Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мазнюк Виктор RSS


Мазнюк Виктор

WEB100 Technologies, Генеральный директор

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 1807 Горячие просмотры



Fotobooka.ru запустила онлайн-редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

23.03.2016 — Цитаты

«Онлайн-редактор фотокниг FotoBOOK.Platform поможет любому пользователю, независимо от уровня владения ПК стать творцом собственного маленького шедевра. Он прост в использовании — чтобы изучить его функциональность, хватит одного вечера»



Компания WEB100 Technologies выпустила новую версию онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform и обновила визуальный редактор шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor

23.06.2015 — Цитаты

«Основой философии команды FotoBOOK.Platform является формирование устойчивых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами, которым необходима высококачественная инновационная программная онлайн платформа для развития своего бизнеса. Развитие платформы основывается на обратной связи от реальных пользователей и клиентов»



Российская типография Fotolab запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform 1.2

18.11.2014 — Цитаты

«В версии 1.2 мы отполировали все технологические процессы и решения нашей платформы и планируем в ближайшее время на ее базе выпустить ряд других web-to-print приложений»



Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

21.10.2013 — Цитаты

«Это наш первый реализованный клиентский проект на базе FotoBOOK.Platform. Мы долго шли к этой цели. За этим проектом стоит три года напряженной работы проектирования, разработки и совершенствования функционала. Я благодарен нашей команде разработчиков, тестеров, дизайнеров и маркетологов за их кропотливый и упорный труд. Совместными усилиями мы создали продукт мирового уровня у которого большое будущее. Дальнейшее развитие FotoBOOK.Platform будет направлено на создание режимов редактирования “Эксперт” и “iPhoto”, создание версии с поддержкой дилерской сети полиграфического предприятия, версии с поддержкой мультисайтового фронтенда»



Выпущена новая версия FotoBOOK.Platform - онлайн платформы для создания, редактирования и заказа в печать фотокниг

13.08.2013 — Цитаты

«Мы считаем, что создали продукт мирового уровня, который по объему функционала, юзабилити и возможностям развития находится на уровне лидеров рынка, таких как Blurb, Shutterfly, Snapfish, Adoramapix. Наша следующая цель - достичь двухнедельного цикла внедрения клиентских проектов, что в сочетании с умеренной ценовой политикой и широкими возможностями кастомизации продукта позволит нам активно стартовать с продажами в русскоязычном сегменте. Мы очень своевременно выводим на рынок наш продукт. Тренды последнего года показывают, что онлайн платформы создания фотокниг являются одними из наиболее значимых точек роста пользовательской аудитории. Не только лидеры отрасли, но и игроки второго эшелона ставят на повестку дня вопрос внедрения онлайн редакторов фотокниг»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали