Пресс-релизы / БСС, ООО

RSS

БСС, ООО


Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.

www.bssys.com


Всего публикаций: 622
Всего просмотров: 13019

Банк «Новопокровский» предоставил розничным клиентам услуги интернет-банкинга от компании BSS

15 November, 2016 - BSS   |  66 Количество просмотров
   


Компания BSS завершила внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 в Банке «Новопокровский». Розничные клиенты банка получили удобный онлайн-инструмент управления своими счетами, оплаты услуг и использования востребованных финансовых сервисов.

BSS представила новый функционал и перспективные направления развития ДБО

14 November, 2016 - BSS   |  370 Количество просмотров
   


В ходе очередного вебинара BSS участники познакомились с текущим уровнем функциональных возможностей систем ДБО для корпоративных клиентов от Компании BSS, новыми сервисами и ближайшими перспективами развития, основанными на пожеланиях банков-клиентов.

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client х64»

9 November, 2016 - BSS   |  56 Количество просмотров
   


В новой версии «ДБО BS-Client х64» реализована система экспресс-проверки контрагентов, чат с банком и другие возможности.

О новых возможностях CORREQTS Corporate и ДБО BS-Client x64 расскажут на вебинаре Компании BSS

7 November, 2016 - BSS   |  62 Количество просмотров
   


09 ноября 2016 года в 11.00 Компания BSS проведет вебинар «Новые возможности систем ДБО для юр. лиц: CORREQTS Corporate и ДБО BS-Client x64», посвященный современному решению для корпоративных клиентов.

Компания BSS выпустила обновление системы «FRAUD-Анализ»

3 November, 2016 - BSS   |  73 Количество просмотров
     


Компания BSS объявила о выпуске новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 4.0, предназначенной для предотвращения мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

BSS продемонстрировала преимущества решения CORREQTS Retail

28 October, 2016 - BSS   |  112 Количество просмотров
     


Событием III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», прошедшего в московском ЦВК «Экспоцентр» стало представление широкой банковской аудитории решения нового уровня розничного ДБО CORREQTS Retail v.3.3 и современных клиентских сервисов на основе голосовых технологий для банков от Партнера форума Компании BSS.

Компания BSS стала спонсором сессии E-CHANNEL BANKING FORUM 2016

18 October, 2016 - BSS   |  73 Количество просмотров
   


27-28 октября 2016 года в московском отеле Ренессанс Москва Монарх Центр (Ленинградский проспект, д. 31А, стр.1) состоится II Межбанковский форум по развитию электронных каналов продаж E-CHANNEL BANKING FORUM 2016 «Искусство войны за клиента на цифровом поле боя», организованный Auditorium Conference Group.

CORREQTS Retail компании BSS попал в ТОП-5 эффективных систем ДБО

17 October, 2016 - BSS   |  57 Количество просмотров
     


Компания BSS совместно с аналитическим агентством Markswebb Rank & Report завершила всесторонний анализ и полнофункциональное тестирование нового решения CORREQTS Retail по итогам которого продукт Компании BSS соответствует уровню ТОП-5 интернет-банков для физических лиц и ТОП-3 мобильных банков.

Новые решения BSS на форуме «Вся банковская автоматизация 2016»

14 October, 2016 - BSS   |  83 Количество просмотров
     


19-20 октября 2016 года в московском ЦВК «Экспоцентр» (Павильон «Форум», Краснопресненская наб., 14) состоится III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016». Компания BSS — Партнер форума — представит новое решение CORREQTS Retail v.3.3 и современные клиентские сервисы на основе голосовых технологий. Компания BSS — Партнер форума — представит новое решение CORREQTS Retail v.3.3 и современные клиентские сервисы на основе голосовых технологий.

Банк «Российский Капитал» обеспечил корпоративных клиентов современным и безопасным ДБО от Компании BSS

10 August, 2016 - BSS   |  67 Количество просмотров
   


Системы CORREQTS Corporate, «FRAUD-Анализ» и «Сервер Нотификации» запущены в промышленную эксплуатацию.

