Пресс-релизы / компания ЦКТ «PRопаганда»

RSS

компания ЦКТ «PRопаганда»


PR-агентства полного цикла/ Компания предоставляет услуги по разработке эффективных коммуникативных стратегий, по формулировке новых продуктов и клиентских технологий в области политического консалтинга, внутрикорпоративных коммуникаций, бизнес-коммуникаций.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 701

Международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование» Тюмень, 3-6 декабря 2008 года

27 November, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  1288 Горячие просмотры
 
                 


Международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование.
Российский опыт и международное сотрудничество» состоится 3-6 декабря 2008 года в Тюмени. Более 150 участников прибудут на форум обсудить актуальные вопросы развития нефтегазосервисной отрасли.


WACOM приглашает на «CG EVENT 2008» 29-30 ноября 2008 г.

26 November, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  1898 Горячие просмотры
     
   


29-30 ноября 2008 года в Москве состоится знаменательное событие в области российского цифрового искусства – Пятая Конференция по компьютерной графике «CG EVENT 2008». Компания Wacom традиционно выступает Арт-Партнером CG-события. В рамках мероприятия при поддержке компании Wacom состоится 2D-Блок, а также пройдет скетч-турнир на интерактивных дисплеях серии Cintiq


Компания Armstrong расширяет масштабы регионального сотрудничества

10 September, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  2262 Горячие просмотры
 
             


Компания Armstrong продолжает политику расширения присутствия в регионах России. С сентября 2008 года компания открыла 2 новые позиции в Волгограде и Нижнем Новгороде.


Впервые в России: сертификация потолочных подвесных конструкций в области пожарной безопасности

27 August, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  2168 Горячие просмотры
 
       


Armstrong - первая компания на рынке подвесных потолков, которая получила документ, подтверждающий соответствие некоторых потолочных плит и подвесной системы классу пожарной безопасности НГ. Настоящий сертификат удостоверяет, что такие потолочные подвесные системы производства Armstrong, как Prelude Peakform, Silhoette, Bandraster, Javelin признаны негорючими.


Wacom запустила графический планшет Intuos3 в космос

19 August, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  1665 Горячие просмотры
 
               


Графический планшет Intuos3 компании Wacom использован в исследованиях на Международной Космической Станции. Цель исследований – изучение изменений в психологическом восприятии астронавтами окружающей среды.


Новый cайт Wacom СНГ начинает свою работу

12 August, 2008 - компания Wacom   |  2045 Горячие просмотры
 
           


Компания Wacom СНГ, российское представительство мирового лидера по производству графических планшетов, объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта www.wacom.ru. Изменениям подверглись дизайн сайта, процедура обновления драйверов продукции, галерея изображений, а также появилась возможность интерактивной связи с сотрудниками Wacom СНГ.

Компания Armstrong приняла участие в подготовке к Олимпийским играм в Пекине

11 August, 2008 - компания ЦКТ "PRопаганда"   |  1151 Горячие просмотры
 
       



Компания Armstrong приняла участие в подготовке к Олимпиаде, обеспечив потолочными и напольными покрытиями основные сооружения Олимпийских игр, среди которых главная спортивная арена – Пекинский национальный стадион («Птичье гнездо», англ. Beijing National Stadium) и Национальный водный центр («Водный куб», англ. Beijing National Aquatics Centre).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.