Пресс-релизы / Фонд «Глобальная энергия»

RSS

Фонд «Глобальная энергия»



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 790

«Глобальная энергия» на ХХ Международном экономическом форуме в Крынице, Польша

10 September, 2010 - Фонд "Глобальная энергия"   |  745 Количество просмотров
 
     


9 сентября 2010 года исполнительный директор Международной энергетической премии «Глобальная энергия» Игорь Лобовский принял участие в основном круглом «энергетическом» столе XX экономического форума, который проходит с 8 по 11 сентября в городе Крыница. Темой выступления стало будущее электроэнергетики, которое сегодня ведущие специалисты отрасли связывают с развитием интеллектуальных электросетей Smart Grid.

Состоялась церемония награждения победителей ежегодного Общероссийского конкурса детских проектов в области энергетики «Энергия детства»

18 March, 2010 - Фонд "Глобальная энергия"   |  1033 Горячие просмотры
     
 


17 марта 2010 года в Библиотеке Румянцева (Дом Пашкова) состоялась официальная церемония награждения победителей Общероссийского конкурса детских проектов в области энергетики «Энергия детства».

Делегация Фонда «Глобальная энергия» приняла участие в World Future Energy Summit 2010

25 January, 2010 - Фонд "Глобальная энергия"   |  1324 Горячие просмотры
     
   


В рамках реализации программы «Энергия мира» делегация Фонда «Глобальная Энергия» во главе с Исполнительным директором Игорем Лобовским приняла участие в World Future Energy Summit (WFES), который проходил с 18 по 21 января 2010 года в Абу-Даби, ОАЭ.

Стартовала новая международная энергетическая программа Фонда "Глобальная энергия"

21 December, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  920 Количество просмотров
     
 


Стартовала международная энергетическая программа Фонда «Глобальная энергия», цель которой - представить общественности и экспертам отраслевой и институциональной среды самые значимые и масштабные проекты в мировой энергетике. Отправной точкой программы стал Региональный центр защиты окружающей среды по Центральной и Восточной Европе (REC) со штаб-квартирой в Венгрии.

Молодые российские ученые получили гранты Фонда «Глобальная энергия»

10 December, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  1073 Горячие просмотры
     
     


Сегодня, 10 декабря, Фонд «Глобальная энергия» вручил гранты победителям шестого Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов «Энергия молодости» - 2009. Церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского молодежного инновационного Конвента.

Адронный коллайдер - пример успешного международного сотрудничества в науке

26 November, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  855 Количество просмотров
   
   


В Женеве начался новый этап крупного международного научного проекта, в котором Россия играет существенную роль. Исследования по изучению столкновения частиц при сверхвысоких энергиях проводятся на самом крупном за всю историю научном приборе - Большом адронном коллайдере и могут стать настоящим прорывом в знании человека о происхождении Вселенной.

Академик Евгений Велихов избран председателем Совета ИТЭР

19 November, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  831 Количество просмотров
   


Академик Евгений Велихов, председатель Попечительского совета премии "Глобальная энергия", избран председателем Совета ИТЭР (ITER) на заседании Совета, прошедшем 17-18 ноября в Кадараше, Франция. На этом посту он сменил Сэра Криса Левеллин-Смита (Sir Chris Llewellyn-Smith), возглавлявшего Совет с 2007 года. Ранее академик Велихов занимал пост Вице-председателя Совета ИТЭР, который сейчас переходит к Тошихиде Цумемату (Toshihide Tsumematu), научному консультанту по проекту ИТЭР японского Агентства по атомной энергии.

Фонд “Глобальная энергия” объявил победителей конкурса «Энергия молодости» 2009

17 November, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  1116 Горячие просмотры
     
   


Подведены итоги шестого Общероссийского конкурса  молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» 2009. Конкурс  проводится Фондом "Глобальная энергия" с 2004 года и является важной частью его молодежной программы. Сознавая важность подготовки молодых ученых для развития отечественной науки, Фонд  считает необходимым оказать поддержку тем ее талантливым представителям в России, которые хотят внести вклад в решение глобальной энергетической проблемы человечества.

Фонд “Глобальная Энергия” завершил прием заявок на конкурс «Энергия молодости»

2 November, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  827 Количество просмотров
     
   


2 ноября 2009 года завершился прием заявок на участие в VI Общероссийском конкурсе  молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости» и получение грантов Фонда «Глобальная энергия». 

Фонд “Глобальная энергия” объявляет о начале выдвижения работ на соискание Международной энергетической премии «Глобальная энергия» 2010 года

6 October, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  897 Количество просмотров
     
     


6 октября 2009 года начинается выдвижение работ на соискание Международной энергетической премии «Глобальная энергия» 2010. Премия "Глобальная энергия" - это независимая международная награда за выдающиеся научные исследования и научно-технические разработки в области энергетики, которые содействуют повышению эффективности и экологической безопасности источников энергии на Земле в интересах всего человечества.

Продолжается прием заявок для участия в научном конкурсе “Энергия молодости” и получения грантов Фонда “Глобальная энергия” в 2009 г.

29 September, 2009 - Фонд "Глобальная энергия"   |  868 Количество просмотров
     
   


Фонд "Глобальная энергия" проводит VI Всероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики "Энергия молодости". Сознавая важность подготовки молодых ученых для развития мировой науки, Фонд считает необходимым оказать поддержку тем ее талантливым представителям в России, которые хотят внести вклад в решение глобальной энергетической проблемы человечества. Решение о присуждении грантов принимает специальная Экспертная комиссия, созданная Международным Комитетом по присуждению энергетической премии "Глобальная энергия".


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.