Пресс-релизы / Rose Marketing Ltd.

RSS

Rose Marketing Ltd.



Всего публикаций: 197
Всего просмотров: 3648

В рамках конкурса к 16-летию портала 3DNews.ru компания Samsung Electronics дарит ноутбук

2 December, 2013 - Роуз   |  313 Количество просмотров
 
   


Москва, 28 ноября 2013. - Компания Samsung Electronics объявляет о вручении ноутбука Samsung ATIV Book 8 в рамках конкурса к 16-летию портала 3DNews.ru.

Samsung продолжает развитие фирменной розницы

12 November, 2013 - Роуз   |  454 Количество просмотров
 
   


Cостоялось открытие магазинов Samsung в Красноярске и Владивостоке

Samsung стала самой популярной компанией в социальных сетях России

7 November, 2013 - Роуз   |  260 Количество просмотров
 
   


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, заняла первое место по суммарному количеству подписчиков в социальных сетях среди официальных групп компаний в России. Неизменно высокое качество контента и работы специалистов в этой сфере, стремление к инновациям, активно расширяемая линейка продуктов и максимально быстрый ответ на все запросы современных потребителей позволяют Samsung занимать лидирующие позиции на российском и мировом рынках.

Решение Irdeto Multiscreen позволяет операторам быстрее и легче предоставлять высококлассный развлекательный контент

28 October, 2013 - Роуз   |  576 Количество просмотров
 
 


Недавно запущенное решение Irdeto Multiscreen позволяет операторам платного, бесплатного, а также ОТТ телевидения оперативно предоставлять персонализированный контент и генерировать больше прибыли

9-ый Всемирный исламский экономический форум пройдет в Лондоне

16 October, 2013 - Роуз   |  306 Количество просмотров
 


Москва, 16 октября 2013 года – С 29 по 31 октября в Лондоне пройдет 9-ый Всемирный исламский экономический форум. В этом году форум впервые проводится в Европе, его главная тема — «Меняющийся мир, новые отношения». Организаторы отмечают, что Лондон является одним из ведущих финансовых и культурных мировых центров и служит связующим звеном между мусульманским и немусульманским миром. Организатором форума является Фонд всемирного исламского экономического форума, с штаб квартирой в Куала Лумпуре, Малайзии.

Малазийский батик на Ukrainian Fashion Week

15 October, 2013 - Роуз   |  579 Количество просмотров
 
 


Посольство Малайзии в Украине и организаторы Украинской недели моды Ukrainian Fashion Week представят совместный творческий проект «Малазийский батик и украинские дизайнеры».

В Малайзии открылся Международный гольф-клуб Лабуан

15 October, 2013 - Роуз   |  171 Количество просмотров
 
 


В Малайзии на острове Лабуан в преддверии осенне-зимнего сезона открылся Международный гольф-клуб Лабуан - Labuan International Golf Club (LIGC).

В Малайзии прошел турнир серии АТP 250 мирового теннисного тура

15 October, 2013 - Роуз   |  223 Количество просмотров
 
   


С 21 по 29 сентября в Малайзии прошел турнир мирового теннисного тура Ассоциации Теннисистов Профессионалов (АТP) Malaysia Open 2013.

Столица Малайзии вошла в пятерку лучших городов мира для шоппинга

15 October, 2013 - Роуз   |  242 Количество просмотров
 
 


Куала-Лумпур занял четвертое место в недавно опубликованном на сайте телеканала CNN рейтинге 10 лучших городов мира для шоппинга, опередив Париж и Дубай.

Решение IrdetoMultiscreen позволяет операторам быстрее и легче предоставлять высококлассный развлекательный контент

13 September, 2013 - Роуз   |  914 Количество просмотров
 


Недавно запущенное решение IrdetoMultiscreen позволяет операторам платного, бесплатного, а также ОТТ телевидения оперативно предоставлять персонализированный контент и генерировать больше прибыли.

SPA-курорты Малайзии завоевывают лидирующие позиции в Азии и мире

30 August, 2013 - Роуз   |  541 Количество просмотров
 


В августе Pangkor Laut Resort вошел в ТОП-25 SPA-курортов Азии по итогам голосования гонконгского портала Smart Travel Asia.

В Малайзии пройдут захватывающие международные соревнования по рыбной ловле в открытом море

30 August, 2013 - Роуз   |  210 Количество просмотров
 
 


29 августа 2013 года, Москва – Во время ежегоднего сезона рыбалки скромный городок Ромпин, расположенный рядом с парком-заповедником Эндау Ромпин, приковывает к себе внимание туристов со всего мира. В сентябре сюда съезжаются рыболовы-любители и профессионалы из Великобритании, США, Японии, Таиланда, Индонезии, Сингапура и многих других стран. Они принимают участие в захватывающем соревновании, которое приходится на сезон миграции удивительных рыб-парусников. В начале осени их количество в воде достигает огромного значения, поэтому отличный улов ожидает всех без исключения участников. В этом году Соревнования пройдут с 13 по 15 сентября 2013.

