Пресс-релизы / DV STYLE, РА

RSS

DV STYLE, РА



Всего публикаций: 39
Всего просмотров: 2382

В Москве состоялось вручение Women’s Success Awards 2014

8 May, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1247 Горячие просмотры
 
 


24 апреля в столице состоялось уникальное событие для прекрасной половины человечества – премия для успешных женщин – «Women’s Success Awards 2014».

Алеса Качер победила в фотоконкурсе журнала The Beauty News

6 May, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1558 Горячие просмотры
   
   


На днях завершился фотоконкурс журнала THE BEAUTY NEWS. Вручение награды победительнице Алесе Качер состоялось на белоснежной яхте флотилии «Редиссон Роял», во время прогулки по Москве-реке.

TheBeautyNews.ru снял третью по счету программу «Утро со звездой»

16 April, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  417 Количество просмотров
 
 


В апреле 2014 года состоялась съемка третьей программы «Утро со звездой» от портала новостей о стиле и красоте TheBeautyNews.ru. В гостях у ведущей Анастасии Николаевой была актриса Татьяна Храмова, которая поделилась своим опытом успешного решения жизненных вопросов.

Журнал The Beauty News запускает серию мастер-классов по красоте и имиджу

14 March, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  552 Количество просмотров
   
     


28 февраля 2014 года состоялся первый мастер-класс «Азбука Стиля» от модного журнала The Beauty News. Мероприятие проходило в ресторане The French Café, где все желающие смогли послушать лекцию эксперта по стилю Анастасии Николаевой.

На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»

13 March, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  515 Количество просмотров
   
   


Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра.

В ресторане «The French Cafe» прошел традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News

11 March, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1256 Горячие просмотры
   
   


12 февраля в ресторане Френч-Кафе (THE FRENCH CAFÉ) на Новом Арбате, д.21 состоялся традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News!

TheBeautyNews.ru представил новый видеопроект «Beauty-рецепты на каждый день»

29 January, 2014 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  422 Количество просмотров
 
   


Ежемесячно онлайн-портал TheBeautyNews.ru представляет вниманию зрителей серию видео-рецептов от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы. В феврале портал приготовит праздничное меню ко дню Святого Валентина от ресторана The French Café. Романтическое бьюти-меню будет представлено также в одноименном ресторане на Новом Арбате.

2 и 3 декабря 2013 года Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж

27 November, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  776 Количество просмотров
   
   


Компания Salecraft напоминает, что в декабре состоятся заключительные лекции известного бизнес-тренера Радмило Лукича, последние в 2013 году. Представители российского бизнеса еще смогут посетить три двухдневных тренинга на темы «Построение и настройка системы продаж», «Жесткие переговоры. Конфликты. Дебиторская задолженность», «Эффективные продажи».

Бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru

20 November, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1239 Горячие просмотры
     
       


15 ноября на самой модной улице Москвы в ресторане The French Cafe прошла бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru!

Радмило Лукич проведет заключительные лекции по эффективным продажам в 2013 году

12 November, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1012 Горячие просмотры
   
   


Только до 10 декабря 2013 года менеджеры по продажам и руководители предприятий смогут посетить открытые тренинги основателя и руководителя компании Salecraft Радмило Лукича. Следующий курс тренингов пройдет осенью 2014 года.

Ювелирная компания Lazurit & K представит три новые коллекции украшений на выставке JUNWEX Москва

13 September, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1268 Горячие просмотры
 
 


С 14 по 18 сентября 2013 года в 75-м и 69-м павильонах московского ВВЦ будет проходить ежегодная выставка ювелирного искусства «JUNWEX Москва», на которой компания Lazurit & K представит три новые коллекции украшений: Итальянский полдень, Diamond cocktail и Южные ночи. Изделия коллекций выполнены из белого и желтого золота, бриллиантов, сапфиров, рубинов, изумрудов и аметистов.

