Пресс-Релизы RSS

Система управления бизнесом «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины»

25 January, 2017, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 697 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


За успехи в области предоставления программного обеспечения корпоративного класса система «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины». Почетная медаль 30 декабря 2016 года была вручена разработчикам программы и уже украшает стену их киевского офиса.

«Для нас эта награда стала еще одним мотивирующим фактором. Украинцы определили наш продукт как лучший, мы постараемся в будущем удержать этот статус и оправдать доверие»

«Для нас эта награда стала еще одним мотивирующим фактором, — комментирует событие Максим Мирошниченко, технический директор «OneBox CRM+ERP». — Украинцы определили наш продукт как лучший, мы постараемся в будущем удержать этот статус и оправдать доверие».

Премия «Выбор Украины»
Премия «Выбор Украины» — национальная независимая бизнес награда, цель которой — выявление лучших товаров и услуг в различных классификациях видов экономической деятельности и дальнейшая их популяризация на украинском рынке.

Система «OneBox CRM+ERP»
Система «OneBox CRM+ERP» автоматизирует работу с клиентами, учет всех ресурсов компании: финансы, документы, склады и рабочее время сотрудников. Вместе с тем, она позволяет управлять внутренними и внешними бизнес-процессами, вести проекты. Контролирует выполнение задач и соблюдение стандартов работы. Программа содержит функции CRM, ERP и BPM.

Цена лицензии сравнительно невысока, учитывая отсутствие регулярных абонентских плат. Программа оплачивается единоразово в пожизненное пользование. Начинающим предпринимателям разработчики «OneBox CRM+ERP» предлагают возможность вести дела по бесплатному тарифу «Free». Тариф позволяет работать в системе двадцати пяти сотрудникам одновременно.

За время существования «OneBox CRM+ERP» продано свыше 12000 лицензий. Автоматизирована работа как крупных компаний, так и небольших интернет-магазинов в Украине, России, Беларуси, Казахстане и странах Балтии.

Контакты:
+380 (44) 332-93-25
[email protected]
webproduction.ua




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.