Пресс-релизы / АКТАБАНК, ПАО

RSS

АКТАБАНК, ПАО


Публичное Акционерное Общество «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющийполный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки)


Всего публикаций: 198
Всего просмотров: 5595

АКТАБАНК приглашает на стажировку

12 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  887 Количество просмотров
 
           


Важной составляющей успешного развития ПАО «АКТАБАНК» в конкурентных условиях сегодняшнего рынка является формирование команды профессионалов. Банк решает эту задачу путем объединения трех составляющих — сильного менеджмента, эффективной организационной структуры и кадровой политики, направленной на развитие и мотивацию персонала.

АКТАБАНК предлагает максимально упрощенную систему тарификации базовых услуг проведению расчетов

11 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  510 Количество просмотров
 
             


АКТАБАНК предлагает Вам максимально упрощенную систему тарификации базовых услуг проведению расчетов: открыв текущий (расчетный счет) за 1 грн. и оплачивая ежемесячное обслуживание счета по тарифу 1 грн., Вам без дополнительной оплаты предоставляются следующие возможности:

Премиальные предложения для карт Visa ПАО «АКТАБАНК»

10 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  502 Количество просмотров
 
                 


Компания Visa продолжает знакомить украинцев с преимуществами элитных карт Visa при помощи программы премиальных предложений «Мир привилегий Visa» для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite в Украине. Абсолютно все держатели премиальных карт Visa ПАО «АКТАБАНК» смогут воспользоваться данными предложениями!

АКТАБАНК начинает выпуск Visa Infinite

9 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  605 Количество просмотров
 
             


Visa Infinite – самая престижная банковская карта в международной платежной системе Visa International. Карта разработана специально для состоятельных людей, которые ценят свое время и умеют считать деньги. Во всем мире существует лишь несколько тысяч держателей карт Visa Infinite, среди которых немало коронованных особ, видных политических и общественных деятелей.

АКТАБАНК предлагает кредит на авто

9 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  430 Количество просмотров
 
           


Вы устали от очередей на маршрутные такси? И давно мечтаете о собственном автомобиле, но не хватает денег на его покупку?

АКТАБАНК предлагает передать право законодательной инициативы НАБУ

5 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  386 Количество просмотров
 
   


В ответ на многочисленные и некорректные высказывания Президента Ассоциации украинских банков Александра Сугоняко о денежно-монетарной политике, его провокациями конфликтных ситуаций между членами Ассоциации и регулирующими органами, ПАО «АКТАБАНК» заявляет о своем несогласии с позицией Ассоциации, которую представляет А.Сугоняко.

Выписки по счетам через SMS для корпоративных клиентов АКТАБАНКа

3 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  510 Количество просмотров
 
         


Напомним, что АКТАБАНК внедрил новую услугу – «SMS-информер» – для корпоративных клиентов. В рамках данной услуги, Вы АКТАБАНКА сможете получать SMS с мини-выписками об остатке на любом счету Вашего предприятия по состоянию на начало и/или на конец банковского дня, а также с выписками о каждом поступлении или списании со счета (сообщения присылаются сразу же после проведения соответствующей операции).

Определен победитель акции «Разом на футбол!» от АКТАБАНКА

3 April, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  433 Количество просмотров
 
               


Состоялся розыгрыш приза первого этапа акции «Разом на футбол!». Счастливым обладателем двух билетов на футбол стал житель Харькова, который оформил кредит наличными в АКТАБАНКЕ.

Онлайн заказ кредитов ПАО «АКТАБАНК»

30 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  707 Количество просмотров
 
           


У всех посетителей официального сайта ПАО «АКТАБАНК» есть возможность заказать кредит не выходя из дома.

АКТАБАНК установил платежный терминал в Днепропетровске

30 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  691 Количество просмотров
 
           


28.03.2012 был установлен платежный терминал от АКТАБАНКА в жилом доме ЧАО «НПО «СОЗИДАТЕЛЬ» по адресу г. Днепропетровск, ул. Д.Кедрина, д. 53А, подъезд 3

С картой VARUS от АКТАБАНКА на футбол!