Специальное предложение: меню для красоты и здоровья в новом ресторане «The French Cafe»

9 September, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1749 Горячие просмотры
     
 


«The French Cafe» на Новом Арбате – это место, в котором царят гостеприимство, доброжелательность и, конечно же, отменный вкус. «The French Cafe» - это единственный в своём роде, мультикузиновый ресторан в Москве, где собраны вкусы c Юга и Севера Индии, из Китая (провинция Шанхай и Гуанчжоу). Здесь вы можете заказать блюда современной европейской кухни (которая представлена Францией и Италией), а также русской, американской, японской, грузинской.

Встреча с партнерами и рекламодателями журнала The Beauty News прошла в формате бьюти-завтрака в Новом Френч-Кафе

27 August, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1111 Горячие просмотры
 
     


26 августа в Новом Френч-Кафе на Новом Арбате, д.21 состоялась встреча с партнерами и рекламодателями журнала и портала TheBeautyNews.ru. В спокойной и созидательной обстановке стильного и полезного завтрака, в преддверии делового сезона, были презентованы новые рекламные возможности в журнале и на портале The Beauty News.ru. Все гости получили милые косметические презенты и зарядились хорошим настроением.

Стартовал ФОТО-ПРОЕКТ журнала The Beauty News «КАК ДВЕ КАПЛИ»

5 July, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1650 Горячие просмотры
     
       


Грандиозный проект журнала и портала www.TheBeautyNews.ru в самом разгаре! Сроки проведения июль – октябрь 2013. Участвуют лучшие фотографы, визажисты, парикмахеры-стилисты, нейл-мастера, дизайнеры - только профессионалы!

Новый beauty-адрес на карте Москвы: салон красоты «ASTORIA»

27 June, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  2060 Горячие просмотры
 
 


Стиль жизни в мегаполисе диктует современным женщинам и мужчинам необходимость всегда быть в форме, быть ухоженными и стильными. Ухоженный и современный внешний вид позволяет не только добиться успеха в личной жизни, но и является гарантом профессионального развития. Ведь именно от того как человек выглядит, зависит его внутреннее состояние.

Финалистки конкурса «Мисс Москва - 2013» знают, как поддерживать неземную красоту

17 June, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1984 Горячие просмотры
   
   


Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Москва-2013» состоялось на Красной Площади 1 июня 2013 г. и было на этот раз представлено как спортивно-патриотический фестиваль «Москва спортивная». Первая красавица столицы в этом году должна была быть не только самой красивой, умной и талантливой, но и самой спортивной.

Вышел новый номер журнала The Beauty News за май-июнь

21 May, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  616 Количество просмотров
   
     


Редакция журнала и портала TheBeautyNews.ru информирует своих читателей и подписчиков о выходе сдвоенного номера журнала. На обложке номера — молодая и талантливая пара — Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук. А в своем интервью Анастасия не перестает удивлять нас разносторонними интересами и трудоспособностью, ведь очень скоро мы увидим ее в новых проектах, которые она и ее муж представят на суд зрителей осенью этого года. В номере также представлены материалы о новых продуктах известных косметических марок, которые помогут жарким летом сохранить красоту лица, тела и волос.

Вышел апрельский номер журнала «The Beauty News»

25 April, 2013 - DV STYLE РА Улучшенный аккаунт   |  1133 Горячие просмотры
     
     


Женский журнал о моде, красоте и стиле жизни The Beauty News объявил о выходе апрельского номера и будущем розыгрыше супер-призов для своих подписчиков.

Издательский дом DVSTYLE Media: новые ресурсы на низком старте

30 January, 2013 - DV STYLE РА   |  1038 Горячие просмотры
 


Издательский дом DVSTYLE Media в 2103 году запускает новые интернтет-порталы разной тематики. Приглашаем к сотрудничеству. Поддержите многообещающий проект - присылайте ваши новости, анонсы к публикациям - мы будем очень рады!

 

Страницы:  21–39

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.