Пресс-релизы / Компания «Евро Лизинг»

RSS

Компания «Евро Лизинг»



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1249

К топливной карте Евро Лизинг присоединилась еще одна сеть АЗС «RUR»

19 September, 2012 - Компания "Евро Лизинг"   |  404 Количество просмотров
 
   


К топливной карте Евро Лизинг присоединилась еще одна сеть АЗС «RUR».

Сеть автозаправочных станций SOCAR присоединилась к топливной карте Евро Лизинг

13 June, 2012 - Компания "Евро Лизинг"   |  482 Количество просмотров
 
   


Топливная карта Евро Лизинг продолжает расширять сеть операторов АЗС, с 11 июня 2012 года к сети топливных операторов присоединилась сеть автозаправочных станций SOCAR. Сеть SOCAR включает пятьдесят пять АЗС на территории Украины.

В дилерском центре «Тойота Сити Плаза» состоялся Японский тест-драйв для клиентов «Евро Лизинг»

4 April, 2012 - Компания "Евро Лизинг"   |  1064 Горячие просмотры
 
   


31 марта 2012 года в дилерском центре «Тойота Сити Плаза» на Петровке состоялся тест-драйв автомобилей Toyota для клиентов «Евро Лизинг» - участников Евро Лизинг Fleet-club. Мероприятие было приурочено ханами - дню цветения сакуры в Японии. В лучших традициях японского гостеприимства гостей ждали теплое общение, приятные сюрпризы, вкусные угощения, интересная программа и, конечно же, тест-драйв всего модельного ряда официальной Toyota.

Компания «Евро Лизинг» подвела итоги работы рынка транспортного лизинга Украины за 2011 г

16 January, 2012 - Компания "Евро Лизинг"   |  546 Количество просмотров
 
   


2011 год стал годом стремительного роста для рынка транспортного лизинга Украины, а его результаты практически достигли показателей самого успешного в истории рынка лизинга 2008 года. Доля приобретения транспорта с помощью лизинга в общем объеме продаж легковых и коммерческих авто по результатам 2011 года составила 3,6%.

Евро Лизинг опубликовал специальное предложение на коммерческие авто Ford Transit

7 December, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  625 Количество просмотров
 
       


Специальное лизинговое приложение от Евро Лизинг и ВиДи Край Моторз, предоставляет возможность приобрести автомобили марки Ford на выгодных условиях с минимальными процентными ставками на рынке.

Часть привлечённой кредитной линии от МФК Евро Лизинг направит на финансирование коммерческой группы авто АИС

20 October, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  614 Количество просмотров
 
   


20 октября 2011 года стартует совместная программа Евро Лизинг с группой компаний «АИС». Евро Лизинг намерен направить часть привлечённой кредитной линии от Международной финансовой корпорации на финансирование автомобилей марки ГАЗ. Новая лизинговая программа от Евро Лизинг предоставляет возможность клиентам приобрести коммерческий транспорт Группы компаний АИС с минимальными процентными ставками на рынке от 1% до 16% годовых в гривне.

Евро Лизинг расширяет сеть операторов мульти-брендовой топливной карты

19 October, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  702 Количество просмотров
 
   


Компания «Евро Лизинг» подписала договор о совместном сотрудничестве с днепропетровским топливным оператором «Нефтек Оил», тем самым расширив покрытие мульти-брендовой топливной карты.


Евро Лизинг выплатил купон по облигации серии «В» за 16-й процентный период

7 October, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  454 Количество просмотров
 
     


6 октября 2011 года Евро Лизинг в очередной раз выплатил процентный доход по именным облигациям серии «В» за шестнадцатый процентный период, общая сума выплаты по облигациям составила 325 380,00 грн.

Евро Лизинг запускает совместную программу с импортером автомобилей Fiat в Украине

1 August, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  1023 Горячие просмотры
 
     


Евро Лизинг - эксперт в финансировании транспорта для бизнеса запускает совместную программу с «Италавто» ТМ, предлагая минимальные процентные ставки на рынке при предоставлении услуг лизинга – от 8% в валюте и от 15% в гривне на следующих условиях:

Представитель украинской лизинговой индустрии номинирован на престижную премию Leasing Life

21 July, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  628 Количество просмотров
 
   


По данным Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей» ведущее европейское отраслевое издание Leasing Life совместно с партнерскими организациями завершило ежегодный отбор финалистов в номинациях Leasing Life Awards 2011 среди европейских компаний и их представителей. В этом году в список финалистов одной из номинаций вошел и украинский представитель рынка лизинга – Роман Иваненко, Председатель совета директоров Евро Лизинг, который также является Председателем совета директоров Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».


