Пресс-релизы / Виртономика

RSS

Виртономика



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 620

Завершился конкурс, проводимый онлайн игрой Виртономика и Институтом Сертифицированных Финансовых Менеджеров

19 May, 2010 - Виртономика Улучшенный аккаунт   |  1225 Горячие просмотры
     
   


18 мая были объявлены победители в конкурсе «Боже, храни Королеву», приуроченном к 84-летию королевы Великобритании Елизаветы II. Победители получили возможность бесплатно пройти обучение в Институте Сертифицированных Финансовых Менеджеров.

Онлайн игра Виртономика: новые возможности для размещения рекламы

30 April, 2010 - Виртономика   |  1079 Горячие просмотры
   
   


Экономическая онлайн игра Виртономика (virtonomica.ru) сообщает о запуске собственной системы размещения медийной рекламы.

Онлайн игра Виртономика начала раздавать пользователям деньги - нововведение прошло с успехом

11 February, 2010 - Виртономика   |  2167 Горячие просмотры
   
     


Месяц назад в экономической онлайн игре Виртономика (www.virtonomica.ru) появилась принципиально новая для подобных игр возможность: теперь в Виртономике можно зарабатывать реальные деньги.

Банк «Русский стандарт» начал освоение виртуальной вселенной экономической игры Виртономика

29 December, 2009 - Виртономика   |  1508 Горячие просмотры
   
   


В конце декабря стартовала уникальная рекламная кампания Банка «Русский стандарт» в виртуальной вселенной экономической онлайн игры Виртономика. Виртономика (virtonomica.ru) - крупнейший онлайн бизнес-симулятор с практически неограниченными возможностями product placement и весьма платежеспособной интернациональной аудиторией.

Виртономике исполняется 3 года

18 December, 2009 - Виртономика   |  1550 Горячие просмотры
     
   


Экономическому онлайн бизнес симулятору Virtonomics 3 года - теперь у пользователей проекта появилась возможность не только учиться бизнесу, но и реально зарабатывать в игре!

Проект VIRTONOMICA.RU предоставляет уникальные возможности для рекламодателей!!!

11 December, 2009 - Виртономика   |  1841 Горячие просмотры
 
       


C 1 декабря проект Virtonomica.ru предлагает новый рекламный инструмент – продвижение товаров по принципу Product Placement. Создатели проекта разработали концепцию, по которой для игроков становится возможным выпуск не обезличенного товара (к примеру, "газированная вода"), а конкретного широко известного напитка (например, "Coca-Cola"). Введение таких франшиз позволяет участникам проекта производить и реализовывать продукцию известных брендов. Сопричастность игрока к производству, продажам, и продвижению товара укрепляет рекламную стратегию и делает ее более эффективной (за счет повышения лояльности к брэнду).

Виртономика для геймеров

1 October, 2009 - Виртономика   |  1602 Горячие просмотры
     
     


Теперь  абоненты Домашнего Интернета «Билайн»  смогут получить бонусы в экономической онлайн игре Виртономика.

Полмиллиона игроков в Виртономике

23 September, 2009 - Виртономика   |  877 Количество просмотров
   
 


В середине сентября 2009 года число зарегистрированных пользователей экономической онлайн игры Виртономика (virtonomica.ru) превысило полмиллиона человек.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.