Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 101
Всего просмотров: 3479

Agoda.com готовит специальные акции на отели Лондона к Ноттинг-Хиллскому Карнавалу

31 July, 2013 - Agoda Company Pte Ltd   |  311 Количество просмотров
   
     


Сингапур (31 Июля 2013) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), празднует приближение ежегодного Ноттинг-Хиллского Карнавала с потрясающими акциями на отели в знаменитом лондонском районе Ноттинг Хилл. В этом году праздник проводится 25 и 26 Августа.

Agoda.com представляет лучшие акции на отели к празднованию фестиваля Наллур в Шри-Ланке

24 July, 2013 - Agoda Company Pte Ltd   |  291 Количество просмотров
     
     


Agoda.com предлагает отличные цены на отели в городе Наллур на севере Шри-Ланки, приуроченные к ежегодному фестивалю Наллур. Этот красочный праздник, имеющий большое духовное значение для местных жителей, в этом году начнется 12 Августа.

Agoda.com готовится к самой безумной битве едой в Испании с акциями на отели Валенсии

17 July, 2013 - Agoda Company Pte Ltd   |  212 Количество просмотров
 
     


Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), подготовила несколько отличных предложений на отели к самому необычному и самому посещаемому фестивалю Испании - Томатине, помидорному фестивалю, который часто называют крупнейшей битвой едой в мире. В этом году он состоится 28 августа.

Agoda.com при сотрудничестве с Channel Manager WuBook создает отличные предложения на отели в России

6 May, 2013 - Agoda Company Pte Ltd   |  698 Количество просмотров
 
 


Agoda.com, ведущая служба онлайн бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила о стратегическом партнерстве с WuBook, которое позволит добавить отели в России от WuBook во всемирную сеть Agoda.com.

Agoda.com представляет отели, удостоенные награды Gold Circle Awards

28 November, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  589 Количество просмотров
 
 


Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила список отелей, получивших престижную награду Gold Circle Awards 2012, и признанных лучшими в индустрии гостеприимства.

Agoda.com предлагает бесплатные ночи и спа для Будапештского Зимнего Фестиваля

22 November, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  325 Количество просмотров
 
 


Сингапур (21 ноября 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), представляет специальные предложения на отели для ежегодного Зимнего Фестиваля в Будапеште, который знакомит своих гостей с историческими и культурными традициями города.

Agoda.com подготовила специальные предложения на экологически уязвимых Мальдивах

14 November, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  368 Количество просмотров
 
 


Сингапур (14 ноября 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), предоставляет солнечные зимние акции на отели на Мальдивах, одной из самых красивых, и находящихся под угрозой исчезновения, стран на земле.

Волшебные предложения на Лой Кратонг от Agoda.com

8 November, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  455 Количество просмотров
 
 


Сингапур (7 ноября 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), помогает путешественникам найти лучшие предложения на Лой Кратонг, самого романтичного и прекрасного фестиваля Таиланда.

THAI выбирает Agoda.com для предоставления услуг по бронированию отелей

18 October, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  399 Количество просмотров
 
     


Thai Airways International Public Company Limited и Agoda.com объявили о подписании соглашения, которое предоставит клиентам Тайских авиалиний прямой доступ к более 200 000 отелям по всему миру из обширной отельной базы Agoda.com.

Agoda.com представляет специальные предложения для 112-ой Кантонской Ярмарки

3 October, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  372 Количество просмотров
 
   


Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о запуске специальных предложений со скидками за раннее бронирование на отели в Гуанчжоу, в предверии Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров, крупнейшей и старейшей ярмарки в стране, одного из главных событий для всех импортеров, экспортеров и прозводителей в мире.

Agoda.com представляет зимние скидки на ТОП-10 тематических отелей Тайваня

28 September, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  315 Количество просмотров
 
 


Сингапур (26 сентября 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила об эксклюзивных акциях на десятку лучших тематических отелей Тайваня.

Agoda.com празднует Чхусок 2012 с предложением отелей от 1640 рублей!

5 September, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  391 Количество просмотров
 
 


Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о запуске специальных предложений на отели в Южной Корее к празднованию Чхусок.

Agoda.com: Распродажа на Кадаяван - отели в Давао от 830 рублей за ночь!

22 August, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  341 Количество просмотров
 
 


Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о специальных предложениях на отели в Давао на время проведения филиппинского фестиваля Кадаяван.

Agoda.com: 55 специальных предложений к 55-ой годовщине независимости Малайзии

8 August, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  358 Количество просмотров
 
 


Сингапур (8 августа 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила об эксклюзивных предложениях, отобранных специально к празднованию 55-ой годовщины независимости Малайзии.

Agoda.com представляет Рив Гош (Париж) – лучшие предложения отелей на Левом берегу

26 July, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  364 Количество просмотров
 
   


Сингапур (25 июля 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня представила эксклюзивные предложения на Левом берегу.

Agoda.com представляет: Октоберфест – не пропустите Мюнхен в этом году

19 July, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  436 Количество просмотров
 
   


Сингапур (18 июля 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о фантастических скидках на отели Мюнхена на время самого большого фестиваля Баварии – Октоберфеста!

Agoda.com объявила о горячих предложениях на отели Лондона

11 July, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  508 Количество просмотров
 
     


Сингапур (11 июля 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила о горячих предложениях на отели Лондона. Лето обещает быть жарким!

Agoda.com представляет специальные предложения на избранные отели в Париже

25 May, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  3355 Горячие просмотры
 
   


Сингапур (23 мая 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня выпустила специальные предложения на целый ряд популярных парижских отелей.

Agoda.com предлагает скидки до 55% на отели на время Большой Сингапурской Распродажи

10 May, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  398 Количество просмотров
 


Сингапур (9 Мая, 2012 г.). Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о ряде фантастических предложений на отели на время Большой Сингапурской Распродажи.

Agoda.com заключает партнерское соглашение с PROFITROOM

10 May, 2012 - Agoda Company Pte Ltd   |  386 Количество просмотров
 
   


Сингапур (9 Мая, 2012 г.). Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о партнерстве с PROFITROOM, лидирующим поставщиком технологий бронирования в Европе и Азии.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.