Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru



Всего публикаций: 194
Всего просмотров: 19026

Новый загрузчик файлов на Почте@Mail.Ru: 20 гигабайт с каждым письмом

23 March, 2009 - Mail.Ru   |  6681 Горячие просмотры
 
   


На почтовом сервисе Mail.Ru появился новый загрузчик аттачей к письмам. Пользователи могут не задумываться о размерах файлов, которые они отправляют адресату - документы, превышающие максимальный размер вложения (более 30 мегабайт) автоматически загрузятся на файлхостинг Файлы@Mail.Ru (http://files.mail.ru). Таким образом, с каждым посланием теперь можно передать сразу 20 файлов общим объемом 20 гигабайт.

Mail.Ru рассказал уральским рекламодателям о нестандартной интернет-рекламе

18 March, 2009 - Mail.Ru   |  1049 Горячие просмотры
 
       


18 марта 2009 года, Екатеринбург. Mail.Ru провел второй обучающий семинар для уральских рекламодателей. Темой мероприятия стала нестандартная реклама в Сети - в непростых экономических условиях актуальность этих методов, позволяющих еще точнее выходить на целевую аудиторию и оптимизировать затраты на продвижение в Интернете, растет.

Рунет выбрал лучшие автомобили 2008 года

10 March, 2009 - Mail.Ru   |  1215 Горячие просмотры
 
     


Подведены итоги ежегодной автомобильной премии «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/), учредителем которой является Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru). В течение месяца пользователи Рунета голосовали за лучшие машины 2008 года.

Авто@Mail.Ru ведет прямой репортаж с крупнейшего мирового автосалона

4 March, 2009 - Mail.Ru   |  1289 Горячие просмотры
 
           


4 марта 2009 года, Москва. Авто@Mail.Ru запустил специальный раздел, посвященный автосалону в Женеве (http://auto.mail.ru/geneva-2009) (проходит с 3 по 15 марта). Благодаря собственным корреспондентам Авто@Mail.Ru в Женеве посетители проекта получают информацию о главных автомобильных новинках 2009 года одними из первых.

Mail.Ru и Microsoft выпустили специальную версию браузера Internet Explorer 8

4 March, 2009 - Mail.Ru   |  1758 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru и компания Microsoft разработали специальную версию браузера Internet Explorer 8. Она включает в себя ряд функциональных дополнений, позволяющих работать в Интернете еще удобнее с помощью сервисов Mail.Ru. В настоящее время IE8 находится в статусе Release Candidate 1 и пока еще не начал официально распространяться. Загрузить версию IE8 с пакетом дополнений от Mail.Ru сейчас можно только на страницах этого портала - стратегического партнера Microsoft по продвижению браузера в России.

Mail.Ru открыл информационный проект для геймеров

2 March, 2009 - Mail.Ru   |  1750 Горячие просмотры
 
         


2 марта 2009 года, Москва. Портал Mail.Ru объявляет о запуске нового проекта - ПроИгры@Mail.Ru (http://progames.mail.ru). На его страницах есть все, что может пригодиться настоящему геймеру - новости, обзоры, статьи, видео, патчи, советы по прохождению и многое другое. ПроИгры@Mail.Ru охватывает весь рынок игровых платформ - от PC и PlayStation до Wii и Xbox.

Вакансии Работа@Mail.Ru и HeadHunter на Моем Круге

24 February, 2009 - Mail.Ru   |  2273 Горячие просмотры
 
           


24 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru, HeadHunter и Яндекс объединили усилия и предоставили новые возможности для поиска работы и сотрудников. Теперь Мой Круг (moikrug.ru) интегрирован с двумя популярными рекрутинговыми ресурсами - Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) и HeadHunter. Незадолго до этого, в ноябре 2008 года, был запущен партнерский проект Работа@Mail.Ru и HeadHunter.

Товары@Mail.Ru открыли рейтинг интернет-магазинов

19 February, 2009 - Mail.Ru   |  1244 Горячие просмотры
 
       


19 февраля 2009 года, Москва. На проекте Товары@Mail.Ru открылся рейтинг интернет-магазинов (http://torg.mail.ru/partners/). Теперь у покупателей появился еще один способ выбора лучшего места для покупки.

В январе интернет-пользователи активно искали работу и приколы про кризис

16 February, 2009 - Mail.Ru   |  1337 Горячие просмотры
 
             


Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru определили, как изменились поисковые предпочтения пользователей Рунета за январь 2009 года. Если еще в декабре основными темами, интересовавшими людей, были новогодние подарки и поздравления, то сейчас лидерами роста стали запросы, связанные с поиском работы. Впрочем, экономические трудности не помешали пользователям заинтересоваться новыми фильмами, сменить предпочтения при выборе компьютерной техники, спланировать шопинг в Италии, а также отметить Рождество, Старый Новый год, День студента и другие праздники. Обо всем этом, а также о любимых пользователями «звездах», телепередачах, кулинарных рецептах и многом другом - в новом исследовательском отчете поисковых систем, который доступен по адресу http://www.gogo.ru/press/?f=8.

