Пресс-релизы / artgalera

RSS

artgalera


Информационная поддержка


Всего публикаций: 101
Всего просмотров: 2896

Выставочный проект «Царская игра» пройдет в Музее декоративно-прикладного искусства

2 September, 2013 - art-galera   |  798 Количество просмотров
 
 


Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства при поддержке Российской шахматной федерации представляют проект «Царская игра»

С 14 августа до 16 сентября в Государственном Русском Музее пройдет персональная выставка московского художника Бориса Кочейшвили

8 August, 2013 - art-galera   |  882 Количество просмотров
   
 


Автор сформировал свой яркий, легко узнаваемый стиль еще далёкие 1960-е: графичные и в то же время пластически изысканные, полные своеобразного гротеска и тонкой поэзии, – его работы распознаются с первого взгляда и хорошо запоминаются.

Выставка «Лето. Море. Капитаны» пройдет в галерее «Веллум» с 25 июня до 16 июля 2013 года

18 June, 2013 - art-galera   |  994 Количество просмотров
   
 


Выставка живописи Ильи Каца «Лето. Море. Капитаны» пройдет в галерее «Веллум» в центре «Артефакт» на Пречистенке с 25 июня до 16 июля 2013г.

Галерея Коносьер при поддержке Посольства Монголии в РФ представляют выставку живописи Отгоо Бадама

22 May, 2013 - art-galera   |  2332 Горячие просмотры
   


Выставка «Степной ветер. Отгоо Бадам», которая пройдет в галерее «Коносьер» с 6 июня – до 5 июля 2013г., практически впервые познакомит столичных любителей искусства с творчеством талантливого и самобытного монгольского художника Отгоо Бадама. В экспозиции будет представлено около 50 работ самых различных жанров – от портрета и пейзажа до исторических монументальных полотен.

Выставка живописи и керамики Александра Кедрина пройдет в Галерее А3 с 23 мая до 2 июня 2013 года

19 May, 2013 - art-galera   |  899 Количество просмотров
 
     


Выставка «Формула мироздания» художника Александра Кедрина пройдет в «Галерее А3» с 23 мая по 2 июня. Будут представлены около 50 живописных работ и уникальная авторская керамика художника.

23 апреля 2013 года состоится презентация книги «Поэмы» Сергея Катрана и выставка «Казуар» в ГЦСИ

11 April, 2013 - art-galera   |  408 Количество просмотров
     
 


23 апреля в Государственном центре современного искусства пройдут однодневная выставка «Казуар» и презентация книги «Поэмы» Сергея Катрана.

Выставка Никиты Макарова «История не одного путешествия» открыта до 11 апреля

29 March, 2013 - art-galera   |  721 Количество просмотров
 
 


В центре «Мусейон» (отдел ГМИИ им. А.С. Пушкина) при участии соорганизатора проекта Галереи «ARS LONGA» открылась выставка Никиты Макарова «История не одного путешествия». Она продлится до 11 апреля. Вход свободный.

«История не одного путешествия»: выставка Никиты Макарова в «Мусейоне» пройдет с 26 марта по 11 апреля 2013 г.

20 March, 2013 - art-galera   |  816 Количество просмотров
 
   


ГМИИ  им. А.С. Пушкина, Центр эстетического воспитания детей и юношества "Мусейон", Российская Академия художеств, Галерея "ARS LONGA" представляют выставку Никиты Макарова «История не одного путешествия». 

Работы русских художников-космистов, предметы ДПИ Китая и буддистские реликвии в проекте «Тайнопись универсума» в ЦДХ

11 March, 2013 - art-galera   |  1651 Горячие просмотры
 
     


С 14 марта по 7 апреля в Центральном Доме Художника пройдет выставка «Тайнопись Универсума». Это совместный проект галерей «Веллум» и «Восточная Заграница». Зрители узнают о влиянии культурной традиции Востока на развитие искусства России первой половины ХХ в. В первую очередь речь идет об идеях русского космизма – о той творческой платформе, в которой вселенная-«универсум» и связь человека с космосом становятся главными темами произведений художников.

«Портрет с историей» — работы Коровина, Кустодиева, Сомова, Фалька, Яковлева и др. художников в галерее «На Ленивке»

28 February, 2013 - art-galera   |  1544 Горячие просмотры
   


Выставка «Портрет с историей» соберёт в «Галерее на Ленивке» c 6 марта до 27 апреля 2013 г. живопись и графику последних трёх столетий: от портретов царских вельмож до изображений наших современников.

