Пресс-релизы / Ассоциация Корпоративных Медиа

RSS

Ассоциация Корпоративных Медиа



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1835

19 ноября состоится бизнес-форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2016»

27 October, 2015 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  546 Количество просмотров
     
 


19 ноября в Киеве соберутся представители отечественного и международного бизнеса, чтобы обменяться опытом в сфере корпоративных коммуникаций.

Оксана Тодорова презентовала свою новую книгу «Инновации в коммуникациях»

29 July, 2015 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  778 Количество просмотров
   
             


Вышла в свет новая книга Оксаны Тодоровой «Инновации в коммуникациях». Издание приурочено к десятилетнему юбилею Ассоциации Корпоративных Медиа и презентовано накануне нового бизнес-сезона. Инновации рассмотрены на примерах актуальных кейсов лидеров украинского и международного бизнеса: Nestlé в Украине, ПАО «Львовоблэнерго», УГППС «Укрпочта», Global Spirits, МИМ-Киев, B2Blogger, «ЖАН», «Киевстар», КМБШ, «Фармпланета» и др.

Оксана Тодорова провела арт-урок у Николая Тищенко

24 December, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  725 Количество просмотров
     
   


22 декабря состоялся арт-урок «Символ года» от Оксаны Тодоровой в ресторане «Три Вилки» сети «Наша Карта».

В Киеве открылся творческий вернисаж Оксаны Тодоровой

16 December, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  552 Количество просмотров
     
   


В преддверии Дня Святого Николая, в просторном уютном помещении музея Проминвестбанка состоялся творческий вернисаж сказочных картин украинской художницы Оксаны Тодоровой. Каждая картина экспозиции – это авторский призыв Оксаны Тодоровой делиться своими теплыми эмоциями, дарить окружающим яркие краски, добро и позитив. Автор вернисажа также провела творческий мастер-класс. Более трех десятков талантливых детей учились рисовать масляными красками. В итоге гости вернисажа изобразили на холсте волшебную лошадку – символ наступающего года, парящую над сказочным городом.

21 ноября в НСК «Олимпийский» состоялся Восьмой Международный Бизнес-форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014»

12 December, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  992 Количество просмотров
     
       


Уже восемь лет подряд форум объединяет ТОП-20 бизнес-лидеров отечественного бизнеса, экспертов, известных спикеров, состоявшихся профессионалов сферы корпоративных коммуникаций. В 2013 году хэдлайнерами форума выступили владельцы бизнесов, ведущие маркетологи  и бизнес-консультанты.

Философ-практик. Валерий Пекар на Бизнес форуме в НСК «Олимпийский»

15 November, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1091 Горячие просмотры
     
   


Бизнес форум «Инновации в коммуникациях» объединяет множество известных спикеров, состоявшихся лидеров отрасли. Среди хэдлайнеров и ведущие маркетологи, и бизнес-консультанты, и предприниматели. Но есть среди участников и такие, которые входят во все категории, на чьих докладах всегда переполненная аудитория. К таким спикерам, безусловно, относится Валерий Пекар.

Организаторы назвали 5 причин посетить форум Бизнес лидеров «Инновации в коммуникациях» 21 ноября

14 November, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  869 Количество просмотров
     
                   


Бизнес форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» 21 ноября - это место встречи  успешных, харизматичных и опытных экспертов сферы инноваций, маркетинга, корпоративных медиа и деловых коммуникаций. В этом году уже по традиции будем говорить о трендах, деньгах, инсайтах, с приятными кофе-паузами и дегустациями от наших партнеров - Nestle, Reprisa, Global Spirits, CoffeeTrade, Vitmark, в окружении проверенной бизнес-литературы от интеллектуального партнера Kniga.Biz.ua и живого исполнения джаз-лаунджа трио «Елена Барыкина & Friends».

«Не ті» на Бизнес форуме «Инновации в коммуникациях»

6 November, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  914 Количество просмотров
     
         


Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» – концентрат знаний, опыта, навыков успешных бизнесменов, ведущих экспертов. Три потока докладов и мастер-классов, более 20 спикеров, самые актуальные темы, эффективные решения и уникальные технологии, подведение итогов конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013», дегустация эксклюзивной продукции компании Global Spirits, бренда «Хортиця» . Положительные эмоции, интересные знакомства и ценные знания.


Инновации в коммуникациях. Ключевые векторы Форума 21 ноября

30 October, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  554 Количество просмотров
     
             


Творческий подход к оформлению и оригинальная подача - ключевые составляющие эффективного взаимодействия с клиентами. Оригинальные идеи и креативные решения. Актуальные тенденции в сфере бизнеса. Инновационные тренды в коммуникациях из первых уст.

