Пресс-релизы / DHL Express

RSS

DHL Express



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 782

DHL Express запустила дополнительный внутрироссийский авиарейс в связи с ростом объемов перевозок

21 December, 2011 - DHL Express   |  975 Количество просмотров
   
           


Москва, 21 декабря 2011: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, объявляет о запуске выделенного самолета по маршруту Москва - Новосибирск - Екатеринбург для удовлетворения спроса на грузоперевозки по этим направлениям в предновогодний период.

Россия присоединяется к самой масштабной рекламной кампании в истории DHL Express

12 October, 2011 - DHL Express   |  805 Количество просмотров
     
         


Москва, 12 октября 2011: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, объявляет о старте новой, амбициозной рекламной кампании в России. Кампания одновременно проходит в 42 странах мира, подчеркивая возможности, которыми обладает DHL в области международной срочной доставки документов и грузов, для любой индустрии. Кампания «Международные специалисты» также отражает глобальный опыт и знания, которые позволяют DHL предоставлять одинаково высокий уровень сервиса в любой точке планеты.

DHL доставляет документы в любую точку мира по единому уникальному спецтарифу

13 July, 2011 - DHL Express   |  1367 Горячие просмотры
     
       


Москва, 13 июля 2011: США, Германия, Англия, Сингапур, Колумбия, Израиль - вместе с DHL Express мир становится доступнее. До 1 октября 2011 года вместе с лидером международной экспресс-доставки вы можете отправить документы в любую точку планеты по единому фиксированному тарифу!

DHL инвестирует в расширение инфраструктуры, развитие персонала и бренд

9 June, 2011 - DHL Express   |  1004 Горячие просмотры
     
   


Запуск глобальной рекламной кампании. Введены дополнительные маршруты экспресс-доставки между Азией, США и Ближним Востоком. 100 000 сотрудников во всем мире проходят обучение по программе «Certified International Specialist» («Сертифицированный международный специалист»). Генеральным директором DHL Express в Азиатско-Тихоокеанском регионе назначен Джерри Шу

DHL вновь вводит специальный тариф для российских абитуриентов

27 May, 2011 - DHL Express   |  1186 Горячие просмотры
   
   


Специальный единый тариф на доставку документов в ВУЗы. Акция действует во всех городах присутствия DHL Express.

DHL Express приобрела 13 новых самолетов для европейского авиапарка

12 May, 2011 - DHL Express   |  752 Количество просмотров
     
   


Airbus A300-600 на замену моделям A300B4-200 до начала 2013. Большая вместимость и большее расстояние без дозаправки. На 20% меньше потребление топлива и выбросов углекислого газа.

DHL продлевает соглашение о логистической поддержке чемпионатов «Формулы 1»

29 March, 2011 - DHL Express   |  1196 Горячие просмотры
     
     


DHL - официальный логистический партнер гонок «Формула 1». Уникальная возможность выиграть захватывающее путешествие на Гран-При F1 в Абу-Даби.

Российские дизайнеры создают эко-коллекцию одежды для DHL

28 March, 2011 - DHL Express   |  929 Количество просмотров
 
   


DHL и Mercedes-Benz Fashion Week Russia провели конкурс для молодых дизайнеров. Показ лучших моделей эко-одежды в цветах DHL пройдет на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week.

DHL Express поздравляет с Новым годом и Рождеством

16 December, 2010 - DHL Express   |  2122 Горячие просмотры
   
     


Москва, 16 декабря 2010: сотрудники DHL Express, мирового лидера в области экспресс-доставки и логистики, поздравляют клиентов и партнеров компании с наступающими Новым годом и Рождеством с помощью уникальной электронной открытки. Открытка представляет собой карту России, на которой отмечено порядка 100 российских представительств компании - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Сочи. Каждый из этих филиалов подготовил свое уникальное видеопоздравление партнерам и клиентам DHL Express.

1000 миль за спасение сотен детских судеб

30 October, 2009 - DHL Express   |  939 Количество просмотров
   


Житель города Хетфилд, Великобритания, пройдет пешком 1000 миль по Западной Африке, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме жестокого обращения и эксплуатации детей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


DHL Express специализируется на перевозке корреспонденции и грузов в 120 тысяч городов и 220 стран. В арсенале компании 76 тыс. собственных транспортных средств и 5 тысяч офисов во всем мире. Грузы транспортируются в более 500 аэропортов.

DHL Express — дочерняя компания DHL, которая, в свою очередь, является структурным подразделением группы компаний Deutsche Post DHL. Главой Экспресс-подразделения компании DHL является Кен Аллен. Штат DHL Express насчитывает 100 тысяч сотрудников.

Компания DHL была основана в 1969 году в Сан-Франциско. Сегодня DHL является международной сетью, объединяющей более 220 стран. Доход компании в 2010 году составил 51 млрд евро. Совет директоров DHL возглавляет Франк Аппель.

DHL имеет 4 структурных подразделения: Express, Supply Chain, DHL Global Mail, Global Forwarding и Freight.