Пресс-релизы / Рекламное агентство Промо-зона

RSS

Рекламное агентство Промо-зона



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 509

Новые формы рекламы

7 August, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  1100 Горячие просмотры
     
 


Борьба за клиента отныне ведется не только на страницах газет и в интернете. Сегодня в конкурентную борьбу включаются и кинотеатры. Причем, включаются, надо сказать, довольно успешно и эффективно.

Интернет реклама строительных организаций

24 July, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  1323 Горячие просмотры
     
       


Несмотря на кризис, лето ознаменовалось оживлением на рынке строительных материалов. Первыми «проснулись» частные застройщики и мелкие строительные фирмы. Справедливости ради надо заметить, что далеко не всем поставщикам строительных материалов удалось увеличить продажи.

В офис голыми или в униформе?

13 July, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  927 Количество просмотров
 
   


Сотрудники одной из фирм в Великобритании по рекомендации психолога проработали целый день абсолютно голыми, чтобы поднять командный дух и производительность.

О развитии интенет-рекламы

8 July, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  802 Количество просмотров
   
           


Прогнозы западных экспертов относительно российского рынка рекламы и PR услуг довольно пессимистичны. Правда, они касаются не только России, но и мирового рекламного пространства.

«Проф-Медиа» отказалась от покупки украинского телеканала «Студия 1+1»

6 July, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  957 Количество просмотров
 
         


По сообщениям прессы, одним из наших партнеров, российским холдингом «Проф-Медиа», управляющим телесетями ТВ-3, MTV и «2х2», была предпринята попытка приобрести украинский телеканал «Студия 1+1».

Премьера "Трансформеры 2: Месть падших"

22 June, 2009 - Рекламное агентство Промо-зона   |  1519 Горячие просмотры
 
       


16 июня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нашумевшего фантастического боевика «Трансформеры 2: Месть падших». Грандиозный проект американских кинематографистов был представлен зрителю с размахом, достойным самой картины.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.