Пресс-Релизы RSS

Agoda.com готовится к самой безумной битве едой в Испании с акциями на отели Валенсии

17 July, 2013, БангкокAgoda Company Pte Ltd  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), подготовила несколько отличных предложений на отели к самому необычному и самому посещаемому фестивалю Испании - Томатине, помидорному фестивалю, который часто называют крупнейшей битвой едой в мире. В этом году он состоится 28 августа.

Существует несколько версий происхождения фестиваля, который проходит в городе Буньоль, примерно в 35 км к западу от Валенсии. Самая популярная версия гласит, что всё началось в середине 1940-х годов, когда местная молодежь завязала драку и начала бросать друг в друга первым, что  попалось в руки - помидорами. По некоторым причинам, это стало ежегодным мероприятием и в последующие годы размер празднований рос, пока они не были оформлены в виде ежегодного фестиваля в 1957 году.

Фотографии с фестиваля демонстрируют сумасшествие, которое там происходит - тысячи улыбающихся участников, покрытых красной пастой, хлюпают по жиже из раздавленных помидоров, достигающей щиколоток. Однако никто не может просто взять и начать бросаться помидорами – битва начинается только после того, как кто-нибудь заберется на намыленный столб и схватит подвешенный на нем свиной окорок. Да, вы не ошиблись. Пока толпа поет и танцует в брызгах воды из огромных шлангов, один из участников карабкается на столб и пытается добраться до подвешенного там свиного окорока. Когда окорок падает в толпу, звучит выстрел и несколько больших самосвалов начинают медленно ехать по улице, разгружая 40 тонн мягких помидоров. С этого момента начинается безумие.

Как и ожидалось, бросание помидоров в толпу людей может привести к травмам, поэтому существуют некоторые правила, которые должны быть соблюдены. Во-первых, бросайте помидоры - и только помидоры - так сильно, как хотели бы чтобы бросали в вас – получить со всего маха помидором в лицо не очень весело; во-вторых, носите защитные очки, чтобы предотвратить травмы глаз; в-третьих, не срывайте чужую одежду; и, наконец, когда звучит второй выстрел – битва останавливается.

Вполне возможно, что никто из первых метателей помидоров не думал, что их маленькая драка превратится в массовую ежегодную битву едой. За эти годы фестиваль превратился в феномен, который регулярно собирает около 40 000 людей в крошечном городке Буньоль. В самом городе проживает всего около 10 000 жителей, поэтому лучше всего проживать в Валенсии, всего в 30 минутах езды от Буньоля.

Ознакомьтесь с акциями на отели ниже и готовьтесь к самому безумному празднованию, которое только можно себе представить. Готовьте свои защитные очки!

HotelTravelodgeValenciaAeropuerto, 1*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и наслаждайтесь скидкой 20%! Предложение действительно до 31 декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/hotel_travelodge_valencia_aeropuerto.html

AyreHotelAstoriaPalace, 4*

Акция раннего бронирования! Забронируйте как минимум за 10 дней до заезда и получите скидку 10%! Предложение действительно до 31 декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/ayre_hotel_astoria_palace.html

Hospes Palau de la Mar, 5*

Получите скидку 20% при проживании минимум 2 ночи! Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/hospes_palau_de_la_mar_hotel.html

HusaLlar, 3*

Получите скидку 20% при проживании минимум 3 ночи! Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/husa_llar.html

ExpoHotelValencia, 3*

Акция раннего бронирования! Бронируйте минимум за 7 дней до заезда и получите скидку 20%. Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/expo_hotel_valencia.html

PetitPalaceGermanias, 3.5*

Акция раннего бронирования! Бронируйте минимум за 21 день до заезда и получите скидку 15%. Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/petit_palace_germanias.html

EurostarsGranValenciaHotel, 4*

Акция раннего бронирования! Бронируйте минимум за 7 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/eurostars_gran_valencia_hotel.html

Hostal On Dormire Valencia, 1*

Получите скидку 20%! Предложение истекает 31 Декабря 2013.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/spain/valencia/hostal_on_dormire_valencia.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нашими обновлениями в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda  




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.