Пресс-релизы / ŠKODA Russia

RSS

ŠKODA Russia


Компания «Автопрага», входящая в состав группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из крупнейших дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Располагая специалистами, работающими на автомобильном рынке более 15 лет, сервисными центрами, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складом автомобилей, «Автопрага» не раз удостаивалась почетных статусов представительства SKODA AUTO Россия как лучший дилер по продажам SKODA в России.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России − 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля SKODA в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45%, по сравнению с предыдущим годом.


Всего публикаций: 122
Всего просмотров: 4415

В Москве прошел предолимпийский Sochi Drive

29 August, 2011 - Автопрага   |  569 Количество просмотров
 
         


С 18 по 21 августа на Воробьевых горах проходило предолимпийское Socроад-шоу Sochi Drive. Несколько тысяч гостей могли попробовать себя в виртуальных состязаниях – горнолыжном слаломе, хоккее, биатлоне, посмотреть выступления российских спортсменов, звезд эстрады и, конечно, прокатиться на автомобилях Volkswagen, Audi и Skoda, в том числе на спортивной Skoda Fabia RS.

Продажи компании «Автопрага» в 2011г. выросли почти на треть

12 May, 2011 - Автопрага   |  411 Количество просмотров
 
   


В I квартале 2011г. продажи компании «Автопрага» ГК «FAVORIT MOTORS» (крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в московском регионе) выросли почти на треть по сравнению с аналогичным периодом 2010г. Представители компании прогнозируют дальнейший рост продаж.

 

Страницы:      121–122

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.