Пресс-релизы / Корпорация Детства

RSS

Корпорация Детства



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 562

Оркестр Гленна Миллера «The Very best of Swing»

13 December, 2009 - Корпорация Детства   |  1503 Горячие просмотры
   
       


Кто не знает имя Гленна Миллера? Музыкальный коллектив его имени, ведомый талантливым музыкантом Уиллом Салденом, дает в декабре три эксклюзивных концерта в Доме музыки им. Светланова.

Театрализованный проект "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" ищет партнеров и спонсоров!

28 October, 2009 - Корпорация Детства   |  1916 Горячие просмотры
     
       


Вашему вниманию предлагается новый музыкальный интерактивный спектакль "Новогодние приключения Лунтика и его друзей", сценарий которого был разработан при содействии детских психологов и преподавателей. Истории, в которые попадает главный герой, затрагивают какую-либо нравственную ценность, обучая маленьких зрителей основам морали и этики.

Oфициальное открытие салона ТРИО на Б.Дорогомиловской

22 October, 2009 - Корпорация Детства   |  1157 Горячие просмотры
     
     


9 октября компания ТРИО www.trio.ru официально открыла свой новый салон на Б. Дорогомиловской, 9А.

Начинается прием конкурсных работ на участие в IV Международном фестивале видео-приколов «БуГаГа»

2 October, 2009 - Корпорация Детства   |  1457 Горячие просмотры
   
   


Международный фестиваль видео-приколов «БуГаГа» – единственный в стране конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также самостоятельно снятых сюжетов по собственному сценарию. Фестиваль «БуГаГа» проходит 2 раза в год в г.Орле. Показы конкурсной программы проходят по городам России в рамках фестиваля.

Игорь Полтавцев: "Жизнь Александра Скрябина в его творчестве"

26 September, 2009 - Корпорация Детства   |  1933 Горячие просмотры
     
   


8 октября в музее А.Н.Скрябина состоится концерт одного из самых заметных современных российских пианистов Игоря Полтавцева, посвященный памяти выдающегося композитора, – "Жизнь Александра Скрябина в его творчестве".

Международный салон кукол состоится в пятый раз в Москве с 8 по 11 октября 2009 года

15 September, 2009 - Корпорация Детства   |  1267 Горячие просмотры
     
             


"V Международный Салон Кукол в Москве". С 8 по 11 октября 2009 г. на территории Выставочно-презентационного комплекса "T-Modul" состоится международная выставка-продажа Кукол ручной работы (фарфор, пластик, текстиль и т.д.).

3 октября открытие Международного ежегодного фестиваля «Звёздный мост»

15 September, 2009 - Корпорация Детства   |  915 Количество просмотров
     
       


В рамках фестиваля под девизом «Протяни ладошку» в ГЦКЗ «РОССИЯ» (ДС "Лужники") пройдет концерт - марафон с участием звёзд российской и зарубежной эстрады. «Звёздный мост» - это музыкальный фестиваль, который будет проходить ежегодно с телеверсией на ТВ. Фестиваль имеет социально ориентированную направленность и создан для поддержки детей больных онкологией, детей с ДЦП, Вич- инфицированных и детей с заболеванием крови.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.