Пресс-релизы / БСС, ООО

RSS

БСС, ООО


Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.

www.bssys.com


Всего публикаций: 622
Всего просмотров: 13019

Состоялся вебинар «Сервер Нотификации» v. 2.9 — информирование клиентов банка по PUSH, SMS и email-каналам связи»

17 November, 2015 - BSS   |  364 Количество просмотров
     


В ходе очередного вебинара компании BSS «Сервер Нотификации» v. 2.9 — информирование клиентов банка по PUSH, SMS и email-каналам связи» спикер продемонстрировал преимущества решения для банков и их клиентов.

Компании BSS примет участие в CNews Forum 2015

5 November, 2015 - BSS   |  82 Количество просмотров
   
     


12 ноября 2015 года компания BSS примет участие в качестве спонсора секции «Банки» в CNews Forum «Информационные технологии завтра» и предложит вниманию аудитории технологии распознавания речи и возможности их применения в банковской сфере.

Компании BSS выпустила новое решение — CORREQTS Retail

22 October, 2015 - BSS   |  410 Количество просмотров
   
   


Компания BSS сообщила о выпуске первой промышленной версии решения CORREQTS Retail v. 3.2, предназначенного для дистанционного обслуживания частных клиентов банков. CORREQTS является универсальной платформой для создания и развития сервисов ДБО.

BSS продемонстрировала новый уровень ДБО на платформе CORREQTS

21 October, 2015 - BSS   |  101 Количество просмотров
   
   


На втором Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015» компания BSS представила концепцию развития, технологии и ключевые возможности платформы нового уровня ДБО — CORREQTS, а также весь спектр актуальных решений и услуг для финансового сектора. На стенде Компании участники форума знакомились с демоверсиями продуктов и получали квалифицированные консультации по работе систем ДБО. В ходе деловой программы эксперты BSS рассказали о текущих и перспективных возможностях CORREQTS и продемонстрировали реализацию Omni-channel.

Компания BSS выпустила обновление системы «Сервер Нотификации»

15 October, 2015 - BSS   |  151 Количество просмотров
   
   


Компания BSS объявила о выпуске новой версии системы «Сервер Нотификации» v. 2.9, предназначенной для оперативного оповещения физических и юридических лиц о финансовых операциях, удобной и быстрой отправки уведомлений и рекламных сообщений. В новой версии v. 2.9 значительно упрощена процедура подключения к внешним системам за счёт взаимодействия по стандартному протоколу SMPP, реализована поддержка IMAP, усовершенствованы возможности сопровождения системы.

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client х64»

14 October, 2015 - BSS   |  198 Количество просмотров
   
 


Компания BSS выпустила обновление системы дистанционного банковского обслуживания юридических лиц «ДБО BS-Client x64» v. 20.1.575. В новой версии системы v. 20.1.575 усовершенствована функциональность и возможности администрирования, расширен инструментарий работы с документами и обеспечена интеграция с новым ПО.

Компания BSS представит единое решение Omni-channel на форуме «Вся банковская автоматизация»

5 October, 2015 - BSS   |  66 Количество просмотров
   


14 и 15 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №3, Краснопресненская наб., 14) пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015». Компания BSS выступит партнером форума. Эксперты BSS представят преимущества и планы развития CORREQTS — платформы нового уровня ДБО — в Секции 2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность».

BSS представит систему «РЦК-Корпорация» на конференции «Корпоративное казначейство»

30 September, 2015 - BSS   |  49 Количество просмотров
   
     


Компания BSS выступит партнером и примет участие в IV конференции «Корпоративное казначейство», которая организована порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров и пройдет 8 и 9 октября 2015 года в гостинице Холидей Инн «Лесная» (г. Москва, ул. Лесная, 15).

BSS организует вебинар «Технологии Digital Banking. CORREQTS — обзор возможностей версии 2.2.0»

28 September, 2015 - BSS   |  118 Количество просмотров
 


30 сентября 2015 года в 11.00 компания BSS проведет вебинар «Технологии Digital Banking. CORREQTS — обзор возможностей версии 2.2.0». В ходе мероприятия аудитории представят современную концепцию, платформу и стратегию развития Digital Banking, продукты и сервисы с расширенными почти на 50% возможностями, мультидоступ и Omni-Channel. Эксперты BSS продемонстрируют новый современный дизайн, usability интерфейс и бизнес-процессы. Расскажут о SOA архитектуре, администрировании, комплексе мер безопасности, перспективах и преимуществах перехода.

Устройство SafeTouch обеспечило высокий уровень защиты от интернет-мошенничества в системе «ДБО BS-Client» компании BS

15 September, 2015 - BSS   |  92 Количество просмотров
     
     


Компания BSS совместно с SafeTech внедрила в «АК БАРС» Банке инновационное решение, позволяющее обеспечить удобство и максимальную безопасность услуг, предоставляемых корпоративным клиентам и минимизировать риск кражи денег с банковских счетов компаний через систему ДБО.

