Пресс-релизы / «ДревГрад»

RSS

«ДревГрад»



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 658

Эксперты составили рейтинг коттеджных поселков из клееного бруса

25 March, 2013 - "ДревГрад"   |  128 Количество просмотров
 


В течение последних десяти лет популярность Подмосковного домостроения возросла в несколько раз. Появился рейтинг коттеджных построений из клееного бруса, находящихся в западном Подмосковье.

Начинается конкурс «Красивые деревянные дома 2013»

20 February, 2013 - "ДревГрад"   |  138 Количество просмотров
 


Выставочная компания World Expo Group объявила о международном архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома 2013», который проходит в рамках IX Международной выставки «Деревянный дом».

В Москове прошел VI Международный съезд по деревянному строительству

5 January, 2013 - "ДревГрад"   |  168 Количество просмотров
 
 


С 12 по 14 декабря 2012 года в Московском государственном строительном университете прошел VI Международный Съезд по деревянному строительству.

В Подмосковье резко выросли продажи земель категории суперэконом

1 December, 2012 - "ДревГрад"   |  152 Количество просмотров
 


По итогам прошедшего лета особую популярность завоевали земли эконом класса, об этом сообщает деловой портал bfm.ru.

Компания «ДревГрад» представила рейтинг самых дорогих поселков Подмосковья

28 June, 2012 - "ДревГрад"   |  385 Количество просмотров
   
     


Сотрудники компании "ДревГрад" при помощи базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» подготовил рейтинг самых шикарных поселков в Столичной области.

В Красноярске обсудили проблему малоэтажного строительства и ЖКХ

31 May, 2012 - "ДревГрад"   |  353 Количество просмотров
 
     


В середине мая в Красноярске прошла XX выставка под названием «Строительный и отделочный материал. Малоэтажное строительство. ЖКХ и экология». Более 320 компаний из двадцати регионов государства будут презентовать технологии и новейшие материалы.

Новинка от Knauf

2 March, 2012 - "ДревГрад"   |  410 Количество просмотров
 
 


С нового, 2012 года поступила на рынок продукция для сохранения тепла в доме. Её основа состоит из так называемого базальтового волокна "ТМ Knauf Insulation".

Итоги IV Международного смотр-конкурса «Пять фасадов архитектуры»

28 October, 2011 - "ДревГрад"   |  489 Количество просмотров
 
     


15 октября 2011 года на сцене Центрального выставочного зала состоялась торжественная церемония награждения победителей в престижном Международном смотре-конкурсе архитекторов «Пять фасадов архитектуры». В этом году все организационные работы выполнялись Союзом Архитекторов России, при этом по устоявшейся традиции генеральным спонсором конкурса выступил RUFLEX, а официальным спонсором - компания FAKRO.

«ДревГрад» проводит очередную акцию

1 March, 2011 - "ДревГрад"   |  587 Количество просмотров
   
 


Компания «ДревГрад» проводит очередную акцию. В этот раз подарком станет монтаж черепицы при покупке дома из оцилиндрованного бревна.

Группа «ГАЗ» и банк«Кредит Европа Банк» выпустили совместный кредитный продукт для приобретения автомобилей

16 February, 2011 - "ДревГрад"   |  762 Количество просмотров
 
     


Группа «ГАЗ» и банк «Кредит Европа Банк» выпустили совместный кредитный продукт для приобретения автомобилей, подписав договор о совместном сотрудничестве в январе 2011 года.

«AquaOne Technologies» выпустила бачок с рыбками

27 December, 2010 - "ДревГрад"   |  555 Количество просмотров
 


Оригинальный бачок для унитаза выпустила американская корпорация «AquaOne Technologies». Он отлично выполняет свои прямые обязанности по очищению чаши унитаза и в то же время создает умиротворяющую обстановку «комнаты отдыха».

Построить дом вместе с «УралСиб»

16 December, 2010 - "ДревГрад"   |  477 Количество просмотров
 
   


Компании «УралСиб» вручили престижную европейскую премию European Excellence Awards-2010 за проект про здоровый образ жизни в номинации «Национальные и региональные компании» 9 декабря в Праге.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.