Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1665

Стань одним из первых!

28 November, 2008 -   |  1412 Горячие просмотры
   
       


Организационный комитет по созданию Санкт-Петербургского PR клуба приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Учредительной конференции.

Мы хотим создать профессиональное сообщество для формального и неформального общения с единомышленниками и коллегами.

Для реализации этих целей организаторы Клуба берут на себя обязанность:

Компания ЛивПроперти.Ру переезжает в новый офис

26 November, 2008 -   |  1644 Горячие просмотры
     
       


С декабря этого года компания «Ливпроперти.Ру» продолжит свою работу по новому адресу - проспект Шаумяна, дом 4. Необходимость переезда связана с расширением бизнеса компании, а также с планами оптимизации бизнес-процессов — теперь разработчики портала, до этого момента работавшие outdoor, и коммерческие службы будут работать в соседних помещениях.

Антикризисная «Ярмарка Недвижимости»

10 November, 2008 -   |  1614 Горячие просмотры
     
           


Компания «ЛивПроперти.Ру» приняла участие в «XVII Ярмарке недвижимости», которая прошла с 7 по 9 ноября в Петербургском СКК. Все три дня работы выставки сотрудники компании «ЛивПроперти.ру»представляли на выставке интернет-порталы www.theproperty.ru и www.liveproperty.ru. На стенде №87, расположенном в правой части арены СКК, постоянно работали менеджеры, рассказывая участникам и посетителям выставки о связи Интернета и недвижимости, об удобстве использования передовых технологий в подборе жилья и коммерческих помещений.

Интернет-Портал Liveproperty.ru — участник и партнер «Ярмарки недвижимости»

5 November, 2008 -   |  1581 Горячие просмотры
     
     


Компания «ЛивПроперти.Ру» примет участие в «XII Ярмарке недвижимости», которая пройдет 7-9 ноября в Петербургском СКК. На стенде №87, расположенном в правой части арены спорткомплекса, будут представлены два интернет-портала: www.theproperty.ru, посвященный коммерческой недвижимости, и портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru.

Интернет-портал Liveproperty.ru открывает площадку для размещения пресс-релизов

23 October, 2008 -   |  1724 Горячие просмотры
     
     


Портал www.liveproperty.ru запускает партнерскую программу для компаний, занимающихся жилой недвижимостью, строительством, консалтингом и брокериджем. Теперь новости, касающиеся ипотеки, строительства, продажи, сдачи в аренду жилья, страхования и ремонта, можно размещать на страницах портала.

Интернет-Портал Liveproperty.ru — информационный партнер конференции «Мировые стандарты в современном строительстве»

15 October, 2008 -   |  1549 Горячие просмотры
     
     


Интернет-портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru стал информационным партнером конференции «Мировые стандарты в современном строительстве». Это мероприятие организует отдел конференций газеты The St.Petersburg Times 24 октября в Большом аукционном зале Фонда Имущества Санкт-Петербурга.


Осенний номер журнала «Эрмитаж»

9 September, 2008 -   |  2423 Горячие просмотры
     
         


В сентябре 2008 выходит новый номер журнала «Эрмитаж». Два больших материала этого номера посвящено архитектуре. Статья Погаснувший отблеск Европы повествует о сохранении и реставрации архитектурных памятников древнего Кенигсберга в послевоенном Калининграде, а Норманн Фостер рассказывает о своих проектах в России и размышляет об интеграции современной архитектуры в историческую застройку.

Тысяча проектов на одной площадке

5 September, 2008 - ООО "ЛивПроперти"   |  1743 Горячие просмотры
     
         


Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Самара, Екатеринбург, Омск, Новосибирск — всего более сорока регионов России уместились на три дня под одной крышей — в седьмом павильоне «Ленэкспо». Представители управляющих, девелоперских, строительных компаний, риелторы и другие профессионалы рынка недвижимости съехались на международный инвестиционный форум PROEstate 2008.