Подведены итоги 1-го полугодия 2011 года по рынку финансирования автотранспорта Украины

19 July, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  507 Количество просмотров
 
 


Евро Лизинг, эксперт в финансировании транспорта для бизнеса, подводит итоги по рынку лизинга автотранспорта Украины за первое полугодие 2011 года. Согласно полученным результатам уровень проникновения финансирования в продажи транспорта в июне 2011 г. достиг 23%.

Евро Лизинг выплатила купон по облигации серии «В» за 15-й процентный период

13 July, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  690 Количество просмотров
 
   


Евро Лизинг в очередной раз выплатила процентный доход по именным облигациям серии «В» за пятнадцатый процентный период, общая сума выплаты по облигациям составила 190 740,00 грн.

Евро Лизинг переместила гостей Пикника в честь дня независимости США в Лас-Вегас

13 July, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  713 Количество просмотров
 
     


Евро Лизинг в очередной раз выступила золотым спонсором ежегодного Пикника в честь дня независимости США, организованного Американской Торговой Палатой в Украине, и на мгновение окунула посетителей в атмосферу Лас-Вегаса.

Вышла первая в Украине монография о лизинге

1 April, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  931 Количество просмотров
 
 


При содействии компании «Евро Лизинг» в свет вышла первая в Украине монография о лизинге - «Технология лизинга». В авторский состав вошли научные деятели, эксперты рынка лизинга и сотрудники лизинговых компаний.

Перша в Україні магістерська програма по лізингу

1 April, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  764 Количество просмотров
 
 


8 квітня 2011 р. в Київському національному торговельно-економічному університеті відбудеться урочиста презентація магістерської програми по лізингу, яку університет запускає в новому учбовому році за підтримки Асоціації «Українське об’єднання лізингодавців».

В Украине состоится ряд семинаров, посвященных изменениям в налогообложении транспорта на предприятии

28 March, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  526 Количество просмотров
 
   


Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей» совместно с компаниями «Евро Лизинг» и «Бейкер Тилли Украина» проведет ряд семинаров в пяти регионах Украины на тему «Изменения в налогообложении транспорта на предприятии в 2011 г. Эффективное использование механизмов финансирования транспортных средств».

Евро Лизинг выплатил купон по облигациям серии "В" за 13-й процентный период

14 January, 2011 - Компания "Евро Лизинг"   |  750 Количество просмотров
 
   


06 января 2011 г. компания «Евро Лизинг» выплатила купон по облигациям серии "В" за тринадцатый процентный период. Сумма выплаты процентного дохода составила 190 740 грн.

Минимальные процентные ставки от Евро Лизинг на автомобили с пробегом

13 December, 2010 - Компания "Евро Лизинг"   |  1210 Горячие просмотры
 
             


Компания «Евро Лизинг» совместно с дилерской сетью «Автосток» объявляет распродажу легковых и грузовых сертифицированных авто с пробегом на специальных условиях лизинга.

Прогноз кредитного рейтинга Евро Лизинг улучшен

10 November, 2010 - Компания "Евро Лизинг"   |  724 Количество просмотров
 
       


На прошлой неделе независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» в шестой раз подтверждает долгосрочный кредитный рейтинг облигаций компании «Евро Лизинг» на инвестиционном уровне «uaBBB», изменив прогноз с негативного на "стабильный". Подтверждение инвестиционного уровня долговых обязательств на протяжении четырех лет свидетельствует о достаточной кредитоспособности эмитента по сравнению с другими украинскими компаниями, а стабильный прогноз указывает на отсутствие предпосылок для изменения рейтинга в течение года.

Евро Лизинг подписала договор о сотрудничестве с 5 дистрибьюторами «КОНТИ»

6 September, 2010 - Компания "Евро Лизинг"   |  1019 Горячие просмотры
 
     


31 августа 2010 г. компания «Евро Лизинг» подписала договор с пятью дистрибьюторами «КОНТИ» на поставку 29 автомобилей. В ходе проведения тендера при выборе поставщика лизинговых услуг приняло участие более 4 крупнейших лизинговых компаний Украины. Компания «Евро Лизинг» смогла предложить наилучшие условия финансового лизинга и выиграла тендер. Дистрибьюторы «КОНТИ» пополнят свой автопарк автомобилями марки Renault Logan MCV 1.5 DCI специальной комплектации, что отвечает корпоративным стандартам компании.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.