Пресс-релизы / БСС, ООО

RSS

БСС, ООО


Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.

www.bssys.com


Всего публикаций: 622
Всего просмотров: 13019

Компания BSS выпустила обновление системы дистанционного обслуживания юридических лиц «ДБО BS-Client x64»

17 June, 2015 - BSS   |  276 Количество просмотров
   
 


Компания BSS выпустила обновление системы дистанционного банковского обслуживания юридических лиц «ДБО BS-Client x64» v. 20.1.550. В новой версии системы расширены функциональные возможности, обеспечена совместимость с новыми версиями окружающего и сопутствующего программного обеспечения (ОСПО), а также обеспечено соответствие актуальным требованиям законодательства.

Группа компаний BSS приглашает банки на семинар «Диджитал-развитие банков. Разработки ГК BSS»

9 June, 2015 - BSS   |  54 Количество просмотров
   
 


Программа семинара будет интересной и полезной руководителям корпоративного, розничного и ИТ-подразделений банков, отвечающим за развитие дистанционных каналов.

ГК BSS существенно укрепила свои позиции в рэнкинге крупнейших ИТ-компаний RAEX («Эксперт РА»)

8 June, 2015 - BSS   |  53 Количество просмотров
   
 


По итогам 2014 года BSS поднялась на девять пунктов в общем списке, вошла в пятёрку по дистрибуции, в Топ-15 разработчиков ПО и Топ-30 услуг в области ИТ.

BSS проведет вебинар «Универсальный Мобильный Клиент»

5 June, 2015 - BSS   |  16 Количество просмотров
     


На вебинаре обсудят функциональные возможности, обеспечение безопасности и широкую кастомизацию УМК.

Очередной вебинар Компании BSS посвящен выгодному для банков и клиентов сервису PFM

1 June, 2015 - BSS   |  49 Количество просмотров
   


Сервис PFM в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» позволяет перейти на новый уровень взаимодействия банка и клиентов.

BSS приглашает на вебинар «Мобильный Бизнес Клиент»

28 May, 2015 - BSS   |  28 Количество просмотров
     
 


Компания BSS приглашает на вебинар «Мобильный Бизнес Клиент» («МБК») - почему мобильное приложение для юридических лиц сейчас необходимо иметь каждому банку?»

На вебинаре Компании BSS обсудили семь ключевых преимуществ CORREQTS

26 May, 2015 - BSS   |  213 Количество просмотров
   
   


Вопросы перехода банков на платформу CORREQTS стали основными в ходе состоявшегося мероприятия.

Система «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 в центре внимания вебинара компании BSS

20 May, 2015 - BSS   |  42 Количество просмотров
   
 


Вебинар продемонстрировал интерес банков к мобильным решениям для розничных клиентов, системе PFM и предстоящей миграции на платформу CORREQTS.

Компания BSS приглашает к участию в вебинаре о новых возможностях системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7

12 May, 2015 - BSS   |  15 Количество просмотров
   
 


Участие в вебинаре будет полезно представителям подразделений розничного бизнеса, а также специалистам ИТ-подразделений банков.

«БСС-Безопасность» завершила в ЗАО «НЕЙРОКОМ» комплекс мероприятий по подготовке и аттестации объектов информатизации

24 April, 2015 - BSS   |  31 Количество просмотров
 
 


Выданные Аттестаты соответствия позволяют осуществлять обработку конфиденциальной информации, включая персональные данные, в соответствии с требованиями регуляторов.

Компания BSS приняла участие в Съезде АРБ

9 April, 2015 - BSS   |  32 Количество просмотров
     
   


Компания BSS традиционно приняла участие в XXVI Съезде Ассоциации российских банков, который состоялся в Колонном зале Дома Союзов и собрал более 1500 делегатов. Эксперты компании предложили вниманию банкиров современные разработки в области интернет- и мобильного банкинга, обеспечения информационной безопасности и противодействия мошенничеству в системах ДБО, которые делают банковский бизнес более технологичным, удобным и безопасным.

Компания BSS анонсирует мобильный банк со встроенной системой PFM на конференции «Мобильные финансы 2015»

1 April, 2015 - BSS   |  58 Количество просмотров
     
 


Мобильный банк с PFM позволит банку предлагать розничным клиентам релевантные продукты, увеличивая доход от канала ДБО.

Компания BSS обновила систему «ДБО BS-Client x64»

16 March, 2015 - BSS   |  70 Количество просмотров
   
 


В новой версии расширен функционал системы, в том числе добавлены новые возможности выполнения Указания Банка России №3361-У.

Система «Сервер Нотификации» v. 2.8.1 обеспечивает гарантированную доставку сообщений

13 March, 2015 - BSS   |  86 Количество просмотров
     
 


В новой версии системы «Сервер Нотификации» v. 2.8.1 существенно повышен уровень надежности доставки сообщений и стабильности работы системы.

«БСС Инжиниринг» обновляет информационную систему регистрации начислений и сведений о платежах Сахалинской области

3 March, 2015 - BSS   |  33 Количество просмотров
     
 


По заказу «Сахалинского областного центра информатизации» производится актуализация информационной системы, построенной на базе ИС УНП.

Новости Компании BSS: Банки выбирают «ДБО BS-Client. Частный Клиент»

27 February, 2015 - BSS   |  87 Количество просмотров
   
 


Система ДБО для физических лиц Компании BSS «ДБО BS-Client. Частный Клиент» уверенно расширяет географию своих внедрений.

«БСС Инжиниринг» обеспечит устойчивую работу системы государственных и муниципальных услуг Краснодарского края

26 February, 2015 - BSS   |  60 Количество просмотров
   
 


Информационная система поддержки оказания государственных и муниципальных услуг Краснодарского края построена на базе решения «БСС Инжиниринг» ИС УНП.

Компания BSS помогает крупнейшим компаниям создавать централизованное казначейство

25 February, 2015 - BSS   |  454 Количество просмотров
     
 


На деловом завтраке BSS представлена практика построения единого корпоративного казначейства на базе системы «РЦК-Корпорация».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО «Банк'с софт системс» (BSS) создана в 1994 году при МГУ им. Ломоносова. На сегодняшний день компания входит в состав холдинга «Банковские системы, бюджетные и финансовые технологии». BSS специализируется на разработке и внедрении автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Компания организовует дистанционное банковское обслуживание всех типов респондентов банка.

Клиентами компании BSS являются Сбербанк России, ВТБ, Россельхозбанк, Уралсиб, ЮниКредит Банк, Банк Петрокоммерц, Райффайзен Банк и сотни других банков и филиалов России и стран ближнего зарубежья.

Рейтинговое агентство «Эксперт» и CNews Analytics внесли компанию BSS в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Численность штата компании составляет более 500 сотрудников. Генеральный директор ООО «БСС» - Михаил Валентинович Васильев.