Пресс-релизы / МРСК-Центра, ПАО

RSS

МРСК-Центра, ПАО



Всего публикаций: 623
Всего просмотров: 8726

Смоленскэнерго проводит работы по снижению потерь электроэнергии

3 November, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  75 Количество просмотров
 


Проведенный энергетиками ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» комплекс мер по оптимизации потерь за 9 месяцев 2016 года позволил перевыполнить план и сэкономить 11,4 млн кВтч.

В Смоленскэнерго проходят преддипломную практику студенты профильных учебных заведений

31 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  68 Количество просмотров
 


В рамках договора о партнерстве в области подготовки специалистов между филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» и «Национальным исследовательским университетом «МЭИ» в городе Смоленске в сентябре стартовала преддипломная практика студентов направления «Электроэнергетика и электротехника».

На обеспечение экологически безопасного производства Смоленскэнерго направлено 2,3 млн рублей

26 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  67 Количество просмотров
 


На реализацию мероприятий экологической политики ПАО «МРСК Центра» за 9 месяцев 2016 года смоленский филиал направил более 2,3 млн рублей.

В Смоленскэнерго определили лучшую бригаду отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь

24 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  74 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в октябре прошли первые соревнования профессионального мастерства среди работников отделов учета электроэнергии и оптимизации потерь всех районов электрических сетей (РЭС).определили

Смоленскэнерго продолжает наращивать темпы технологического присоединения

17 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  139 Количество просмотров
 


Более 3 тысяч договоров об осуществлении технологического присоединения было исполнено в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» за 8 прошедших месяцев 2016 года на общую мощность 68,9 МВт.

В Смоленскэнерго обсудили с бизнесменами вопросы технологического присоединения к сетям

11 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  70 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошел круглый стол в рамках третьего Дня предпринимателя в 2016 году.

Специалисты Смоленскэнерго провели уроки энергосбережения в школе №33 г. Смоленска

7 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  95 Количество просмотров
 


В рамках «Недели энергосбережения» в конце сентября 2016 года специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели серию занятий по энергосбережению для 150 учеников школы № 33 города Смоленска.

В Смоленской области проведены учения по ликвидации аварийных ситуаций в условиях низких температур

4 October, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  64 Количество просмотров
 


В конце сентября 2016 года в рамках подготовки к обеспечению надежной работы объектов электросетевого хозяйства в осенне-зимний период в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошли учения по отработке взаимодействия при восстановлении электроснабжения при угрозе нарушения электроснабжения в условиях низких температур наружного воздуха на территории Смоленской области.

Более 500 сотрудников Смоленскэнерго прошли обучение и переподготовку за 8 месяцев 2016 года

24 September, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  73 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» за 8 месяцев текущего года обучение, подготовку и переподготовку по различным формам и направлениям прошли 510 работников.

В Смоленскэнерго поступило более 4,5 тысяч заявок на ограничение электроснабжения неплательщиков

20 September, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  65 Количество просмотров
 


За семь месяцев 2016 года в адрес филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» поступило 4535 уведомлений на введение ограничения электрической энергии должников в т.ч.: по юридическим лицам — 2592 шт., по бытовым потребителям — 1943 шт.

В рамках подготовки к ОЗП в Смоленскэнерго прошел второй в 2016 году день пожарной безопасности

16 September, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  66 Количество просмотров
 


В подразделениях филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», ответственных за эксплуатацию и ремонт энергетического оборудования, зданий и сооружений, эксплуатацию и ремонт автомобильного транспорта, а также содержание складского хозяйства 13 сентября прошел второй в 2016 году день пожарной безопасности.

Смоленскэнерго позаботилась о здоровье и условиях труда персонала

8 September, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  67 Количество просмотров
 


В рамках летней оздоровительной кампании для детей работников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» летом 2016 года был организован отдых в детских оздоровительных лагерях в г. Смоленске и Смоленской области.

Сотрудники Смоленскэнерго присоединились ко Всероссийскому фестивалю #ВместеЯрче

6 September, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  66 Количество просмотров
 


5 сентября 2016 в Смоленской области стартовали мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, в котором принимают участие сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».

Смоленскэнерго наращивает темпы технологического присоединения объектов АПК

26 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  79 Количество просмотров
 


В рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов агропромышленного комплекса.

Специалисты Смоленскэнерго провели урок электробезопасности для отдыхающих летнего лагеря

24 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  54 Количество просмотров
 


В середине августа 2016 года энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» посетили оздоровительный лагерь «Смена» и рассказали отдыхающим детям об электробезопасности и профилактике электротравматизма.

Смоленскэнерго подвело итоги работы третьего сезона стройотрядов

23 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  73 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» завершился третий трудовой сезон студенческих строительных отрядов.

Студенческий строительный отряд Смоленскэнерго завершил третий трудовой сезон

22 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  68 Количество просмотров
 


15 августа 2016 года на базе Смоленского городского района электрических сетей состоялось торжественное закрытие стройотрядовского сезона филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».

Смоленские энергетики провели урок энергоэффективности для отдыхающих летнего лагеря «Смена»

17 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  83 Количество просмотров
 


Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в середине августа, в ходе урока энергосбережения рассказали детям, отдыхающим в лагере «Смена», о способах экономии электроэнергии, доступных каждому.

Работники «Смоленскэнерго» посетили летние оздоровительные лагеря

15 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  73 Количество просмотров
 
     


Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в июне и июле провели 15 занятий по электробезопасности для детей. В летний период энергетики выбирают для занятий места организованного отдыха детей и подростков, в первую очередь — загородные летние лагеря и пришкольные площадки.

В Смоленскэнерго начата проверка хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 года

14 August, 2016 - МРСК-Центра, ПАО   |  89 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду. С середины июля 2016 года началось проведение предварительных проверок по первому этапу готовности структурных подразделений филиала к работе в период холодов.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «МРСК Центра» существует с 17 декабря 2004 года. Деятельность компании направлена на стабильную передачу и распределение электроэнергии на территории 457,8 тыс. кв.км. В результате электроэнергией обеспечены 13,6 млн человек.

Передачу электроэнергии и подключение клиентов обеспечивают филиалы компании «МРСК Центра»: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», а также ДЗО — ОАО «Яргорэлектросеть». В сети работает 31 тысяча человек персонала.

Крупнейшим акционером ОАО «МРСК Центра» является ОАО «Холдинг МРСК» с долей 50,23% в уставном капитале компании, который составляет 4 221 794 146,8 руб. Общая численность акционеров — 16 400 человек.