28 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  563 Количество просмотров
 
               


ТОЛЬКО ДО 31 МАЯ 2012 ГОДА! АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ VARUS от АКТАБАНКА!

GSM-banking от ПАО «АКТАБАНК»

27 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  436 Количество просмотров
 
         


В АКТАБАНК продолжается акция для GSM-banking. При выпуске новых карт или перевыпуске по истечению срока действия старых карт в ПАО «АКТАБАНК» предлагает подключить карточки к услуге GSM-banking.

Привилегии и скидки для премиальных карт Visa

26 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  861 Количество просмотров
 
               


Все без исключения обладатели премиальных карт Visa Gold и Visa Platinum, выпущенных ПАО «АКТАБАНК», имеют возможность воспользоваться замечательными привилегиями и скидками, которые приготовила для них компания Visa.

Социальная и Пенсионная карта от АКТАБАНКА

26 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  474 Количество просмотров
 
           


Теперь в отделениях ПАО «АКТАБАНК» можно оформить карту «Социальная» и карту «Пенсионная». Вам нужно всего лишь обратиться в любое отделение ПАО «АКТАБАНК», написать заявление, и уже на следующий день Ваша карта (с фотографией) будет готова.

Кредитная карта от АКТАБАНК

23 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  507 Количество просмотров
 
               


Кредитные карты все увереннее входят в нашу жизнь. Но многие люди даже не задумываются, насколько кредитная карта полезная вещь.

АКТАБАНК присоединяется к акции MasterCard для Cosmopolitan Shopping Night

22 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  381 Количество просмотров
 
               


Cosmopolitan Shopping Night представляет Вашему вниманию ночь шопинга с 30 на 31 марта 2012 года с невероятными скидками до 70%! Если Вы оплатите покупку Вашей картой MasterCard, Вы получите дополнительную скидку в размере 5%!

АКТАБАНК изменил проценты по краткосрочным депозитам

21 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  413 Количество просмотров
 
           


С 21.03.12 в ПАО «АКТАБАНК» вступают в силу новые процентные ставки для краткосрочных депозитов «АКТА | Классика» и «АКТА | Классика+».

АКТАБАНК установил 2 платежных терминала

21 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  399 Количество просмотров
 
         


20 марта было установлено два платежных терминала от АКТАБАНКА по адресам:

Минимальные тарифы для юридических лиц по РКО на неограниченный срок от АКТАБАНК

20 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  462 Количество просмотров
 
                 


В знак поддержки малого и среднего бизнеса ПАО «АКТАБАНК» подтверждает действие минимальных тарифов по РКО.

НРА «Рюрик» сообщает об обновлении кредитных рейтингов ПАО «АКТАБАНК»

20 March, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  460 Количество просмотров
 
           


НРА «Рюрик» на заседании Рейтингового комитета от 15.03.2012 г. обновило следующие долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «АКТАБАНК»:

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Публичное Акционерное Общество «АКТАБАНК» лицензировано на предоставление полного спектра банковских и брокерских услуг для физических и юридических лиц (лицензия НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года, лицензия ДКЦПФР). «АКТАБАНК» относится к группе средних по величине банков.

ПАО «АКТАБАНК» занимает 40-е место в Украине по объему совокупных активов. Главный офис банка расположен в г. Днепропетровск. Региональная сеть представлена 30 управлениями в 8 регионах Украины. Планируется расширение количества филиалов «АКТАБАНКа».

Основные направления деятельности банка: Private Banking, корпоративный бизнес, розничный бизнес, частные предприниматели и физические лица. ПАО «АКТАБАНК» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, межбанковских систем S.W.I.F.T., REUTERS, Ukrdealing и др.

Для повышения эффективности работы банка был создан Процессинговый центр ПАО «АКТАБАНК», который занимается изготовлением пластиковых карт и других банковских продуктов. Терминалы и банкоматы «АКТАБАНКа» распространены в торговых центрах и работают круглосуточно.