Новый отраслевой справочник на портале TheProperty.ru

26 August, 2008 - ООО "ЛивПроперти"   |  1860 Горячие просмотры
     
         


В Рунете появилась новая площадка для размещения информации о компаниях, работающих в секторе B2B. На интернет-портале коммерческой недвижимости TheProperty.ru открылась рубрика «Полезные компании».

ЛивПроперти.Ру и компания IM Events стали партнерами

19 August, 2008 - ООО "ЛивПроперти"   |  4549 Горячие просмотры
     
         


Интернет-портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru стал информационным партнером конференции “Marketing & Leasing: Как привлечь «якорного» арендатора в бизнес – центры”. Конференцию организовала компания «IM Events». 22 сентября эксперты рынка недвижимости соберутся в Москве в гостинице «Marriott Tverskaya». 23 сентября, конференция переедет в Санкт – Петербург, и пройдет в Radisson SAS Roya Hotel.

Портал TheProperty.ru отметил День Рождения

15 August, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  1798 Горячие просмотры
   
       


13 августа 2007 года специалисты web-агентства «Кельник студиос» представили новый проект - портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru, оснащенный программой интеллектуального поиска. Разработчики портала сделали ставку на интерактивную карту и, таким образом, упростили поиск объектов, а подача информации стала более наглядной. Через месяц после открытия портал получил статус федерального проекта. Вслед за Санкт-Петербургом базу объектов TheProperty.ru начали пополнять Ростов-на-Дону, Красноярск, Казань, Нижний Новгород, а к Новому году уже десять регионов России стали участниками проекта.

Интернет-портал TheProperty.ru претендует на звание лучшего в отрасли

30 July, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  2886 Горячие просмотры
     
       


29 июля 2008 года интернет-портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru подтвердил свое участие в конкурсе WebRealtor-2008. Конкурс проводит Ассоциация риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портал TheProperty.ru стал первым участником конкурса в номинации «Лучший сайт СМИ в сфере недвижимости».

Правда о недвижимости: как разглядеть свой офис издалека

22 July, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  2400 Горячие просмотры
     
       


Продавать с помощью видео предлагает своим пользователям портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru. Видеопрезентация объектов пока еще воспринимается как новинка, однако набирает популярность.

Главные события рынка недвижимости на портале TheProperty.ru

15 July, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  1827 Горячие просмотры
   
           


Интернет-портал коммерческой недвижимости Theproperty.ru стал информационным партнером Международного инвестиционного форума PROEstate 2008. 30 июня Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости и компания «ЛивПроперти.Ру» подписали соглашение о сотрудничестве. А 15 июля на TheProperty.ru появился баннер-анонс форума.


Проще простого: разместить офис в интернете

2 July, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  2642 Горячие просмотры
     
         


Разработчики интернет-портала TheProperty.ru упростили механизм размещения объектов коммерческой недвижимости. Собственник помещения, риелтор, девелопер, зарегистрированный на портале, может самостоятельно за считанные минуты описать любой объект, который в то же мгновение автоматически отобразится на карте города.


Экскурсия по будущему офису одним нажатием кнопки

18 June, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  2516 Горячие просмотры
 
         


Видеопрогулки по офисам и бизнес-центрам перед их «заселением» уже можно считать новым стандартом подачи информации.

Размещение видео о недвижимости в Интернете имеет все шансы в ближайшее время перейти из разряда инноваций в категорию Must have, стать определенным эталоном качества и даже правилом хорошего тона.

Принцип «лучше один раз увидеть» пока ещё никто не отменял. Живая картинка привлекает и удерживает внимание посетителя и заметно выделяет объект на фоне других.


Вид на офис из окон Windows

10 June, 2008 - ООО "ЛивПроперти" Улучшенный аккаунт   |  2166 Горячие просмотры
 
       


Пользователям портала коммерческой недвижимости TheProperty.ru доступна новая функция. Теперь офис, бизнес-центр, склад или торговую площадь можно увидеть не только в списке и на карте. Достаточно нажать на специальный значок ..., чтобы оказаться «на месте» и увидеть то, что ищешь, здесь и сейчас.

 

Страницы:  21–37

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.