Пресс-релизы / АБ «Укргазбанк»

RSS

АБ «Укргазбанк»



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 885

Укргазбанк намерен в ближайшее время оптимизировать систему управления собственной региональной сети

23 November, 2009 - АБ "Укргазбанк"   |  735 Количество просмотров
 
   


Реалии рынка банковских услуг требуют от финансовых учреждений новых подходов к организации процесса предоставления банковских услуг. Прежде всего, это касается оптимизации структурно-функциональных механизмов управления сетью точек продаж.

За последний месяц остатки средств на текущих счетах Укргазбанка увеличились в 3,5 раза

20 November, 2009 - АБ "Укргазбанк"   |  757 Количество просмотров
 
 


За первые две недели ноября объем новых вкладов физических лиц составил почти 78 млн. грн., а сумма пролонгированных депозитов достигла уровня 174 млн. грн. За это же время банк вернул своим вкладчикам 88 млн. 386 тысяч гривен.

Повідомлення про встановлення відсоткової ставки за облігаціями АБ "Укргазбанк" (серія "Е")

20 November, 2009 - АБ "Укргазбанк"   |  696 Количество просмотров
 
 


Проспект емісії облігацій опублікований 10 вересня 2007 року у виданні "Бюлетень. Цінні папери України" №203-204 (2133-2134)) встановлюється на рівні 16,0% (шістнадцять відсотків) річних.

Укргазбанк: практика корпоративного волонтерства

19 November, 2009 - АБ "Укргазбанк"   |  881 Количество просмотров
 
     


Благотворительная деятельность прочно вошла в повседневную деятельность многих украинских компаний, став неотъемлемой составляющей их корпоративной культуры. На пожертвования отечественного бизнеса строятся храмы и библиотеки, сохраняются памятники истории и культуры, проводятся медицинские операции, оздоравливаются и обучаются сотни тысяч украинских детей.

 

Страницы:  21–24

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.