Пресс-релизы / Данфосс

RSS

Данфосс



Всего публикаций: 279
Всего просмотров: 4551

Коммунальщики смогут дистанционно проверять показания приборов учета тепла в квартирах

28 December, 2015 - Данфосс   |  127 Количество просмотров
 
 


Новое экономичное решение для дистанционного сбора данных поквартирного учета тепла, разработанное специально для России, представила компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования.

Компания Данфосс выпустила уникальный цифровой электропривод NovoCon

23 December, 2015 - Данфосс   |  94 Количество просмотров
 
 


Цифровой электропривод NovoCon является революционным решением в области гидравлической балансировки и регулирования в любых типах зданий.

Новое поколение тепловых насосов подстраивается под энергонужды здания

7 December, 2015 - Данфосс   |  361 Количество просмотров
 
     


Компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила новое поколение тепловых насосов DHP-M. Устройства отличаются повышенным уровнем энергоэффективности. Инновационная инверторная технология непрерывно подстраивает производительность теплового насоса под текущие потребности системы, покрывая при этом 100% энергетических нужд здания.

Новинка «Данфосс» упростит автоматизацию производства

26 November, 2015 - Данфосс   |  58 Количество просмотров
 
 


19 ноября 2015 г. в Москве открылась 4-я Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015.  В рамках экспозиции компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, впервые в России представила решение для удаленного управления преобразователями частоты.

К ЧМ-2016 по хоккею всё готово

24 November, 2015 - Данфосс   |  100 Количество просмотров
 
 


Продажа билетов открыта с 6 ноября 2015 г. По словам министра спорта Виталия Мутко, их стоимость должна быть невысокой — от 15 евро (примерно 1000-1100 рублей по текущему курсу). Матчи пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Главной ареной станет столичный «ВТБ Ледовый дворец» в новом «Парке легенд» — самый большой и современный хоккейный стадион в стране.

Найден способ повысить рентабельность российской «нефтянки»

19 November, 2015 - Данфосс   |  301 Количество просмотров
 
   


На скважинах АО «Озеньмунайгаз» применили интеллектуальное управление погружными насосами на базе станции VLT® SALT — технического решения, предложенного компанией «Данфосс» (Danfoss), ведущим мировым производителем энергосберегающего оборудования. По результатам испытаний обеспечен прирост дебита и достигнута 10-12%-ная экономия энергии.

Жителям российского Севера вернут деньги за отопление

21 October, 2015 - Данфосс   |  69 Количество просмотров
 


В октябре 2015 г. ОАО «Мурманэнергосбыт» произведет перерасчет по платежам за отопление жителям домов с приборами учета тепла в городском поселении Умба Мурманской области. Экономия стала возможной благодаря модернизации систем теплоснабжения с установкой блочных тепловых пунктов (БТП) «Данфосс», которая проведена в 2013-2015 гг.

Минстрой рассмотрел предложения «Данфосс» по повышению энергоэффективности в строительстве и ЖКХ

19 October, 2015 - Данфосс   |  64 Количество просмотров
 
   


2 октября 2015 года в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень и заместитель министра, главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис провели консультации с руководством компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

«Данфосс» выпустил новое оборудование специально для России

9 October, 2015 - Данфосс   |  79 Количество просмотров
 
 


Компания «Данфосс» (Danfoss), ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила на российском рынке новую серию промышленных холодильных компонентов SVL G Flexline™.

В России теперь будут топить и летом

15 September, 2015 - Данфосс   |  106 Количество просмотров
 
 


Министерство строительства и ЖКХ РФ подготовило законопроект, согласно которому власти регионов смогут определять сроки начала отопительного сезона исходя из климатической ситуации.

Погода проверила на прочность российские системы теплоснабжения

27 August, 2015 - Данфосс   |  71 Количество просмотров
 
   


В разгар лета 2015 года власти ряда городов российского Севера в срочном порядке решали вопрос подачи тепла в жилые дома и социальные учреждения.

Найден рецепт дешевого жилищного строительства

12 July, 2015 - Данфосс   |  89 Количество просмотров
 
 


Специалисты уверены, что будущее — за концепцией комплексного освоения территорий , которая становится популярной в России.

Данфосс» стала первой в России неавтомобильной компанией, которая подтвердила соответствие высшему в мире стандарту качества

9 July, 2015 - Данфосс   |  52 Количество просмотров
 
 


Об этом рассказал генеральный директор компании Михаил Шапиро. В июне 2015 года ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования подтвердил соответствие своих российских предприятий требованиям международного стандарта ISO/TS 16949.

Новый частотный преобразователь сам адаптируется к любому двигателю

5 July, 2015 - Данфосс   |  42 Количество просмотров
 


Весной 2015 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила новую серию общепромышленных преобразователей частоты электродвигателей VLT Midi Drive.

Частотные преобразователи Danfoss стали универсальными

23 June, 2015 - Данфосс   |  59 Количество просмотров
 
 


Весной 2015 компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила обновленную концепцию работы преобразователей частоты (ПЧ) с электродвигателями.

В Подмосковье запущено новое производство блочных тепловых пунктов

17 June, 2015 - Данфосс   |  78 Количество просмотров
 


3 июня 2015 года на базе производственного комплекса компании «Данфосс» (Danfoss) в Нахабино был начат выпуск блочных тепловых пунктов (БТП) заводской готовности для систем теплоснабжения зданий, включая отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение.

В России стартовал уже четвертый по счету информационный «Техно-тур»

15 June, 2015 - Данфосс   |  56 Количество просмотров
 


В мае 2015 года в России стартовал уже четвертый по счету информационный «Техно-тур», представляющий собой серию технических семинаров для специалистов отечественной холодильной отрасли.

В 2015 году в России заработают первые центры приема фермерской продукции

26 May, 2015 - Данфосс   |  38 Количество просмотров
 
 


По данным НИФИ, суммарный объем инвестиций в проекты оптово-распределительных центров (ОРЦ) в России может составить 230 млрд. рублей.

Технологии Passive House прижились в России

26 May, 2015 - Данфосс   |  25 Количество просмотров
 


Современный стандарт пассивного дома от зданий элитного класса движется в сектор массовой застройки.

Вместо покупки нового жилья россияне занялись утеплением лоджий

22 May, 2015 - Данфосс   |  38 Количество просмотров
 
 


В первом квартале 2015 года аналитики рынка недвижимости зафиксировали падение стоимости квадратного метра жилья в столичном регионе на 30-40% в валютном выражении, до уровня 2005-2006 гг.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.