Пресс-релизы / artgalera

RSS

artgalera


Информационная поддержка


Всего публикаций: 101
Всего просмотров: 2896

Программа профессиональной переподготовк представляет выставочный проект «Регенерация разума/Regeneration of the Mind»

12 January, 2012 - art-galera   |  414 Количество просмотров
 
 


Программа профессиональной переподготовки «Эстетика: арт-бизнес» философского факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (http://aesthesis.narod.ru/) представляет выставочный проект «Регенерация разума/Regeneration of the Mind» в пространстве галереи Black Dog Красные Холмы. 13 января 19:00 - вернисаж; 14 января 18:00 - встреча с художниками: экскурсия по выставке, где гидами выступят авторы представленных работ.

Выставку «Все грани Невозможного» представляет Арт-студия Доминанта

7 November, 2011 - art-galera   |  734 Количество просмотров
 
     


Проект «Все грани Невозможного» пройдет в ЦДХ (Крымский вал, д.10, зал № 26, 3 этаж) с 11 до 24 ноября. Эту экспозицию можно назвать универсальной картой-путеводителем для путешественников по причудливому и многоликому пространству современного искусства.

Акция «Последний раз, но не последний день» – Отмена Конца Света состоится в Московской Филармонии

24 October, 2011 - art-galera   |  493 Количество просмотров
   
 


27 октября 2011 в 19.00 в Камерном зале Московской Филармонии (Москва, Триумфальная площадь, 4/31) состоится акция «Последний раз, но не последний день»/Отмена Конца Света / Cancellation Of Doomsday.

Галерея «Веллум» проводит выставку «Открытие нового сезона. Рестроспектива»

26 September, 2011 - art-galera   |  465 Количество просмотров
   
 


С 28 сентября до 14 октября в ЦДХ (Крымский вал., д.10, зал № 2, антресольный этаж) пройдет выставка галереи Веллум «Открытие нового сезона. Рестроспектива».

В галерее Нади Брыкиной в Москве открывается выставка «Неофициальная встреча»

26 September, 2011 - art-galera   |  638 Количество просмотров
   
   


В рамках открытия нового сезона московской Галереи Нади Брыкиной с 28 сентября до 15 ноября 2011г. пройдет выставка «Неофициальная встреча», где будет представлено более 30 работ знаменитых художников-нонконформистов второй половины ХХ - начала ХХI века из коллекции Надежды Брыкиной (Nadja Brykina Gallery).

Спецпроект «Дом Художника. Южное Бутово / Спальный район» стартует 25 сентября

19 September, 2011 - art-galera   |  816 Количество просмотров
     
   


«Дом художника Южное Бутово / Cпальный район» – специальный проект 4-й Московской биеннале современного искусства – представляет собой интерактивную уличную инсталляцию из строительных вагончиков, выстроенную на территории ландшафтного парка «Южное Бутово». Проект приурочен к празднованию 20-летия района Южного Бутово.

IV ярмарка Московская Артесания пройдет с 28 сентября до 2 октября 2011 в Новом Манеже

19 September, 2011 - art-galera   |  775 Количество просмотров
   
               


IV ярмарка Московская Артесания (живопись и графика, скульптура и декоративно-прикладное искусство. Керамика, текстиль, предметы интерьера, авторские аксессуары и арт-подарки) пройдет в Новом Манеже (Георгиевский пер., 3/3, стр. 3) с 28 сентября до 2 октября 2011г.

15 сентября – 16 октября 2011г. пройдет проект «Между Небом и Землей» художника Сергея Катрана

12 September, 2011 - art-galera   |  401 Количество просмотров
   
 


Земля имеет форму шара, который вращается вокруг своей оси. Если к оси привязать гигантские тросы, которые в свою очередь прикрепить к космическому кораблю-буксиру, - то, в случае приближения к Земле смертоносного астероида, корабль сумеет отвести Землю в сторону и, тем самым, спасет цивилизацию.

Выставку «InTime» представляет в Санкт-Петербурге Галерея современного искусства AL Gallery

30 June, 2011 - art-galera   |  689 Количество просмотров
     
   


Рассуждения о времени и попытка понять разницу его прочитывания в разных культурах, представляют большой интерес. Именно этой теме и посвящен проект двух художников Екатерины Сисфонтес (Швеция) и Сергей Катран (Россия), который Галерея современного искусства AL Gallery проведет с 5 до 20 июля в Санкт-Петербурге (Круглый зал Библиотечно-Информационного Культурного Центра им. Маяковского (Адрес: Невский проспект, д.20). Куратор проекта Дмитрий Пиликин.