Вышел Mail.Ru Агент для Windows Mobile с поддержкой ICQ и почтовым клиентом

12 February, 2009 - Mail.Ru   |  1357 Горячие просмотры
 
         


11 февраля 2009 года, Москва. Вышла новая версия лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) для Windows Mobile. Среди ключевых возможностей программы - поддержка протокола ICQ и встроенный e-mail клиент для работы с почтовым сервисом Mail.Ru.

На проекте Игры@Mail.Ru появился новый хит про Масяню

9 February, 2009 - Mail.Ru   |  2046 Горячие просмотры
 
             


Mail.Ru и компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляют о выходе «Масяня и пляжные заморочки» - аркадной бизнес-игры с участием культового персонажа Рунета. В течение месяца скачать продолжение хитовой линейки казуальных игр про Масяню можно будет только на проекте Игры@Mail.Ru.

Mail.Ru – генеральный интернет-партнер Года молодежи в России

3 February, 2009 - Mail.Ru   |  2072 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru стал генеральным интернет-партнером Года молодежи в России. Об этом было объявлено на прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции, посвященной открытию Года молодежи в нашей стране. Портал будет отвечать за продвижение идей и ценностей этого события в Интернете.

Работа@Mail.Ru вышла на украинский рынок

2 February, 2009 - Mail.Ru   |  1488 Горячие просмотры
 
         


2 февраля 2009 года, Москва. Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru вышел на украинский рынок. Посетителям проекта стали доступны несколько десятков тысяч местных вакансий.

Mail.Ru запустил революционный Веб-Агент

30 January, 2009 - Mail.Ru   |  1445 Горячие просмотры
 
         


29 января 2009 года, Москва. Mail.Ru объявляет о запуске нового продукта - Веб-Агента, веб-версии лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru). Теперь пользователи почтового сервиса (а в будущем - и других проектов портала) могут общаться со своими друзьями по переписке и национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) в режиме реального времени, прямо в интерфейсе ящика. С запуском Веб-Агента Mail.Ru стал первым, кто реализовал в Рунете концепцию веб-мессенджинга.

Пользователи Рунета выберут лучшие автомобили

28 January, 2009 - Mail.Ru   |  1860 Горячие просмотры
 
     


28 января 2009 года, Москва. Стартовала ежегодная автомобильная премия «Лучшее авто по версии Рунета», учредителем которой является Авто@Mail.Ru. Принять участие в голосовании за лучшие автомобили 2008 года может любой пользователь Интернета.

Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru опубликовали популярные темы запросов декабря

22 January, 2009 - Mail.Ru   |  1244 Горячие просмотры
 
       


22 января 2009 года, Москва. Поиск@Mail.Ru и GoGo.Ru представили рейтинги поисковых предпочтений пользователей за последний месяц. Анализ статистики позволил выяснить, какие компьютеры и ноутбуки предпочитают пользователи Рунета, какие телеканалы, передачи, фильмы и сериалы хотят смотреть, куда предпочитают выезжать на отдых и каковы их кулинарные пристрастия. Как всегда, отдельно выделены наиболее популярные поисковые темы последнего месяца. На сей раз большинство из них вполне ожидаемо были связаны с новогодними праздниками. Кроме того, резко вырос интерес пользователей к рецептам салатов.

Mail.Ru запустил новую версию проекта «Авто»

21 January, 2009 - Mail.Ru   |  2435 Горячие просмотры
 
       


21 января 2009 года, Москва. Стартовала новая версия Авто@Mail.Ru. Дизайн проекта был полностью переработан - он стал более ярким и запоминающимся. Также улучшилось юзабилити и выросла скорость работы сайта.

Блоги@Mail.Ru «подружились» с веб-камерами

20 January, 2009 - Mail.Ru   |  1680 Горячие просмотры
 
           


20 января 2009 года, Москва. На проекте Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru) появилась новая интересная возможность - запись и публикация фотографий и видео, сделанных веб-камерой.

Mail.Ru стал сопродюсером фильма «Вий. Возвращение»

19 January, 2009 - Mail.Ru   |  2640 Горячие просмотры
 
         


Mail.Ru стал сопродюсером фильма «Вий. Возвращение», создаваемого кинокомпанией RFG в рамках трилогии «Вий». Портал не только реализует продвижение картины в Интернете на всех этапах производства фильма, но и выступает в роли одного из инвесторов «Вий. Возвращение». Это первый пример столь масштабного сотрудничества интернет-компании с кинематографическим проектом в России.

Mail.Ru и NIKITA.ONLINE заключили партнерское соглашение

11 January, 2009 - Mail.Ru   |  2761 Горячие просмотры
 
         


Портал Mail.Ru и компания NIKITA.ONLINE договорились о совместном продвижении MMORPG «Rappelz.Власть драконов» - пятой саги легендарной игры Rappelz. На проекте Игры@Mail.Ru уже появилась официальная точка входа в игру, расположенная по адресу http://rz.mail.ru.

 

Страницы:   121–140   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.