Пресс-релизы /

RSS


FlipCat


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 520

При покупке бильярдного стола магазин 80store.ru будет дарить покупателям кий

6 September, 2013 - Int-Estate.Ru Улучшенный аккаунт   |  656 Количество просмотров
 
           


Екатеринбургский интернет-магазин товаров для бильярда 80store.ru объявил о старте акции, согласно которой все покупатели столов для игры в русскую пирамиду, пула и снукера получат в подарок кий. Акция продлится до конца сентября 2013 года и будет актуальна для всей России.

Инвесторы возвращаются на рынок офисной недвижимости Москвы

6 October, 2010 - Int-Estate.Ru Улучшенный аккаунт   |  942 Количество просмотров
     
   


Позитивные изменения российской экономики заметно укрепились в течение первой половины текущего года. Уже в мае положительные тенденции преобладали по большинству макроэкономических показателей.

Int-Estate.com: прирост спроса на коммерческую недвижимость в Москве опередил темп падения цены

3 August, 2010 - Улучшенный аккаунт   |  1496 Горячие просмотры
     
   


Цены на коммерческую недвижимость в Москве за первое полугодие 2010 года упали на 35 процентов, тогда как спрос вырос до 40 процентов в отношении докризисных показателей, сообщается в обзоре портала о недвижимости Int-Estate.com.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.