В Москве пройдет выставка Юрия Калюты «Красное и черное»

4 February, 2013 - art-galera   |  602 Количество просмотров
   
 


Выставка Юрия Калюты «Красное и черное» пройдет в Музейно-выставочном комплексе Российской академии художеств (Москва, ул. Пречистенка, д.19) с 5 февраля до 10 марта 2013г. Открытие 5 февраля 16.00.

Московский банк ОАО «Сбербанк России» представит впервые в Москве спектакль Иркутского драмтеатра «Лунин» по пьесе Э. Радзинского

4 February, 2013 - art-galera   |  564 Количество просмотров
 
 


Центр Изящных искусств на Волхонке и Московский банк ОАО «Сбербанк России» представляют впервые в Москве спектакль Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова  «Лунин».

Галерея «Веллум» представляет выставку Меера Аксельрода: «В этих строках все: и что мечталось…»

12 January, 2013 - art-galera   |  827 Количество просмотров
   
 


На выставке «В этих строках все: и что мечталось…», в галерее «Веллум» с 28 января до 24 февраля в центре «Артефакт» (Пречистенка, д.30/2), будет представлено около 30 работ известного еврейского московского художника  ХХ века Меера Аксельрода.

В Артгалерее «Кристина» пройдет ретроспективная выставка «Свет Немеркнущий. Иконы Юрия Кузнецова»

17 November, 2012 - art-galera   |  872 Количество просмотров
 
   


Ретроспективная выставка «Свет Немеркнущий. Иконы Юрия Кузнецова», включает более 50 работ мастера разных лет. Иконы, живопись, произведения прикладного искусства. С 22 ноября 2012г. до 31 января 2013г. в Артгалерее «Кристина».

«Свободные Художники Петербурга» открыли выставку «Город.Лица.Судьбы…» в ЦДХ

6 July, 2012 - art-galera   |  2610 Горячие просмотры
   
   


В Центральном доме художника (зал № 8) до 22 июля проходит выставка «Город. Лица. Судьбы...»,  объединившая в одном пространстве крупных представителей ленинградско-петербургской и московской школ живописи.

Пройдет выставка «Город. Лица. Судьбы...» в ЦДХ – художники знаменитых ленинградской-петербургской и московской школ живописи

28 June, 2012 - art-galera   |  2161 Горячие просмотры
   
 


Международный арт-форум «Параллельные миры»в рамках проекта «Свободные художники Петербурга» представляет на выставке «Город. Лица. Судьбы...» в ЦДХ (8 зал, с 5 по 22 июля) творчество 18-ти сложившихся мастеров из Санкт-Петербурга и Москвы.

Галерея «Веллум» представляет выставочный проект «Традиции русской графики ХХ века. 1900-1950-е гг.»

23 May, 2012 - art-galera   |  529 Количество просмотров
   
 


Галерея «Веллум» представляет выставку графических работ известных художников ХХ столетия во Всероссийском Историко-Этнографическом Музее , в городе Торжок, с 1 июня по 1 августа 2012 года.

В Новом Манеже состоится выставка графики и акварели «Виталий Горяев: Художник и Война»

10 May, 2012 - art-galera   |  775 Количество просмотров
   
       


На выставке «Виталий Горяев: Художник и Война», посвященной Победе в Великой Отечественной войне, в «Новом Манеже» (Москва, Георгиевский пер., д.3) с 16 до 30 мая 2012г. будут экспонироваться военная графика, иллюстрации к известным послевоенным произведениям, а также акварели военных лет выдающегося мастера русского искусства ХХ века – Виталия Николаевича Горяева.

Шедевры мирового искусства на VII ярмарке графики Худграф-2012 в Новом Манеже

15 March, 2012 - art-galera   |  1179 Горячие просмотры
   
   


VII ярмарка графики Худграф-2012 (рисунок, пастель, акварель, эстамп, фотография) пройдет в Новом Манеже (Георгиевский пер., д. 3) с 28 марта до 1 апреля. В этом году ярмарка графических искусств ХУДГРАФ вновь покажет шедевры мирового искусства.

С 15 февраля по 15 марта 2012г в Музее декоративно-прикладного искусства пройдет Выставка «Два императора»

10 February, 2012 - art-galera   |  467 Количество просмотров
 
 


Во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства (Москва, ул. Делегатская, д. 3) с 15 февраля до 15 марта пройдет выставка «Два Императора», посвященная 200-летию Отечественной войны 1812 года.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.