Пресс-Релизы RSS

РАФ показал направление роста экономики

26 September, 2011, МоскваЗАО  | 386 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К 2020 году число россиян, занятых во франчайзинге, может возрасти до 826,9 тысячи человек, а доля отрасли в ВВП составит 5%. Такой прогноз содержится в докладе, подготовленном экспертами РАФ к IX международной выставке Buy Brand, проходящей в Москве. В 2010 году франчайзинг дал 1,9% российского ВВП и обеспечил работой 327426 человек.

Через девять лет, считают эксперты, на отечественном рынке будет представлено втрое больше концепций – 1700 против 595 по итогам 2010 года, а количество работающих по франшизам предприятий увеличится до 93860, или в 3,35 раза.

«Процесс восстановления экономик ведущих стран мира после кризиса показывает возрастающую роль франчайзинга как одной из эффективнейших моделей бизнеса и формирования широкого класса предпринимателей», – заявил на «круглом столе», открывшем деловую часть выставки Buy Brand, президент РАФ Мераб Елашвили. Россия является сегодня одним из мировых лидеров по темпам роста франчайзинга. За прошлый год этот сегмент рынка увеличился в нашей стране практически вдвое. «Для реального российского бизнеса франчайзинг может стать катализатором развития и инструментом выхода на мировой рынок», – убежден Мераб Елашвили.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.