Пресс-релизы /

RSS


РУССЛАВБАНК, ЗАО АКБ


Всего публикаций: 350
Всего просмотров: 7745

Украинский Ощадбанк предлагает переводы по CONTACT в рублях

30 January, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  706 Количество просмотров
   
       


С января 2012 г. клиенты системы CONTACT на Украине могут осуществлять денежные переводы в российских рублях в более чем двух тысячах отделениях АТ «Ощадбанк».

Денежные переводы CONTACT теперь можно отправить через платежные терминалы «Pay+» в Чехии

30 January, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  954 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT подключила к своей сети в Чехии платежные терминалы «Pay+», число которых в ближайшее время возрастет до трехсот единиц. Теперь клиенты Системы могут отправлять денежные переводы CONTACT в более чем 100 стран мира в пределах шаговой доступности к местам отдыха и туризма, вне банковских или агентских отделений.

Банк Балтика стал участником системы CONTACT

28 December, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  552 Количество просмотров
   
   


К системе CONTACT подключился ОАО АКБ «Балтика». Услуги денежных переводов по Системе стали доступны в 18 отделениях Банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

QIWI Терминалы отправят переводы по системе CONTACT

21 December, 2011 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  434 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT и платежный сервис QIWI расширяют каналы отправки безадресных переводов по России и в страны СНГ. Теперь клиенты системы CONTACT могут отправлять денежные переводы не только через QIWI Кошелек в сети Интернет, но и в любом из 120 тысяч QIWI Терминалов, установленных на территории России.

Система CONTACT и MOBI.Деньги запустили новый сервис – моментальные денежные переводы с мобильного телефона

16 December, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  559 Количество просмотров
     
   


Система CONTACT в партнерстве c ЗАО «МОБИ.Деньги» запустила новый сервис, позволяющий частным клиентам (физическим лицам) осуществлять моментальные денежные переводы с мобильного телефона. Теперь абоненты операторов сотовой связи смогут отправлять денежные переводы по системе CONTACT с помощью простых sms-команд.


К системе CONTACT подключился новый партнер в Чехии

1 December, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  463 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT в рамках развития партнерских отношений с европейскими финансовыми компаниями заключила соглашение с Antikvi Praha S.R.O. Теперь клиентам Antikvi Praha S.R.O. доступны все переводные сервисы CONTACT, включая выплаты переводов в долларах США и Евро, отправленных по Системе из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также отправка денежных переводов в более чем 100 стран мира – в любую точку присутствия CONTACT.

Система CONTACT подключила 3000 новых пунктов в Израиле

7 November, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  738 Количество просмотров
   
     


В октябре 2011 года CONTACT заключила партнерское соглашение с израильской компанией WORLDCOM FINANCE LTD, благодаря чему сеть офисов обслуживания Системы в Израиле увеличилась более чем на 3000 пунктов.

Система CONTACT подключила более 4000 пунктов в популярных туристических странах

31 October, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  433 Количество просмотров
     
 


В октябре 2011 года к системе CONTACT на выплату денежных переводов в долларах США и евро подключились CORREOS (Почта Испании), банки Al Barid Bank (Марокко) и Turkiye IS Bankasi A.S. (Кипр). Таким образом, сеть офисов обслуживания системы CONTACT в таких популярных туристических странах как Испания, Марокко и Кипр увеличилась более чем на 4000 пунктов.

Система CONTACT вводит новые тарифы на переводы по России

25 October, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  395 Количество просмотров
   
   


Система CONTACT с 21 октября 2011 года предоставляет услуги по переводу денежных средств без открытия счета по России по новым тарифам. Теперь за перевод по Системе суммы до 1000 рублей взимается комиссия, равная 15 рублям, от 1000 до 100 000 рублей – 1,5 процента, а отправка от 100 000 до 500 000 рублей обойдется клиенту всего в 1500 рублей.

Система CONTACT признана маркой №1 в России

20 October, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  427 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы» по результатам народного голосования, итоги которого были подведены 17 октября 2011 года.

