Пресс-релизы / МРСК-Центра, ПАО

RSS

МРСК-Центра, ПАО



Всего публикаций: 623
Всего просмотров: 8726

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» повышает квалификацию своих сотрудников

18 August, 2011 - МРСК Центра   |  345 Количество просмотров
 
   


Отдел управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвел итоги работы за семь месяцев 2011 года. По краткосрочным и долгосрочным программам обучились 930 сотрудников филиала. На это было направлено 4,6 миллиона рублей. За семь месяцев подготовку, переподготовку и повышение квалификации прошли 313 руководителей, 176 специалистов, 441 рабочий.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» увеличивает выручку от реализации дополнительных услуг

17 August, 2011 - МРСК Центра   |  375 Количество просмотров
 
   


За семь месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» на 13 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась выручка от реализации дополнительных услуг и составила 119,14 млн рублей. Филиал заключил 5 201 договор на предоставление дополнительных услуг, что на 1 864 договора больше, чем за семь месяцев прошлого года.

Смоленские энергетики уделяют большое внимание вопросам охраны труда

15 August, 2011 - МРСК Центра   |  370 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялся очередной день охраны труда. В состав специальной комиссии вошли сотрудники Управления охраны труда и производственного контроля Смоленскэнерго, сотрудники Центра управления сетями, Центра управления производственными активами и руководители филиала. Они оценили состояние защитных средств, наличие на территории производственных баз складских площадок и правильность складирования материалов, оборудование мест временного накопления отходов.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвели итоги реализации экологической политики в первом полугодии 2011 года

8 August, 2011 - МРСК Центра   |  307 Количество просмотров
 
   


В первые 6 месяцев 2011 года смоленский филиал направил более 2,3 млн рублей на мероприятия по реализации экологической политики.

Услуги Центров обслуживания клиентов Смоленскэнерго пользуются спросом у смолян

3 August, 2011 - МРСК Центра   |  401 Количество просмотров
 
     


За первое полугодие 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял 21309 потребителей, что в 1,8 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выполнение плана работ по метрологическому обеспечению производства — залог обеспечения бесперебойного функционирования оборудования энергосистемы

2 August, 2011 - МРСК Центра   |  329 Количество просмотров
 
   


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги I полугодия 2011 года по выполнению работ по метрологическому обеспечению производства.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» призывает жителей области быть осторожными вблизи энергообъектов

1 August, 2011 - МРСК Центра   |  428 Количество просмотров
   
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжается работа по предупреждению электротравматизма сторонних лиц на энергообъектах. «Нередко причинами травм и несчастных случаев является несанкционированное подключение к проводам проходящей линии электропередачи, несоблюдение простых правил обращения с электроприборами, нарушение правил проведения работ в охранных зон линий электропередачи, - прокомментировал начальник Управления производственного контроля и охраны труда Смоленскэнерго Виталий Мордыкин.

Специалисты Смоленскэнерго организовали экскурсию на подстанцию для студентов

25 July, 2011 - МРСК Центра   |  499 Количество просмотров
 
     


Отдел управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» организовал экскурсию на энергообъекты Смоленска для студентов филиала Московского энергетического института (Технического университета). Поездка была проведена в рамках летней производственной практики. Ведущие технические специалисты ознакомили студентов-третьекурсников и преподавателей с работой смоленских подстанций.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял на практику около 30 студентов-энергетиков

22 July, 2011 - МРСК Центра   |  360 Количество просмотров
 


В рамках сотрудничества с филиалом Московского энергетического института (Технического университета) в г. Смоленске филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял на практику около 30 студентов-энергетиков. На базе Смоленского, Смоленского городского и Сафоновского РЭС практику прошли студенты 3-го курса кафедры «электроэнергетические сети и системы».

Ремонтная кампания Смоленскэнерго проходит по плану

20 July, 2011 - МРСК Центра   |  466 Количество просмотров
 
     


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» ремонтная программа реализуется в соответствии с запланированным графиком работ. В 2011 году на ремонтные работы было направлено 28,80 млн рублей при плане в 24,49 млн рублей (выполнение - 108 %). На ремонт кабельных и воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ было затрачено 7,9 млн рублей, на ремонт подстанций 6-110 кВ - 3,4 млн рублей, зданий и сооружений - 0,52 млн рублей. В ремонт транспорта вложено 7,60 млн рублей, 4,18 млн рублей направлено на прочие расходы, предусмотренные ремонтной программой.

