Пресс-релизы / Компания Текстерра

RSS

Компания Текстерра



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 476

Поселок «Королевские сосны» выбран удачным объектом для инвестиции

25 October, 2011 - Компания Текстерра   |  575 Количество просмотров
 
 


Сегодня нестабильность на валютном рынке и перегретый рынок драгоценных металлов заставляют инвесторов искать другие каналы для вложений, и недвижимость традиционно считается одним из самых надежных защитных активов.

Вечер в английском стиле в клубном комплексе "Королевские сосны"

25 August, 2011 - Компания Текстерра   |  586 Количество просмотров
 
 


Клубный комплекс «Королевские сосны» приглашает на открытую презентацию всех, кто уже стал или только собирается стать его обитателем. Ивент состоится в субботу 27 августа в 14 часов. Гостей ждут встречи с представителями застройщика, фуршет и развлекательная программа.

На совете директоров «Банка – Т» был выбран новый президент

1 March, 2011 - Компания Текстерра   |  409 Количество просмотров
 
   


На совете директоров «Банка – Т» был выбран новый президент – Валерий Толкачев, один из акционеров банка. Эта должность впервые введена в штатное расписание учреждения. На освободившееся место председателя правления был назначен Юрий Глазков, за плечами которого многолетняя работа на высоких должностях в крупных российских банках.

Максвелл Банк внедряет технологии интернет-банкинга

23 July, 2010 - Компания Текстерра   |  1070 Горячие просмотры
 
       


Максвелл Банк запустил инсталляцию технической модели интернет-банкинга – об этом 16 июля 2010 года сообщил председатель совета директоров банка Артур Перепелкин.

Бизнес Клуб «orDOS» приглашает бухгалтеров на апрельское заседание

4 April, 2010 - Компания Текстерра   |  858 Количество просмотров
 
   


Мы рады сообщить вам о начале работы Бизнес Клуба «orDOS» - уникального сообщества для профессионалов из различных сфер деятельности: руководителей всех уровней, бухгалтеров, IT-специалистов, специалистов отделов продаж. Собрания клуба - это прекрасная возможность обсудить наиболее важные вопросы, касающиеся вашего бизнеса и профессии в самых разнообразных форматах, таких как: конференции, семинары, круглые столы, брифинги, бизнес-презентации, гала-мероприятия, неформальные встречи и т. д.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.