Пресс-релизы / МРСК-Центра, ПАО

RSS

МРСК-Центра, ПАО



Всего публикаций: 623
Всего просмотров: 8726

Центр обслуживания клиентов Смоленскэнерго встретил двадцатитысячного клиента

2 June, 2011 - МРСК Центра   |  331 Количество просмотров
 
   


В марте текущего года Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в городе Смоленске отметил свой трехлетний юбилей, а спустя два месяца встретил своего двадцатитысячного клиента. Им стала жительница Смоленска Светлана Мелькина, которая воспользовалась услугами Центра в первый раз.

В память о героическом прошлом: Знамя Победы шагает по Смоленщине

2 June, 2011 - МРСК Центра   |  542 Количество просмотров
 
       


Сегодняшние энергетики свято чтут и продолжают традиции старших поколений - фронтовиков, своих отцов, дедов, родственников. Яркое свидетельство тому - начавшаяся в прошлом году и получившая продолжение в году нынешнем эстафета Знамени Победы, организованная ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Центра».

Смоленские энергетики МРСК Центра усиливают безопасность на энергообъектах в период летних каникул

31 May, 2011 - МРСК Центра   |  329 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» проводит регулярные мероприятия, направленные на снижение риска получения электротравм жителями Смоленщины, в том числе подростками и детьми. В летний период специалисты филиала продолжат работу по предотвращению детского электротравматизма.

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» повысили грамотность в сфере работы с опасными отходами

26 May, 2011 - МРСК Центра   |  530 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошла профессиональная подготовка 53 сотрудников, допущенных к обращению с отходами I-IV классов опасности. Обучение прошли руководители и главные инженеры районов электрических сетей, ответственные работники в службах механизации и транспорта, службах линий, подстанций, отделах релейной защиты и автоматики, управлении производственного контроля и охраны труда, службы диагностики. По окончании обучения слушателям были выданы свидетельства о профессиональной подготовке на право работы с опасными отходами.

Команда Смоленского РЭС — победитель соревнований по профмастерству

24 May, 2011 - МРСК Центра   |  1192 Горячие просмотры
 
     


Два дня упорной борьбы между бригадами распределительных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» на полигоне «Лубня» в Смоленске выявили лучших. Победителем в соревнованиях по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей 0,4-10 кВ стала команда Смоленского района электрических сетей (РЭС). В тройку лидеров вошли бригады Починковского и Духовщинского РЭС.

В Смоленскэнерго начались соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей 0,4—10 кВ

23 May, 2011 - МРСК Центра   |  475 Количество просмотров
 
   


На учебном полигоне «Лубня» в Смоленске стартовали соревнования профессионального мастерства бригад электромонтеров распределительных сетей 0,4-10 кВ. Это традиционное мероприятие, направленное на повышение профессионализма электромонтеров, проверку их знаний, умений и навыков, грамотного и безопасного проведения работ на энергообъектах.

Смоленские энергетики продолжают активно развивать дополнительные услуги

23 May, 2011 - МРСК Центра   |  295 Количество просмотров
 
     


В течение трех месяцев текущего года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» заключил 2 254 договора на предоставление дополнительных услуг. Общая выручка от реализации данных работ составила 64 млн рублей.

Более миллиона рублей — на отдых детей сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго»

23 May, 2011 - МРСК Центра   |  452 Количество просмотров
 
   


На организацию летнего отдыха детей сотрудников Смоленскэнерго выделено более 1 млн рублей. Семьдесят семь детей работников филиала в возрасте от 7 до 15 лет во время летних каникул отдохнут и поправят свое здоровье в оздоровительных лагерях Смоленской области.

В Смоленскэнерго прошел очередной день охраны труда

18 May, 2011 - МРСК Центра   |  443 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошел очередной день охраны труда. В ходе него был проработан ряд вопросов, касающихся практических и теоретических знаний персонала, готовности техники к работе, наличия необходимых средств защиты и оборудования.

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» принял участие в Едином Всероссийском дне посадки деревьев

16 May, 2011 - МРСК Центра   |  461 Количество просмотров
 
       


10 702 саженца деревьев и кустарников высадили сотрудники ОАО «МРСК Центра» 14 мая в Национальный день посадки леса в регионах присутствия компании и в Московской области. Работы прошли в рамках целевой Программы ОАО «Холдинг МРСК» «Распределительный электросетевой комплекс - за охрану окружающей среды», направленной на восстановление природного баланса, нарушенного в результате аномальных природных явлений 2010 - начала 2011 гг.

