Пресс-Релизы RSS

Премьера "Трансформеры 2: Месть падших"

22 June, 2009, МоскваРекламное агентство Промо-зона  | 1519 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нашумевшего фантастического боевика «Трансформеры 2: Месть падших». Грандиозный проект американских кинематографистов был представлен зрителю с размахом, достойным самой картины.

Еще до начала демонстрации фильма приглашенные получили уникальную возможность пересечь границу между мирами (реальным и фантастическим) и попасть в иное измерение. Зоной перехода стала экспозиция декораций, установленных в кинотеатре, доставленных со всего мира, оснащенных световыми установками и дополненных дымовыми генераторами. Созданный мир был полон фантастических звуков и населен удивительными существами.

Только внимательный взгляд мог отличить камни развалин крепости от муляжей, созданных руками дизайнеров. Казалось робот-трансформер еще чуть-чуть, и перешагнет через барьер остатков сооружения.

Очень трудно было отделаться от ощущения, что происходящее вокруг не творение рук человеческих, а реалии дня сегодняшнего.

Группы декораций сменяли одна другую, мелькали известные брендовые марки. И было понятно, что инсталляция «Шевроле», например, здесь оказалась не случайно. Машины, роботы-трансформеры и прочие механизмы в картине по своей значимости не уступают героям. Достаточно лишь вспомнить, что для съемок фильма было «создано» около 30 роботов и понадобилась помощь Пентагона. Ресурсы американских войск дали возможность создателям картины приблизить происходящее на экране к дню сегодняшнему, но и обошлись кинематографистам в «копеечку». Бюджет картины составил ни много, ни мало – 200 млн. долл.

Даже после просмотра фильма не хотелось ставить точку и расставаться с этим удивительным миром. Прекрасно понимая, что уникальная экспозиция просуществует считанные часы и будет разобрана, оставалось только сожалеть о том, что посетить ее удалось лишь избранным. Правда, достопримечательность презентации робот-трансформер, созданный московскими дизайнерами рекламного агентства «Промо-зона», останется на родине и лишь поменяет место дислокации. С 21 июня с ним можно будет встретиться возле кинотеатра «Ударник» со стороны Набережной.

Дополнительную информацию можно получить по телефону
+7 (495) 933-78-81
+7 (495) 933-78-82
Или адресу [email protected]
Рекламное агентство «Промо-зона»
http://www.promo-zona.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.