Пресс-релизы / Рейтинговое агентство «Эксперт РА»

RSS

Рейтинговое агентство «Эксперт РА»



Всего публикаций: 395
Всего просмотров: 4682

«Эксперт РА» присвоило рейтинг компании МАКС-М

20 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  468 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании «МАКС-М» рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности и качества услуг».

«Эксперт РА» отзывает рейтинг кредитоспособности КБ «РусЮгбанк»

19 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  407 Количество просмотров
 
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 19 октября 2010 года рейтинга кредитоспособности КБ «РусЮгбанк» (ОАО, рег. номер 2093) в связи с отказом банка от его актуализации.

«Эксперт РА» присвоил рейтинг РАО ЭС Востока на уровне 7

14 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  511 Количество просмотров
 
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в рамках консорциума «РИД-Эксперт РА» присвоило рейтинг корпоративного управления ОАО «РАО Энергетические системы Востока» на уровне 7 по цифровой шкале («Развитая практика корпоративного управления»)

«Эксперт РА»: банки показали прибыль по МСФО благодаря нестабильным доходам

13 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  457 Количество просмотров
 
       


Вследствие кризиса одиннадцать банков из ТОП-50 оказались убыточными по итогам 2009 года (по данным отчетности по МСФО), а остальные кредитные организации смогли показать хороший финансовый результат в основном за счет нестабильных компонентов, говорится в исследовании «Рэнкинг банков по МСФО: новичкам тут не место», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

«Эксперт РА» отзывает рейтинг Азиатско-Тихоокеанского банка

12 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  511 Количество просмотров
 
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о прекращении с 12-го октября 2010 г. действия рейтинга кредитоспособности «Азиатско-Тихоокеанского банка» (ОАО) (рег. номер 1810, г. Благовещенск) в связи с отказом банка от его актуализации.

Модернизация - создание некой общественной среды, способной к производству, внедрению и использованию новейших технологий

7 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  532 Количество просмотров
 
     


6 октября 2010 года состоялся VI Ежегодный форум крупного бизнеса «Эксперт-400», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» при поддержке Министерства Промышленности и торговли РФ.

«Эксперт РА» подтверждает рейтинг НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» на уровне А++

7 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  479 Количество просмотров
 
       


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Д2 Страхование

7 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  458 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании Д2 Страхование на уровне В++ «Приемлемый уровень надежности».

«Эксперт РА»: объем новых сделок на рынке лизинга в 1 ПГ 2010 года вырос в 2,8 раза по сравнению с 1 ПГ 2009 года

5 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  570 Количество просмотров
 
     


Объем новых сделок на рынке лизинга в 1 полугодии 2010 г. вырос в 2,8 раза по сравнению с 1 полугодием 2009 года, говорится в исследовании: «Рынок лизинга в 1 полугодии 2010г.: на подъеме», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности «ВТА» на уровне А++

5 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  452 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «ВТА» (г. Рига, Латвия) на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

«Эксперт РА»: потребность российской экономики в средствах для модернизации на период до 2020 года достигает 180 трлн рублей.

4 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  465 Количество просмотров
 
       


В 112 триллионов рублей оценивает государство модернизацию российской экономики до 2020 года. Этого хватит лишь на консервацию нынешнего уровня отставания, говорится в исследовании, проведенного в рамках рейтинга «Эксперт 400».

«Эксперт РА» присвоил рейтинг СК «Медэкспресс»

4 October, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  479 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности страховой компании «Медэкспресс» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».

«Эксперт РА» присвоил рейтинг Страховой группе «Межрегионгарант»

30 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  584 Количество просмотров
 
       


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Страховой группе «Межрегионгарант» (г. Салехард) рейтинг надежности на уровне А «Высокий уровень надежности».

«Эксперт РА»: Быстроразвивающиеся компании среднего масштаба уверенно преодолевают последствия кризиса

29 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  499 Количество просмотров
 
       


Многим из них экономический спад помог отыскать катализаторы повышения эффективности бизнеса: в кризис как никогда отчетливо обозначились проблемные точки, создававшие помеху динамичному развитию.

«Эксперт РА»: страховой рынок в 2010 году не достигнет уровня 2008 года

29 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  609 Количество просмотров
 
         


Темпы прироста страховых премий в 2010 году составят 6,9% по сравнению с 2009 годом и минус 1,1% по сравнению с 2008 годом, говорится в обзоре «Страховой рынок в 1-ом полугодии 2010 года: иллюзия успеха», подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Президент России Дмитрий Медведев одобрил работу нового интернет–ресурса – международной библиотеки лучших практик решения городских проблем

28 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  659 Количество просмотров
 
         


28 сентября в рамках своего визита в Китай Президент РФ Дмитрий Медведев посетил российский павильон на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, где ознакомился с новым интернет-ресурсом - сайтом urban-practice.com и одобрил цели его создания.

«Эксперт РА» понизил рейтинг страховой компании «Экспресс Гарант»

28 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  434 Количество просмотров
 
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» понизило рейтинг страховой компании «Экспресс Гарант» с В++ «Приемлемый уровень надежности» до В+ «Достаточный уровень надежности».

«Эксперт РА» отзывает рейтинг «Лизинговой компании КАМАЗ»

27 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  383 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 27-го сентября 2010г. рейтинга финансовой устойчивости ОАО «Лизинговая компания КАМАЗ» в связи с истечением срока его действия и отказом компании от актуализации рейтинга.

«Эксперт РА» отзывает рейтинг «Дил-банка»

9 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  407 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 9-го сентября 2010г. рейтинга кредитоспособности ООО «Дил-банк» в связи с истечением срока его действия и отказом банка от актуализации рейтинга.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг КБ «СОЛИДАРНОСТЬ»

8 September, 2010 - Рейтинговое агентство «Эксперт РА»   |  484 Количество просмотров
 
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО КБ «СОЛИДАРНОСТЬ» (г. Самара) на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.