Пресс-релизы / Elisa Россия

RSS

Elisa Россия



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 697

Elisa Россия приняла участие в Мосинтерфин 2012

31 October, 2012 - Elisa Россия   |  156 Количество просмотров
 
   


В середине октября 2012 года в Москве в ГК «Президент-отель» Международная гильдия финансистов и компания TalkSquare, при поддержке Министерства финансов Российской Федерации во второй раз проводит Московскую международную финансовую неделю МОСИНТЕРФИН – 2012. Одним из спонсоров выставки стала компания Elisa, проведя интерактивный шахматный поединок между шахматистами Финляндии и России, а также предоставив свое решение Digital Signage в качестве информационной площадки для спонсоров мероприятия.

Elisa Россия предложит рынку Digital Signage решение по управлению информационным контентом

14 March, 2012 - Elisa Россия   |  504 Количество просмотров
     
         


Компания Elisa Россия объявляет об открытии нового направления деятельности «Digital Signage» - современном инструменте маркетинга, подразумевающим возможность показа любой информации на электронных экранах для конкретной целевой аудитории. Элементы решения - жидкокристаллические или плазменные панели, электронные биллборды и т.д, которые удаленно контролируются и позволяют изменять или дополнять контент. Партнером компании Elisa в предоставлении сервиса стала компания Videra.

Elisa Россия предложит рынку виртуальный офис

11 October, 2011 - Elisa Россия   |  535 Количество просмотров
     
       


Компания Elisa представляет новую услугу - виртуальный офис. Это уникальный сервис, позволяющий за ежемесячную абонентскую плату объединить весь комплекс услуг по организации виртуальных конференций и удаленных встреч. Партнером компании Elisaв предоставлении услуги стала компания Videra - одна из ведущих компаний Северной Европы, ставшая частью концерна Elisaи специализирующаяся на предоставлении услуг организации дистанционной работы, в том числе компаниям из Европы и США.

Elisa Россия открыла новое направление «Сетевая инфраструктура»

8 September, 2011 - Elisa Россия   |  564 Количество просмотров
     
     


В соответствии с программой долгосрочного развития, компания Elisa Россия объявила об открытии нового направления деятельности «Сетевая инфраструктура». В рамках направления Elisa предложит рынку построение многофункциональной и надежно работающей сетевой инфраструктуры. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса и базируется на продуктах Cisco.

В демонстрационном центре Elisa представят решения для видеоконференцсвязи

2 June, 2011 - Elisa Россия   |  576 Количество просмотров
 
     


В период с 14 по 15 июня в демонстрационном центре российского представительства Elisa будут представлены решения для видеоконференцсвязи на базе Cisco (Tandberg), Polycom и Vidyo. Участие в мероприятиях бесплатное при предварительной регистрации и с условием наличия свободных мест.

Elisa Россия расскажет об инновационных решениях для эффективных продаж

9 November, 2009 - Elisa Россия   |  807 Количество просмотров
     
   


12 ноября 2009 года компания Elisa Россия - представительство финской компании Elisa, проведет Интернет-семинар «Современные технологии для маркетинга и продаж. Новые возможности для роста бизнеса». На примере российских и зарубежных компаний Elisa Россия расскажет об инструментах привлечения и удержания клиентов на базе продуктов Microsoft и Cisco, а также о комплексе решений аутсорсингового колл-центра. В ходе семинара запланирован мастер-класс по использованию решений для удаленных продаж. Семинар проводится на бесплатной основе по предварительной регистрации.

Elisa Россия проведет удаленный семинар для образовательных учреждений и консалтинговых компаний

19 October, 2009 - Elisa Россия   |  819 Количество просмотров
     
 


29 октября 2009 года компания Elisa Россия - представительство финской компании Elisa, проведет Интернет-семинар «Современные технологии в образовании и консалтинге. Новые возможности для коммуникаций в удаленном формате», посвященный решениям для удаленного обучения. Семинар проводится на бесплатной основе по предварительной регистрации.

ИМИСП: новые технологии в поддержку образовательного процесса

14 October, 2009 - Elisa Россия   |  887 Количество просмотров
     
 


С помощью виртуальной конференцсвязи ИМИСП будет консультировать своих слушателей в удаленном формате. Услуга обеспечивается продуктом Microsoft Live Meeting 2007, позволяющим максимально приблизить обучение к «живому». Продукт базируется на модели SaaS и предоставлен компанией Elisa Россия.

На виртуальном семинаре Elisa Россия расскажет как снизить издержки на командировки при помощи ИТ

18 March, 2009 - Elisa Россия   |  1070 Горячие просмотры
     
 


Семинар будет проходить 26 марта с 11.00 до 12.00 по московскому времени. Прежде всего мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов средних и малых предприятий, сотрудникам которых часто приходится работать вне офиса, а также руководителям предприятий с распределенной структурой.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.