21 ноября в Киеве пройдет Форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014»

25 October, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1236 Горячие просмотры
     
                     


21 ноября, КИЕВ. Международный Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014». Это единственное в Украине мероприятие, посвященное корпоративным коммуникациям. Мы вобрали опыт построения корпоративного взаимодействия разных компаний и предлагаем концентрат знаний, опыта и навыков по этой теме, на главной арене страны – в Гранд Холле Чемпионов, НСК «Олимпийский».

21 ноября состоится VIII Международный Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014»

9 September, 2013 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1543 Горячие просмотры
     
                 


21 ноября КИЕВ, на главной арене страны, в НСК «Олимпийский» состоится VIII Международный Бизнес форум лидеров "Инновации в коммуникациях. Тренды 2014". Формат проведения предусматривает круглый стол, доклады и мастер-классы в три потока, с максимальным акцентом на практические знания и рекомендации опытных практиков.

16 ноября в Киеве состоялся Седьмой Бизнес-форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

22 November, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1000 Горячие просмотры
   
   


Организатор Бизнес-форума — Ассоциация Корпоративных Медиа Украины — собрал в одном месте, на площадке Международного Института Менеджмента (МИМ-Киев) лучших экспертов паблик рилейшнз, маркетинга, а также талантливых топ-менеджеров и бизнесменов Украины. Это было поистине звездное событие года по составу участников и гостей мероприятия! В форуме приняло участие 160 человек, а в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины 2012» было рассмотрено 128 проектов.

10 причин принять участие в форуме «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

1 November, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1510 Горячие просмотры
   
       


Главным капиталом в современном бизнесе является доверие, отношения, информация. Традиционно фокус Бизнес форума будет направлен именно на эти аспекты. 16 ноября, КИЕВ, ул. Шулявская, 10/12 В. Для вас выступят лучшие эксперты паблик рилейшнз, брендинга с многолетним опытом работы, а также СЕО и владельцы бизнесов. За один день вам представится возможность услышать более 20 спикеров и экспертов круглого стола, пройти 3 мастер-класса, ознакомиться с опытом коллег на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2012».

Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013», 16 ноября, Киев ждет ваши заявки на участие

23 October, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1379 Горячие просмотры
   
     


Доля виртуальной реальности в нашей жизни постоянно растет. Из мира атомов материального мира мы переходим в мир битов интернета. Появилась новая среда, новые каналы и технологии, в нашу лексику вошли новые понятия и термины: Facebook, Twitter, LinkedIn, сиблированные коммуникации (от фр. cible - цель), конвергенция, мультимедиа, социальный медиа релиз, гипермедиа, корпоративные подкасты и т.д. Чтобы оставаться на волне актуальности в профессии необходимо постоянно учиться, осваивать, изучать и применять данные инновации. Связи современного бизнеса с общественностью сегодня – это социальная инженерия со своими законами, и развивать данную сферу нам, практикам, необходимо вместе!

Подготовка Бизнес форума «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» набирает обороты

16 October, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1779 Горячие просмотры
 
         


Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября, в Международном институте менеджмента (МИМ, Киев, ул. Шулявская, 10/12в)

Седьмой Бизнес Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября

8 October, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  912 Количество просмотров
   
       


16 ноября, в Киеве, состоится Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013». Организатор события - Ассоциация Корпоративных Медиа www.acmu.com.ua

У Львові відбулася презентація книги Оксани Тодорової

25 July, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1176 Горячие просмотры
 
   


У липні 2012 року бізнес-товариству України презентовано проект Оксани Тодорової - книга «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». 20 липня презентація книги відбулаяся у Львові, в самому центрі шоколадної столиці України - Музеї Шоколаду.

Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» в Одессе

17 July, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1520 Горячие просмотры
     
     


Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» состоялась в эпицентре интеллектуальной и культурной жизни Одессы, в Золотом Зале Литературного музея. Выход книги стал достойным поводом для встречи активных представителей бизнес-сообщества Южной Пальмиры.

Новая книга презентована бизнес-сообществу Украины

10 July, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  693 Количество просмотров
 
   


5 июля в Киевском ресторане LEO состоялась презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций».

Состоялась первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»

29 June, 2012 - Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт   |  1436 Горячие просмотры
     
 


26 июня прошла первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Событие состоялось в закрытом формате – только для участников, партнеров и друзей.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.