Пресс-релизы / ALIBRA SCHOOL

RSS

ALIBRA SCHOOL



Всего публикаций: 126
Всего просмотров: 4754

ALIBRA SCHOOL выступит на конференции «Лучшие HR-практики 2011»

15 December, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  492 Количество просмотров
 
   


24 ноября в рамках Конференции «Лучшие HR-практики 2011» директор Санкт-Петербургского отделения ALIBRA SCHOOL Майя Аркадьевна Беркович рассказала об основных принципах и подходах, реализованных на практике в системе управления в своей компании.

Новый формат тестирования представлен в ALIBRA SCHOOL

13 December, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  524 Количество просмотров
 
   


C 1 декабря в двух отделениях ALIBRA SCHOOL «Тульская» и «Новослободская» введён новый формат тестирования по английскому языку.

Alibra School в эфире радиостанции Сити-Фм

12 December, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  461 Количество просмотров
 
   


6 декабря состоялся эфир на радиостанции Сити-ФМ с участием владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович и методистом школы Галиной Огородниковой.

Alibra School пройдет в эфире Сити-Фм

12 December, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  426 Количество просмотров
 
   


22 ноября состоялся эфир на радиостанции Сити-ФМ с участием владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович и методистом школы Еленой Алексеевой.

Владелец Alibra School Анна Беркович выступит в эфире Финам-ФМ

9 December, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  500 Количество просмотров
 
     


15 ноября состоялся эфир на радиостанции Финам-ФМ с участием владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович.

ALIBRA SCHOOL в эфире Эхо Москвы в Петербурге: системный подход в обучении языку

7 November, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  406 Количество просмотров
 
     


25 октября, состоялся эфир на радио Эхо Москвы с участием директора Санкт-Петербургского отделения Сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Майей Беркович и методистом школы Анной Янцевой.

ALIBRA SCHOOL будет выходить в эфире Эхо Москвы

7 November, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  465 Количество просмотров
 
     


22 сентября, состоялся эфир на радио Эхо Москвы с участием директора Санкт-Петербургского отделения Сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Майей Беркович и методистом школы Анной Янцевой.

Состоялось открытие отделения сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL «Комендантский проспект»

2 November, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  465 Количество просмотров
 
 


12 сентября сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открыла новый офис в Санкт-Петербурге в районе станции метро Комендантский проспект.

ALIBRA SCHOOL в эфире радиостанции Business FM

14 October, 2011 - Компания Alibra school   |  345 Количество просмотров
 
   


10 октября в эфире передачи «Бизнес Кейс» на телеканале РБК директор сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович рассказывала о рынке обучения иностранным языках, его истории и перспективах.

ALIBRA SCHOOL в эфире Сити-FM: знание языка повышает уровень жизни

16 September, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  448 Количество просмотров
 
   


7 сентября, состоялся эфир на радио Сити-FM с участием директора сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович и членом методического совета Галиной Огородниковой.

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открыла новое отделение в Купчино

28 July, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  840 Количество просмотров
 
     


14 июня сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открыла новое отделение в Санкт-Петербурге у станции метро Купчино

Владелец сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL выступит в эфире Сити-FM

26 July, 2011 - ALIBRA SCHOOL   |  775 Количество просмотров
 
       


19 июля, состоялся эфир на радио Сити-FM с участием директора сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович, во время которого был проведён розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение в школе.

В сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL прошел авторский семинар создателя многочисленных учебных пособий по итальянскому языку - Marco Dominici

7 June, 2011 - Компания Alibra school   |  467 Количество просмотров
 
 


19 мая 2011 года сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL совместно с крупнейшим издательством Edilingua и книготорговой компанией Bookhunter организовала авторский семинар Marco Dominici - представителя издательства Edilingua. Практический семинар для преподавателей назывался «Materiali e idee per motivare adolescent e adulti» (Идеи и материалы для мотивации студентов).

Cеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL совместно с российским представительством издательства Pearson Longman и компанией Language 360 провели семинар «Pearson Books and Exams»

7 June, 2011 - Компания Alibra school   |  552 Количество просмотров
 
     


24 мая в конференц-зале ALIBRA SCHOOL состоялся семинар «Pearson Books and Exams», организованный совместно с представительством издательства Pearson Longman и компанией Language 360.

Торжественное открытие новой 10-й школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL рядом с м. Юго-Западная

3 June, 2011 - Компания Alibra school   |  753 Количество просмотров
   
     


25 мая 2011 года в Москве состоялось торжественное открытие новой 10-й россиской школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL рядом с м. Юго-Западная.

Kомпания ALIBRA SCHOOL провела мастер-класс на тему «Повышение эффективности персонала через Обучение иностранным языкам»

3 May, 2011 - Компания Alibra school   |  478 Количество просмотров
 
   


Среди участников выставки представлены крупные интернациональные компании, а темы, обсуждавшиеся в рамках выставки, касались не только кадрового дела, мотивации сотрудников, обеспечения безопасности труда, но и обучения сотрудников.

Состоялось выступление владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL на радио Сити ФМ

25 February, 2011 - Компания Alibra school   |  594 Количество просмотров
 
             


18 января на радио Сити ФМ состоялся эфир с владельцем сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анной Беркович. В прямом эфире программы «Вечерний Звон» Анна рассказывала о завершившемся ребрендинге компании и отвечала на вопросы будущих клиентов школы.

Состоялось выступление владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL на канале РБК

25 February, 2011 - Компания Alibra school   |  580 Количество просмотров
 
             


1 февраля в прямом эфире передачи «Сфера Интересов» на канале РБК владелец сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович рассказала о ситуации на рынке иностранных языков и о нововведениях, которые активно используются при обучении в её школе.

«ALIBRA SCHOOL» подводит итоги 2010 года

20 December, 2010 - Компания Alibra school   |  901 Количество просмотров
 
                 


Компания «ALIBRA SCHOOL» (в прошлом «RUNOV SCHOOL»), которая специализируется на авторской методике изучения иностранных языков, 16 декабря провела финальное собрание совета директоров и менеджеров компании, в ходе которого были подведены итоги уходящего года.

Выступление компании ALIBRA SCHOOL на конференции «Маркетинг образовательных услуг»

26 October, 2010 - Компания Alibra school   |  908 Количество просмотров
     
                     


В минувший четверг, 21 октября генеральный директор и собственник сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Беркович Анна провела выступление в рамках проходящей конференции «Маркетинг образовательных услуг».

 

Страницы:     101–120 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.