Малайзия – самая безопасная страна Юго-Восточной Азии

28 August, 2013 - Роуз   |  1464 Горячие просмотры
 


28 августа 2013 года, Москва – В течение многих лет Малайзия является одной из самых безопасных для туристов стран в мире, сохраняя лидерство в регионе Юго-Восточной Азии. Недавно премьер-министр страны Датук Сери Наджиб объявил, что в целях укрепления лидирующих позиций вопрос безопасности будет обсуждаться на предстоящей парламентской сессии в сентябре.

Ориола и Radius Group заключили 10-летний договор аренды логистического центра площадью 30 000 кв. метров на территории индустриального парка «Южные врата»

27 June, 2013 - Роуз   |  782 Количество просмотров
 
       


25 июня 2013 г. Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в сфере складской недвижимости, и компания «Ориола», один из ведущих оптовых дистрибьюторов фармацевтической продукции в России (входит в топ 6) и 100%-е подразделение корпорации Oriola-KD, подписали договор аренды. Согласно договору, Radius Group построит для Ориолы склад и дистрибьюторский центр площадью 30 000 кв. метров в современном индустриальном парке «Южные Врата». Объем инвестиций в проект со стороны Radius Group составит примерно 40 миллионов долларов.

Праздник урожая пышной процессией отметят в Малайзии

30 May, 2013 - Роуз   |  239 Количество просмотров
 
 


Москва, 30 мая 2013 года. – Праздник урожая (Кааматан) отмечают в штатах Сабах и Лабуан в честь окончания старого и начала нового сезона. Праздник начнется 30 мая и продлится целый месяц.

Samsung объявляет выходные бесплатной печати

24 May, 2013 - Роуз   |  288 Количество просмотров
 
   


Москва, 23 мая 2013 года — 25 мая в Москве стартует оригинальная акция "Идея ваша – печать наша" — выходные бесплатной печати от Samsung Electronics. В течение четырех недель любой желающий может посетить фирменные магазины Samsung, участвующие в акции, и распечатать до 100 листов формата A4 или A3 на новых МФУ компании.

Samsung подвела итоги первого года работы корпоративной социальной программы «Образование для ВСЕХ»

24 May, 2013 - Роуз   |  361 Количество просмотров
 
     


Москва, 23 мая 2013 года — Компания Samsung Electronics подвела итоги первого года и анонсировала планы дальнейшего развития масштабной социальной программы «Образование для ВСЕХ», нацеленной на помощь и предоставление дополнительных возможностей для развития, образования и адаптации в современном мире детей с ограниченными возможностями здоровья. Эта инициатива была учреждена год назад в рамках международного корпоративного проекта Samsung «Надежду — детям».

Агентство ROSE оказало PR-поддержку национальному представительству Малайзии в рамках форума KITF

13 May, 2013 - Роуз   |  448 Количество просмотров
 
   


13 мая 2013г., Москва – Агентство ROSE оказало PR-поддержку национальному туристическому представительству Малайзии при участии в выставке KITF – это крупнейший туристический форум Центральной Азии, на котором были представлены лучшие курорты мира и отели, удобные авиаперелёты, выгодные решения и специальные предложения по отдыху, а также новинки индустрии туризма.

Samsung Electronics объявляет финансовые показатели за I квартал 2013 года

29 April, 2013 - Роуз   |  520 Количество просмотров
 


Москва, 29 апреля 2013 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о консолидированных доходах за первый квартал 2013 года, которые составили 52,87 трлн. корейских вон (47,53 млрд. долларов США), что является 6-процентным спадом по сравнению с предыдущим кварталом. Консолидированная операционная прибыль компании за первый квартал достигла уровня 8,78 трлн. корейских вон (7,89 млрд. долларов США), демонстрируя 1-процентное понижение по сравнению с четвертым кварталом 2012 года. Консолидированная чистая прибыль за период с января по апрель 2013 года составила 7,15 трлн. корейских вон (6,43 млрд. долларов США).

Компания Radius Group подписала договор аренды на 9000 м2 с ведущим логистическим оператором FM Logistic

24 April, 2013 - Роуз   |  453 Количество просмотров
 
   


Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о завершении сделки по сдаче около 9000м2 складских площадей второй очереди индустриального парка «Южные Врата» ведущему международному логистическому оператору FM Logistic.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.