Пресс-релизы / АКТАБАНК, ПАО

RSS

АКТАБАНК, ПАО


Публичное Акционерное Общество «АКТАБАНК» — универсальный банк, предоставляющийполный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки)


Всего публикаций: 198
Всего просмотров: 5595

MasterCard объявляет о новой акции «MasterCard - твоя перепустка у світ комфорту»

26 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  398 Количество просмотров
 
           


MasterCard представляет Вашему вниманию новую акцию для держателей карт MasterCard Gold, MasterCard Platinum - «MasterCard® - твоя перепустка у світ комфорту»! В ней смогут принять участие все держатели карт MasterCard Gold, MasterCard Platinum, выпущенных ПАО «АКТАБАНК»!

Подготовься к новому году с АКТАБАНКОМ

18 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  360 Количество просмотров
 
           


Приближаются новогодние праздники, и у Вас осталось много желаний и планов? Или Вы планируете отметить Новый год за границей в теплых странах, но потратились на подарки?

Денежные переводы Western Union и АВЕРС в АКТАБАНКЕ

17 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  1060 Горячие просмотры
 
             


Если Вам необходимо отправить денежный перевод в Россию, США, Германию или другую страну, то в АКТАБАНКЕ это можно осуществить в считанные минуты. Для перевода Вы можете воспользоваться двумя системами денежных переводов: АВЕРС или Western Union.

Курс на Европу: украинцы купили европейский банк

11 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  1149 Горячие просмотры
 
       


Какие возможности для бизнеса открывает сотрудничество европейского и украинского банков? Об этом в интервью с консалтинговой  фирмой "От и До" (г. Москва) рассказал руководитель Представительства европейского банка Versobank AS в Днепропетровске, Артур Ермолаев.

Заработай вместе с АКТАБАНКОМ

7 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  585 Количество просмотров
 
             


За первые три месяца существования агентской программы в АКТАБАНКЕ, количество агентов превысило 400 человек, которые уже получили свои первые бонусы.

АКТАБАНК открыл новое отделение в Киеве

4 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  394 Количество просмотров
 
             


В рамках стратегии развития региональной сети ПАО «АКТАБАНК» 03.12.2012 открыл новое отделение в г. Киев.

АКТАБАНК открыл новое отделение в Кировограде

3 December, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  304 Количество просмотров
 
           


03.12.2012 в центре г. Кировоград на ул. Шевченко, 29/29 открылось новое отделение ПАО «АКТАБАНК». Посетить банк можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 и в субботу с 9.00 до 17.00.

Срочные вклады и вклады до востребования от АКТАБАНК

13 November, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  588 Количество просмотров
 
         


Жители Украины, имеющие в своем распоряжении свободные деньги, решают, куда их вложить. Большинство выбирают вклады в банке. Банковские организации предлагают депозиты практически на любой вкус, и клиенты путаются и ошибаются при выборе между срочным вкладом и депозитом до востребования.

Агентская программа от АКТАБАНКА

2 November, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  501 Количество просмотров
 
             


Один из лидеров в области финансового обслуживания Украины АКТАБАНК предлагает Вам уникальную возможность стать участником агентской программы.

АКТАБАНК рассказал, как сохранить и приумножить накопления

17 October, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  389 Количество просмотров
 
               


Банковский сектор переполнен предложениями по сохранению и увеличению накоплений населения. Прилагается масса усилий для привлечения клиентов в виде рекламы, но разобраться в условиях, тарифах очень сложно даже дипломированному специалисту. Поэтому многие наши соотечественники, имея на руках небольшие накопления, не знают, куда их правильно вложить, и часто так и оставляют деньги у себя дома, где они обесцениваются. Сегодня очень небезопасно хранить деньги дома, учитывая темпы инфляции, и конечно, нельзя исключать случаи квартирных краж, но как правильно сохранить и приумножить свои накопления?

