Пресс-Релизы RSS

РА «Нью-Тон Сибирь подготовило рекламную кампанию для сети трактиров «Печки-Лавочки»

22 September, 2014, МоскваНью-Тон  | 70 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение сентября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон Сибирь» реализовывает рекламную кампанию для сети трактиров «Печки-Лавочки».

Трактиры «Печки-Лавочки» вот уже 11 лет накрывают для гостей щедрые столы, угощают вкусной едой и радуют теплой атмосферой. Трактиры славятся традиционной русской кухней и демократичными ценами.

Рекламная кампания «Свежий урожай» направлена на информирование целевой аудитории – мужчин и женщин в возрасте от 25 до 55 лет - о новом овощном меню. Придя в трактир, посетитель узнает, что при заказе двух блюд из овощного меню действует скидка 50% на десерт «Фруктовый калейдоскоп». В цели рекламной кампании входит не только информирование о новинках, но и увеличение числа посетителей. География кампании охватывает Новосибирск, Барнаул и Новокузнецк.

В Новосибирске в качестве рекламоносителей задействованы аппликации на путевых стенах на станциях метрополитена «Золотая нива», «Красный проспект» и «Заельцовская». Креатив разработан студией «Feel Factory».

Реклама на путевых стенах, являясь самым крупным видом визуальной рекламы в Новосибирском метрополитене, не может остаться незамеченной. «Красочные и аппетитные макеты всегда очень выгодно выделяются на стенах метрополитена, которые уже в течение нескольких лет размещает данный клиент, освещая свои новые акции. Хочется отметить, что работать с сотрудниками компании легко и приятно», − комментирует менеджер рекламного агентства «Нью-Тон» Наталья Ермакова.




                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.