В Смоленскэнерго подведены итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок

12 May, 2011 - МРСК Центра   |  311 Количество просмотров
 
   


Стабильная работа филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в период осенне-зимнего периода 2010-2011 годов была обеспечена благодаря готовности энергооборудования и персонала электрических сетей к максимуму нагрузок.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обеспечит надежное электроснабжение в праздничные дни

6 May, 2011 - МРСК Центра   |  397 Количество просмотров
 
   


Праздничные дни 7-9 мая филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» встретит максимально подготовленным к возможным неблагоприятным погодным условиям.

В Центры обслуживания клиентов Смоленскэнерго смоляне обращаются все чаще

5 May, 2011 - МРСК Центра   |  328 Количество просмотров
 
     


За первый квартал 2011 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обратились 7473 потребителя, что в 2,4 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Смоленскэнерго подведены итоги I квартала 2011 года по выполнению плана работ по метрологическому обеспечению производства

5 May, 2011 - МРСК Центра   |  360 Количество просмотров
 
   


За первый квартал 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выполнена поверка 203 единиц рабочих средств измерений (СИ), 163 измерительных трансформатора тока, установленных в системах коммерческого учета электроэнергии, 627 счетчиков электроэнергии, проведена калибровка 55 рабочих СИ. Отремонтировано 159 устройств и проведен контроль исправности 72 средств измерений.

В Смоленскэнерго состоялся семинар по энергоэффективности

5 May, 2011 - МРСК Центра   |  325 Количество просмотров
 
     


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провели семинар с юридическими лицами, посвященный способам и возможностям энергосбережения в жилищно-коммунальном комплексе в рамках исполнения Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» рассказали детям об электробезопасности

5 May, 2011 - МРСК Центра   |  379 Количество просмотров
 
     


По инициативе Управления взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» для детей и подростков был проведен обучающий семинар на тему воспитания у школьников навыков безопасного обращения с электричеством.

Смоленские энергетики МРСК Центра повышают квалификацию

26 April, 2011 - МРСК Центра   |  565 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала за I квартал 2011 года. На обучение персонала за данный период было направлено 1,9 млн рублей.

ОАО «МРСК Центра» сделало подарок городу Гагарину в честь 50-летия первого полета в космос

12 April, 2011 - МРСК Центра   |  389 Количество просмотров
 
   


В рамках подготовки ко Дню космонавтики, отмечаемому 12 апреля, смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» провели комплекс мероприятий, призванных не только обеспечить надежное электроснабжение и освещение города Гагарина, но и ставших подарком родине первого космонавта.

Электросетевой комплекс филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готовится к работе в период грозового сезона 2011 года

12 April, 2011 - МРСК Центра   |  412 Количество просмотров
 
     


Для снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, в целях обеспечения надежной работы энергосистемы смоленские энергетики начали подготовку к прохождению периода грозового сезона (с апреля по август).

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжает увеличиваться количество заявок и договоров на технологическое присоединение

12 April, 2011 - МРСК Центра   |  412 Количество просмотров
 
     


За январь - февраль 2011 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» была подана 501 заявка на общую мощность 32,6 МВт, заключено 528 договоров на осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 13 МВт. На этапе исполнения в филиале находятся 5 317 договоров на общую мощность 291,9 МВт.

 

Страницы:     601–620 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «МРСК Центра» существует с 17 декабря 2004 года. Деятельность компании направлена на стабильную передачу и распределение электроэнергии на территории 457,8 тыс. кв.км. В результате электроэнергией обеспечены 13,6 млн человек.

Передачу электроэнергии и подключение клиентов обеспечивают филиалы компании «МРСК Центра»: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», а также ДЗО — ОАО «Яргорэлектросеть». В сети работает 31 тысяча человек персонала.

Крупнейшим акционером ОАО «МРСК Центра» является ОАО «Холдинг МРСК» с долей 50,23% в уставном капитале компании, который составляет 4 221 794 146,8 руб. Общая численность акционеров — 16 400 человек.