Владелец платежной карты АКТАБАНК выиграл поездку в Дендропарк «Софиевка»

27 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  352 Количество просмотров
 
           


Владелец платежной карты MasterCard, выпущенной ПАО «АКТАБАНК», стал победителем в третьем этапе акции платежной системы «Відкриваймо Україну разом з MasterCard!» В ближайшее время победителю будет вручен приз – поездка на двоих в Национальный Дендропарк «Софиевка» Национальной Академии Наук Украины (г. Умань, Черкасская обл.). ПАО «АКТАБАНК» от всей души поздравляет победителя.

Урожай депозитов в АКТАБАНКЕ

18 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  371 Количество просмотров
 
             


Исходя из запросов наших клиентов, АКТАБАНК расширил линейку депозитов. Теперь оформить депозит можно на любой вкус.

АКТАБАНК установил 14% годовых в гривне по картам «Накопительная» и «Пенсионная»

13 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  507 Количество просмотров
 
               


Основным преимуществом карт «Накопительная» и «Пенсионная/Социальная» по сравнению с депозитами является то, что Вы в любой момент можете воспользоваться деньгами, а также в любой момент и в любом размере пополнить карту. Не все депозиты с высокими ставками позволяют частичное снятие средств без потери процентов, не все обладают условием пополнения.

День города Днепропетровска с АКТАБАНКОМ

11 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  463 Количество просмотров
 
             


По сложившейся традиции, во вторые выходные сентября проходили массовые развлекательные мероприятия посвященные Дню города Днепропетровска.

АКТАБАНК: золото - всегда в цене

10 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  375 Количество просмотров
 
     


АКТАБАНК предлагает приобрести золотые слитки 999,9 пробы массой 1, 2.5, 5, 10, 20, 50, 100, 250 грамм.

АКТАБАНК увеличил ставки по депозитам в национальной валюте

7 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  294 Количество просмотров
 
       


С 6 сентября 2012г. установлены повышенные процентные ставки при оформлении новых депозитов в национальной валюте.

АКТАБАНК сообщает об изменении условий по депозитам

5 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  372 Количество просмотров
 
       


Создавая максимально выгодные и привлекательные продукты, АКТАБАНК изменил условия выплаты процентов по депозитам «Акта | Удобный период 3» и «Акта | Удобный период 6».

Накопительная карта от АКТАБАНКА: постоянный доступ к деньгам + доход

3 September, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  323 Количество просмотров
 
     


Карта «оформить депозит или просто потратить сбережения на запланированные покупки.

Сейфовые ячейки АКТАБАНКА – залог Вашего спокойствия

30 August, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  465 Количество просмотров
 
         


Специалистами АКТАБАНКА учтены все аспекты безопасного хранения ценностей клиентов. В хранилище, где находятся сейфовые ячейки, поддерживается оптимальная температура и влажность, оно оборудовано охранными и противопожарными системами европейского уровня.

АКТАБАНК приглашает клиентов: открытие расчетного счета и его обслуживание за 1 грн

29 August, 2012 - ПАО АКТАБАНК   |  332 Количество просмотров
 
             


Одним из наиболее приоритетных направлений в АКТАБАНКЕ является корпоративный бизнес. Так, на протяжении 4 лет существования АКТАБАНКА, РКО для юридических лиц и частных предпринимателей осуществляется по минимальным тарифам.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Публичное Акционерное Общество «АКТАБАНК» лицензировано на предоставление полного спектра банковских и брокерских услуг для физических и юридических лиц (лицензия НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года, лицензия ДКЦПФР). «АКТАБАНК» относится к группе средних по величине банков.

ПАО «АКТАБАНК» занимает 40-е место в Украине по объему совокупных активов. Главный офис банка расположен в г. Днепропетровск. Региональная сеть представлена 30 управлениями в 8 регионах Украины. Планируется расширение количества филиалов «АКТАБАНКа».

Основные направления деятельности банка: Private Banking, корпоративный бизнес, розничный бизнес, частные предприниматели и физические лица. ПАО «АКТАБАНК» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, межбанковских систем S.W.I.F.T., REUTERS, Ukrdealing и др.

Для повышения эффективности работы банка был создан Процессинговый центр ПАО «АКТАБАНК», который занимается изготовлением пластиковых карт и других банковских продуктов. Терминалы и банкоматы «АКТАБАНКа» распространены в торговых центрах и работают круглосуточно.