Галерея «Веллум» представляет в Литературном музее выставку «Знаки Неба и Земли»

16 June, 2011 - art-galera   |  1548 Горячие просмотры
   
     


Государственный Литературный Музей и Галерея «Веллум» представляют персональную выставку работ Бориса Смирнова-Русецкого «Знаки Неба и Земли». Выставка пройдет с 20 июня до 10 августа (Открытие 20 июня в 19.00) в Филиале Государственного Литературного музея (Москва, Трубниковский переулок, д. 17).

Галерея «Веллум» проводит выставку Юло Соостера и Ольги Волгиной-Эппле

23 May, 2011 - art-galera   |  583 Количество просмотров
   
 


Галерея «Веллум» при участии Международного общества «Мемориал», проводит с 22 по 30 мая 2011г. в выставочном центре «Артефакт» (Москва, ул. Пречистенка д. 30/32) выставку, в которой объединены более 60 живописных и графических произведений двух разнесенных во времени, но близких по передаче мира художников - Юло Соостера и Ольги Волгиной-Эппле.

Институт Арт Бизнеса и Антиквариата проводит в рамках XXX Антикварного Салона Круглый стол и вручает подарочные сертификаты

17 April, 2011 - art-galera   |  1312 Горячие просмотры
     
     


КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Система образования в сфере антикварного и арт-бизнеса». 21 апреля (четверг) в 17.00 (ЦДХ, 2 этаж, конференц-зал) К дискуссии приглашаются ведущие антиквары и эксперты рынка.

Выставка «За неделю до полета» в Галерее Леонида Шишкина на Неглинной с 6 до 26 апреля 2011г

4 April, 2011 - art-galera   |  2097 Горячие просмотры
     
   


Проект посвящен 50-летию первого полета человека в космос и Году Космонавтики. Живопись, скульптура, графика, фотография и объекты. Космонавтика и авиация в искусстве XX-XXI вв.

VI ярмарка графических искусств ХУДГРАФ-2011 пройдет с 30 марта до 3 апреля

26 March, 2011 - art-galera   |  873 Количество просмотров
     
         


Рисунок, пастель, акварель, эстамп, фотография художников мирового уровня будут представлены в столичном Новом Манеже (Георгиевский пер., д. 3/3)

Галерея «Веллум» представляет предпраздничную выставку «Цветы для примы» в ЦДХ

7 December, 2010 - art-galera   |  696 Количество просмотров
     
   


В преддверии Нового года - праздника музыки и балов, радости и чудесных подарков, галерея «Веллум» представляет выставку «Цветы для примы». Она пройдет в ЦДХ с 9 до 19 декабря (8 зал, 2 этаж).

Сергей Алферов: выставка и книга «Предисловие к неизбежному»

30 November, 2010 - art-galera   |  1253 Горячие просмотры
     
       


Персональная выставка работ Сергея Алферова проходит с 1 по 10 декабря в галерее «Кино» (Москва, Большой Ржевский пер., д.8. (вход с ул. М. Молчановка). Эта первая выставка художника за последние 10 лет, впервые после трагической смерти художника. Жизнь художника оборвалась в 2004 году, когда интерес к его творчеству достиг апогея. В возрасте 53 лет он трагически погиб на улице «при невыясненных обстоятельствах.

XV Московская художественная ярмарка АРТ МАНЕЖ 2010

24 November, 2010 - art-galera   |  1241 Горячие просмотры
     
       


Московская художественная ярмарка АРТ МАНЕЖ 2010 пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная пл., д.1). с 1 по 5 декабря (вернисаж 1 декабря 17.00 - вход по приглашениям или аккредитации).

С 1 по 10 декабря в галерее «Кино» состоится презентация книги и выставка живописи Сергей Алферова «Предисловие к неизбежному»

22 November, 2010 - art-galera   |  683 Количество просмотров
     
       


Монография «Предисловие к неизбежному» посвящена жизни и творчеству художника-нонконформиста Сергея Алферова. Презентация книги приурочена к открытию выставки работ художника, которая пройдет с 1 по 10 декабря в галерее «Кино».

Галерея «Веллум» проводит выставку «Идиш-Ланд в живописи очевидцев»

29 October, 2010 - art-galera   |  724 Количество просмотров
 
   


Галерея «Веллум» проводит в ЦДХ накануне Международного Дня Толерантности выставку «Идиш-Ланд в живописи очевидцев» - со 2 по 14 ноября 2010г.

Гжежож Пиотровски: «Erotica life». Первая персональная выставка польского художника в России

19 October, 2010 - art-galera   |  860 Количество просмотров
 
 


На выставке «Erotica life», которая пройдет с 10 до 23 ноября в галерее «СОВКОМ» (Москва, ул. Щепкина, д.28), отечественные ценители искусства смогут впервые увидеть более 30 работ польского художника Гжегожа Пиотровского.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.