Пресс-релизы / Зорг Биогаз Украина, ООО

RSS

Зорг Биогаз Украина, ООО



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 3830

На Украине проведут первый аукцион «чистого воздуха»

6 October, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА" Улучшенный аккаунт   |  1476 Горячие просмотры
 


6-7 ноября 2008 года в ходе работы первой международной конференции «Углеродный рынок Украины - 2008» в г. Киеве проведут первый Аукцион по продаже единиц сокращения выбросов парниковых газов.

Воздух в Киевской области начали покупать

2 October, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА" Улучшенный аккаунт   |  1871 Горячие просмотры
 


Молочная ферма в с. Великий Крупиль Згуровского района Киевской области будет продавать единицы сокращений выбросов парниковых газов. 01.10.08 стало известно, что проект зарегистрирован в Нацэкоинвестагентстве Украины. Строительство биогазовой станции, позволяющей добиться такого сокращения, ведет инжиниринговая компания «ЗОРГ УКРАИНА».

Киевский Зоопарк хочет получать свет из навоза

29 July, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  2167 Горячие просмотры
 


Сегодня руководство Киевского Зоопарка обратилось к компании «ЗОРГ УКРАИНА» по поводу строительства биогазовой установки. У Зоопарка есть намерение производить электроэнергию из навоза.


"ЗОРГ-Энерго" построит сеть энергопарков

17 July, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  1439 Горячие просмотры
 


17.07.2008 г. компания ООО «ЗОРГ УКРАИНА» объявила о создании собственной энергосервисной ООО «ЗОРГ-Энерго». Сегодня «ЗОРГ УКРАИНА» занята в инжиниринге и строительстве биогазовых установок и теплоэлектростанций. Новая компания будет эксплуатировать биогазовые станции, поставлять газ, электроэнергию и развивать сеть метановых заправок.


ООО «ЗОРГ УКРАИНА» сделала предложение Ветропак о поглощении энергосервисной компании

9 July, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  1618 Горячие просмотры
 


08.07.2008 г. ООО «ЗОРГ УКРАИНА» обратилась с предложением о поглощении энергосервисной компании ЗАО «Энергетический альянс», адресованном ее акционерам. Компания ЗАО «Энергетический альянс» принадлежит ОАО «Ветропак гостомельский стеклозавод».


Компания "ЗОРГ Украина" приступила к строительству в Киевской области электростанции на навозе мощностью 1 МВт

4 July, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  2157 Горячие просмотры
 


В с. Великий Крупель Згуровского района Киевской области на молочной ферме начато строительство биогазовой станции. Сырьем для биогазовой станции будет навоз крупного рогатого скота. Весь полученный газ будет сжигаться в двух мощных ко-генерационных установках. Производимая электроэнергия и тепло будут использоваться на нужды фермы и подаваться в общую сеть. Запланированная мощность станции 950 кВт электроэнергии и 1,2 МВт тепловой энергии. Строящаяся электростанция даже по Европейским меркам является крупной.


Компания ЗОРГ УКРАИНА объявила войну российскому газовому монополисту Газпрому

22 January, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  2268 Горячие просмотры
 
     


Пока Кабмин Украины проводит безуспешные попытки удешевить газ для Украины, ЗОРГ ведет массированное строительство биогазовых установок.

Мясокомбинат 'Векка' будет производить газ из отходов забойного цеха на биогазовой установке ЗОРГ

9 January, 2008 - ООО "ЗОРГ УКРАИНА"   |  5933 Горячие просмотры
 


Между ООО "Векка" и ООО "ЗОРГ УКРАИНА" заключен контракт на строительство первой на Украине установки по производству газа из отходов мясокомбината.

 

Страницы:  21–28

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.