Смоленскэнерго провел День охраны труда

15 July, 2011 - МРСК Центра   |  430 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уделяет особое внимание профилактике травматизма и обеспечению надлежащих условий труда персонала. Ежемесячно филиал проводит дни охраны труда, которые направлены на снижение рисков на производстве, повышение уровня производственной безопасности и совершенствование работы по охране труда. В июле мероприятие состоялось во всех районах электрических сетей (РЭС) Смоленскэнерго.

Смоленские энергетики разъяснили клиентам правила техприсоединения к электросетям филиала

12 July, 2011 - МРСК Центра   |  306 Количество просмотров
 
 


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» был организован круглый стол для предпринимателей и юридических лиц, подавших либо намеревающихся подать заявку на технологическое присоединение к сетям ОАО «МРСК Центра» в Смоленской области. Участникам круглого стола рассказали о том, как быстро и качественно подключиться к электрическим сетям филиала.

Смоленские энергетики МРСК Центра - лучшие на летней спартакиаде энергокомпаний региона

6 July, 2011 - МРСК Центра   |  582 Количество просмотров
 
     


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной летней спартакиаде, проводимой среди 13 команд из 4 энергокомпаний Смоленской области. Участники соревнований померились силами в 8 традиционных видах спорта, где все первые места заняли смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра».

Знамя Победы продолжает шествовать по героической Смоленщине

22 June, 2011 - МРСК Центра   |  541 Количество просмотров
 
   


Второй этап Эстафеты Знамени Победы, который проходит в этом году во всех распределительных сетевых компаниях России, на этой неделе подхватили самые отдаленные районы Смоленской области.

В центральных РЭС Смоленскэнерго завершается эстафета Знамени Победы

22 June, 2011 - МРСК Центра   |  462 Количество просмотров
 
     


На Смоленщине завершается акция, организованная по инициативе ОАО «Холдинг МРСК» - Эстафета Знамени Победы.

Безопасность детей в приоритете у смоленских энергетиков ОАО «МРСК Центра»

20 June, 2011 - МРСК Центра   |  653 Количество просмотров
 
     


Управление взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» совместно с Управлением производственного контроля и охраны труда филиала организовало для детей и подростков обучающий семинар, рассказывающий о безопасном обращении с электричеством. Мероприятие посетили дети в возрасте 10-13 лет, отдыхающие в лагере с дневным пребыванием средней общеобразовательной школы № 27 г. Смоленска.

В Смоленской области продолжается акция ОАО «Холдинг МРСК» Эстафета Знамени Победы

17 June, 2011 - МРСК Центра   |  420 Количество просмотров
 
   


10 июня делегация со Знаменем Победы отправилась на юг области. Задача - посетить Починковский, Хиславичский и Монастырщинский РЭСы. Накануне копия Знамени победы побывало в Глинковском, Ельнинском и Дорогобужском РЭСах.

Обеспечить безопасность работы персонала — важная задача Смоленскэнерго

16 June, 2011 - МРСК Центра   |  351 Количество просмотров
 
   


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялся очередной день охраны труда, в ходе которого были проработаны вопросы реализации технических мероприятий при подготовке рабочих мест, рассмотрены замечания по ведению нарядно-допускной системы оперативной документации, выявленные в мае.

Сотрудники Смоленскэнерго повысили квалификацию

10 June, 2011 - МРСК Центра   |  365 Количество просмотров
 
   


Двенадцать специалистов Управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошли курсы подготовки инструкторов-реаниматоров. Данные курсы предназначены для лиц, не имеющих медицинского образования, но обязанных уметь оказывать первую медицинскую помощь.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подвел итоги выполнения инвестиционной программы за четыре месяца 2011 года

7 June, 2011 - МРСК Центра   |  321 Количество просмотров
 
   


По итогам четырех месяцев 2011 года капитальные вложения Смоленскэнерго в объекты электросетевого комплекса региона составили около 120 млн рублей. Из этих средств на техперевооружение и реконструкцию энергообъектов было направлено 72 млн рублей, 33,9 млн рублей вложено в строительство новых объектов.

 

Страницы:    581–600  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «МРСК Центра» существует с 17 декабря 2004 года. Деятельность компании направлена на стабильную передачу и распределение электроэнергии на территории 457,8 тыс. кв.км. В результате электроэнергией обеспечены 13,6 млн человек.

Передачу электроэнергии и подключение клиентов обеспечивают филиалы компании «МРСК Центра»: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», а также ДЗО — ОАО «Яргорэлектросеть». В сети работает 31 тысяча человек персонала.

Крупнейшим акционером ОАО «МРСК Центра» является ОАО «Холдинг МРСК» с долей 50,23% в уставном капитале компании, который составляет 4 221 794 146,8 руб. Общая численность акционеров — 16 400 человек.