Пресс-Релизы RSS

АКТАБАНКА представляет персональный кредит - Акта | Техно

22 March, 2013, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В наше время - технологического прогресса многие неравнодушны к миру современных технологий, но не всегда наши желания совпадают с финансовыми возможностями.

Кредит на технику от АКТАБАНКА.Одни лишают себя удовольствия на приобретения той или иной техники, другие оформляют кредиты в сомнительных конторах и потом не могут найти выход из финансовой кабалы.

ПАО "АКТАБАНК" является надёжным банком, который сумел себя зарекомендовать и завоевать лидирующие позиции на рынке финансовых услуг. Кредиты от АКТАБАНКА всегда были и будут приемлемыми для каждого, будь, то студент или пенсионер. Специально для этого были разработаны кредитные пакеты для разных возрастных групп и индивидуальных потребностей.

Для тех, кто желает получить кредит на технику ПАО "АКТАБАНК" рад представить персональный кредит - Акта | Техно.

Акта | Техно - это кредит до 40 000 грн., без поручительства и справки о доходах (если кредит до 10.000 грн), предоставляется новым и существующим клиентам АКТАБАНКА. Кредит «Акта | Техно» можно оформить в любом отделении ПАО «АКТАБАНК».

Подробнее об условиях  получения кредита на технику  Вы можете прочитать на сайте АКТАБАНКА.

Выбирайте надёжное финансовое плечо и шагайте в ногу со временем!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.