BSS анонсировала клиентское многоплатформенное решение, Оmni-сhannel и голосовые технологии в ДБО для физических лиц

14 September, 2015 - BSS   |  103 Количество просмотров
   
   


Компания BSS представила собственное видение ближайшего будущего дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов. Генеральный директор Компании BSS Георгий Кравченко анонсировал новые возможности системы ДБО для физических лиц, а именно клиентское многоплатформенное решение, Оmni-сhannel и голосовые технологии в ходе XIII Международного банковского Форума «Банки России — XXI век».

АО «Банк Инноваций и Развития» внедрил новейшую технологию PayControl для защиты платежей частных клиентов

9 September, 2015 - BSS   |  76 Количество просмотров
   
   


Компания BSS внедрила в Банке Инноваций и Развития инновационное решение PayControl, разработки SafeTech, позволяющее существенно повысить уровень безопасности интернет-транзакций пользователей системы интернет-банкинга и при этом отказаться от неудобных паролей, высылаемых через SMS.

Компании BSS организует вебинар «Модули «Кредиты» и «Депозиты» в системе CORREQTS для юридических лиц»

1 September, 2015 - BSS   |  79 Количество просмотров
     
       


2 сентября 2015 года в 11.00 Компания BSS проведет вебинар «Модули «Кредиты» и «Депозиты» в системе CORREQTS для юридических лиц». В ходе мероприятия участникам представят основные преимущества системы CORREQTS и продемонстрируют ее возможности. Эксперты BSS покажут, как в системе удобно и быстро работать с функционалом модулей «Кредиты» и «Депозиты».

BSS представит видение будущего ДБО на Банковском форуме в Сочи

26 August, 2015 - BSS   |  133 Количество просмотров
     
   


Компания BSS, Партнёр XIII Международного банковского Форума «Банки России — XXI век», приглашает представителей банков к участию в мероприятии на живописном курорте — в городе Сочи. Организатором выступает Ассоциация региональных банков России, форум проводится в отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa со 2 по 5 сентября 2015 года.

Компания BSS обновила решение «Универсальный Мобильный Клиент»

4 August, 2015 - BSS   |  75 Количество просмотров
   
   


Компания BSS выпустила обновление системы «Универсальный Мобильный Клиент» v. 1.2. Это полнофункциональное мобильное решение для организации мобильного банкинга для розничных клиентов банка с использованием наиболее популярных мобильных платформ — iOS и Android.

Компания «БСС Инжиниринг» анонсирует ИС «Учет начислений и платежей» v. 2.0

30 July, 2015 - BSS   |  40 Количество просмотров
     
 


Система позволяет обрабатывать начисления и платежи по государственным, муниципальным и коммерческим услугам регионов.

Компания BSS обновила систему «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

21 July, 2015 - BSS   |  58 Количество просмотров
   
 


Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.4 - полнофункционального решения для организации удалённого обслуживания розничных клиентов банков посредством широкого спектра устройств, подключённых к сети Интернет: ПК, ноутбуков, КПК, смартфонов и др.

BSS улучшила позицию в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России»

13 July, 2015 - BSS   |  79 Количество просмотров
 
 


Компания BSS заняла 58 место рейтинга ТОП 100 по итогам деятельности в 2014 году.

В МДО «Стандарт Молия» внедрена система «ДБО BS-Client» и решение «Сервер Нотификации» Компании BSS

8 July, 2015 - BSS   |  112 Количество просмотров
   
 


Микро депозитная организация (МДО) «Стандарт Молия» ─ первая из небанковских организаций Таджикистана, ставшая клиентом Компании BSS.

Компания BSS обновила систему «FRAUD-Анализ»

19 June, 2015 - BSS   |  35 Количество просмотров
   
 


«FRAUD-Анализ» v. 3.4 предоставляет банкам новый уровень комплексной антимошеннической защиты и повышает удобство работы с системой.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО «Банк'с софт системс» (BSS) создана в 1994 году при МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день компания входит в состав холдинга «Банковские системы, бюджетные и финансовые технологии». BSS специализируется на разработке и внедрении автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Компания организовует дистанционное банковское обслуживание всех типов респондентов банка.

Клиентами компании BSS являются Сбербанк России, ВТБ, Россельхозбанк, Уралсиб, ЮниКредит Банк, Банк Петрокоммерц, Райффайзен Банк и сотни других банков и филиалов России и стран ближнего зарубежья.

Рейтинговое агентство «Эксперт» и CNews Analytics внесли компанию BSS в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Численность штата компании составляет более 500 сотрудников. Генеральный директор ООО «БСС» - Михаил Валентинович Васильев.