Пресс-Релизы RSS

Agoda.com представляет специальные предложения для 112-ой Кантонской Ярмарки

3 October, 2012, БангкокAgoda Company Pte Ltd  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о запуске специальных предложений со скидками за раннее бронирование на отели в Гуанчжоу, в предверии Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров, крупнейшей и старейшей ярмарки в стране, одного из главных событий для всех импортеров, экспортеров и прозводителей в мире.

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о запуске специальных предложений со скидками за раннее бронирование на отели в Гуанчжоу, в предверии Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров, крупнейшей и старейшей ярмарки в стране, одного из главных событий для всех импортеров, экспортеров и прозводителей в мире.

Кантонская ярмарка впервые открыла свои двери в 1957 году, и с тех пор проводится дважды в год, при поддержке Министерства Торговли. В течение десятилетий, с момента открытия этой ярмарки, Китай вырос из изолированной, мало посещаемой страны, в одно из лучших туристических направлений мира и стал ключевой частью глобального двигателя торговли. Действительно, Кантонская ярмарка играет огромное значение в экономике и развитии страны.

В этом году 112-ая ярмарка будет проходить в течение трех пятидневных этапов: 15-19 октября, 23-27 октября и 31 октября - 4 ноября. Предыдущая ярмарка была представлена на 1,2 миллионах квадратных метров выставочных площадей с более чем 24 000 участников-экспонентов, которые приветствовали почти 210 тысяч зарубежных покупателей. Стоит заметить, что Кантонская ярмарка является лишь малой частью того, что Гуанчжоу может предложить своим гостям.

Являясь сердцем финансов, туризма, недвижимости, образования и политики Южного Китая, Гуанчжоу является ярким примером всего того, что может предложить современный Китай. Принимая участие в этом крупном мероприятии, посетители выставки могут погрузиться в захватывающий туристический Гуанчжоу, с комфортной осенней погодой для посещения культурных достопримечательностей, шоппинга, знакомства с исторической и современной архитектурой города, а так же блюдами Кантонской кухни. Однако мы рекомендуем вам не откладывать с бронированием! Те, кто планирует принять участие в выставке, должны действовать быстро, чтобы воспользоваться предложениями Agoda.com на отели, которые предлагают удобный доступ к оживленному деловому центру города, основным туристическим достопримечательностям, а так же трансферы до Комплекса Пачжоу и Выставочного Центра Лиюхуа, где будет проводиться ярмарка. Предложения со скидками за раннее бронирование от Agoda.com для 112-ой Кантонской ярмарки: Soluxe Hotel Guangzhou 5*

От 7595 рублей за ночь – предложение раннего бронирования – скидка 13% Asia International Hotel 5*

От 5760 рублей за ночь – предложение раннего бронирования – скидка 20% Shangri-La Hotel Guangzhou 5*

От 12480 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 15% Dong Fang Hotel 5*

От 9300 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 12% Royal Mediterranean Hotel 5*

От 6320 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 20% Jovenstars Hotel 4*

От 4140 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 10% Daysun Park Hotel 4*

От 5385 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 25% Liuhua Hotel 4*

От 3360 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 20% Hotel Landmark Canton 4*

От 6220 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 30% Q-City Hotel 3*

От 2895 рублей за ночь – Предложение раннего бронирования – скидка 15%




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.