Новый сервис системы CONTACT позволит отправлять денежные переводы на счета иностранных компаний

14 October, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  454 Количество просмотров
   


Система CONTACT предоставила возможность своим клиентам отправлять денежные средства с зачислением на счета юридических лиц, не являющихся резидентами Российской Федерации, в банках США и стран Европы.

Пополнение QIWI кошелька через CONTACT: еще в 9 странах мира

11 October, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  264 Количество просмотров
   


Пополнение QIWI Кошелька через Систему CONTACT стало доступно на территории Абхазии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Южной Осетии и Германии.

Система CONTACT снижает комиссию на денежные переводы в Израиль

3 August, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  509 Количество просмотров
   
       


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT объявляет о существенном снижении комиссии на денежные переводы в Израиль, отправляемые с 29 июля 2011 г. по 29 декабря 2011 г.

Система CONTACT начала принимать платежи в пользу крупнейшего российского коллекторского агентства

19 July, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  481 Количество просмотров
   
   


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT подписала партнерское соглашение с крупнейшим коллекторским агентством, действующим на территории Российской Федерации - ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн».

Система CONTACT расширяет сотрудничество с европейскими почтовыми службами

14 July, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  448 Количество просмотров
   
   


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT в рамках развития партнерских отношений с национальными европейскими почтовыми службами начала выплату денежных переводов в Евро в отделениях P&T Luxembourg (Почта Люксембурга).

Оплата страховых полисов РОСНО – теперь в пунктах CONTACT

5 July, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  509 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT и одна из ведущих российских страховых компаний - ОАО СК «РОСНО» - заключили партнерское соглашение по сбору платежей в оплату страховых полисов.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в сети салонов сотовой связи «Вест-Телеком» и «Билайн»

23 June, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  1178 Горячие просмотры
     
   


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT и ООО «Вест Телеком» подписали соглашение по отправке денежных переводов по Системе в более чем в 100 странах мира из сети салонов сотовой связи «Вест-Телеком» и «Билайн», расположенных на территории метрополитена Санкт-Петербурга.

Система CONTACT снижает комиссию на денежные переводы в Китай

17 June, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  610 Количество просмотров
   
       


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT объявляет о снижении комиссии за денежные переводы, направляемые в Банк Китая (Bank of China) и Торгово-Промышленный Банк Китая (ICBC). Вся тарифная сетка CONTACT на переводы в данные банки снижена на 2 $/€.

Система CONTACT начинает работу с Торгово-Промышленным Банком Китая (Москва) (ЗАО)

14 June, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  812 Количество просмотров
   
     


АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператор системы CONTACT, начал работу с Торгово-Промышленным Банком Китая (Москва) (ЗАО) по денежным переводам в Китай. В рамках двусторонних договоренностей клиенты системы CONTACT имеют возможность отправлять переводы в Китай через филиальную сеть крупнейшего китайского банка ICBC Ltd. ICBC Ltd является первым банком в мире по рыночной капитализации и самым большим универсальным государственным банком Китая. Банк ICBC контролирует пятую часть банковского сектора страны и имеет более 16 000 отделений по всей стране.

CONTACT: прием онлайн платежей PEGAS Retail – новый совместный проект Системы и PEGAS Touristik

26 April, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  654 Количество просмотров
     
     


В рамках сотрудничества с одним из лидеров российского туристического рынка – туроператором PEGAS Touristik – Международная система денежных переводов и платежей CONTACT начинает работать с компанией PEGAS Retail.

 

Страницы:     321–340 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


CONTACT — первая российская технология международных денежных переводов в рублях, долларах США и евро. Система представляет собой глобальную сеть кредитных организаций, почтовых организаций, российских юридических лиц и специализированных иностранных компаний, осуществляющих денежные переводы и платежи физических лиц без открытия счета.

Основана платежная система CONTACT в 1999 году. Её оператором выступает АКБ «РУССЛАВБАНК». Председатель Правления — Алексей Абрамейцев.

Сайт системы CONTACT — contact-sys.com