Group-IB подтвердила высокую защищенность CORREQTS

8 August, 2016 - BSS   |  91 Количество просмотров
     


Международный эксперт в области киберпреступлений ― компания Group-IB, не выявила критических уязвимостей во флагманской платформе BSS.

Специалисты BSS анонсируют новую версию CORREQTS Retail v. 3.3

4 August, 2016 - BSS   |  69 Количество просмотров
   


10 августа 2016 года в 11.00 Компания BSS проведет вебинар «CORREQTS Retail v. 3.3», посвященный принципиально новому решению для розничных клиентов на платформе CORREQTS, сочетающему в себе инновации, как в технологической части, так и в части пользовательских сценариев, дизайна, интерфейса, функциональных возможностей.

Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.7

3 August, 2016 - BSS   |  77 Количество просмотров
   


Компания BSS выпустила обновление «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.7 — полнофункционального решения для организации удалённого обслуживания розничных клиентов банков посредством широкого спектра устройств, подключённых к сети Интернет: ПК, ноутбуков, мобильных устройств.

Компания BSS выпустила CORREQTS Retail v. 3.3

1 August, 2016 - BSS   |  64 Количество просмотров
   


Компания BSS выпустила новую версию системы CORREQTS Retail для организации удалённого обслуживания розничных клиентов банков — CORREQTS Retail v. 3.3.

Компания «БСС-Безопасность» обновила лицензии ФСТЭК России

29 July, 2016 - BSS   |  92 Количество просмотров
   


Выданные ФСТЭК России лицензии позволяют осуществлять мероприятия по технической защите конфиденциальной информации, по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

Решение BSS для ГИС ЖКХ позволяет банкам выполнять требования регулятора

26 July, 2016 - BSS   |  58 Количество просмотров
   


На вебинаре BSS эксперты представили новый адаптер к системе BSS e-Government Gate для ГИС ЖКХ и доработки в системах ДБО.

Банки, использующие CORREQTS Corporate попали в ТОП 10 Business Internet Banking Rank 2016

22 July, 2016 - BSS   |  252 Количество просмотров
   


Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты Business Internet Banking Rank ― четвертой волны ежегодного исследования эффективности интернет-банков для малого бизнеса. В рейтинге традиционно широко представлены клиенты Компании BSS.

Банки Беларуси, использующие системы ДБО BSS, успешно прошли деноминацию

14 July, 2016 - BSS   |  34 Количество просмотров
   
 


Компания «Би-Лоджик», партнер BSS в Республике Беларусь, обновила дистанционные каналы банков по новым требованиям.

BSS расскажет как банкам подготовиться к выполнению законодательства по ГИС ЖКХ

13 July, 2016 - BSS   |  75 Количество просмотров
     


20 июля 2016 года в 11.00 Компания BSS проведет вебинар «ГИС ЖКХ в системах ДБО Компании BSS», посвященный Федеральному закону от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», вступившему в силу 1 июля 2016 года. Согласно п. 23 Статьи 7 закона банки, через которые производится внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги, в том числе в электронной форме, обязаны незамедлительно размещать в системе ГИС ЖКХ информацию о внесении такой платы.

Успейте подготовиться к 1 января 2017 года: анонс вебинара BSS по ГИС ЖКХ

4 July, 2016 - BSS   |  56 Количество просмотров
     


Вебинар будет посвящен сервису BSS, который позволит банкам выполнить требования ФЗ №209-ФЗ от 21 июля 2014 г.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО «Банк'с софт системс» (BSS) создана в 1994 году при МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день компания входит в состав холдинга «Банковские системы, бюджетные и финансовые технологии». BSS специализируется на разработке и внедрении автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Компания организовует дистанционное банковское обслуживание всех типов респондентов банка.

Клиентами компании BSS являются Сбербанк России, ВТБ, Россельхозбанк, Уралсиб, ЮниКредит Банк, Банк Петрокоммерц, Райффайзен Банк и сотни других банков и филиалов России и стран ближнего зарубежья.

Рейтинговое агентство «Эксперт» и CNews Analytics внесли компанию BSS в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Численность штата компании составляет более 500 сотрудников. Генеральный директор ООО «БСС» - Михаил Валентинович Васильев.