Пресс-релизы / МРСК-Центра, ПАО

RSS

МРСК-Центра, ПАО



Всего публикаций: 623
Всего просмотров: 8726

Смоленскэнерго обеспечивает надежное и экологически безопасное производство

13 March, 2012 - МРСК Центра   |  355 Количество просмотров
 
   


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги реализации экологической политики за 2011 год. На реализацию мероприятий экологической политики в 2011 году филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» было направлено 4,5 млн рублей.

Ремонтная программа Смоленскэнерго в 2012 году составит более 164 млн рублей

12 March, 2012 - МРСК Центра   |  365 Количество просмотров
 
     


В 2012 году смоленским энергетикам ОАО «МРСК Центра» предстоит выполнить внушительный объем работ.

Сотрудники Смоленскэнерго заняли призовые места на 19 зимней спартакиаде энергетиков Смоленщины

11 March, 2012 - МРСК Центра   |  327 Количество просмотров
 


Шесть команд филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди энергокомпаний Смоленской области, посвященных памяти А.Н. Зуева, которые состоялись в поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района Смоленской области уже в 19 раз. Также в мероприятии участвовали команды других предприятий энергокомпаний: филиал ОАО «Квадра» - «Западная генерация» был представлен четырьмя командами (исполнительная дирекция филиала, «Смоленская ТЭЦ-2», Смоленская теплосетевая компания и «Дорогобужская ТЭЦ»), ОАО «Смоленскэнергосбыт» и филиал «Э.ОН Россия» - «Смоленская ГРЭС».

Урок по электробезопасности для смоленских школьников провели сотрудники Смоленскэнерго

5 March, 2012 - МРСК Центра   |  467 Количество просмотров
 
     


Специалисты отдела по работе с клиентами, управления производственного контроля и охраны труда и отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провели урок электробезопасности для учеников четвертых классов средней общеобразовательной школы №27 г. Смоленска. Мероприятие состоялось в рамках реализации Программы по предотвращению детского электротравматизма.

Смоленскэнерго продолжает сотрудничество с филиалом «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске

24 February, 2012 - МРСК Центра   |  335 Количество просмотров
 
     


Плодотворное сотрудничество Смоленскэнерго с филиалом «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске продолжается уже много лет.

В Смоленскэнерго подведены итоги за 2011 год по выполнению плана работ по метрологическому обеспечению производства

17 February, 2012 - МРСК Центра   |  354 Количество просмотров
 
   


За прошедший год смоленскими энергетиками ОАО «МРСК Центра» выполнена поверка 1153 единиц рабочих средств измерения, 241 измерительных трансформатора тока и 235 трансформаторов напряжения, установленных в системах коммерческого учета электроэнергии, 1087 счетчиков электроэнергии, откалибровано и отремонтировано 734 рабочих средств измерения и устройств. Проведен контроль исправности 291 средства измерений.

Сотрудники Смоленскэнерго почтили память воинов-интернационалистов

16 February, 2012 - МРСК Центра   |  568 Количество просмотров
 
   


Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в митинге, состоявшемся у мемориала в сквере возле Смоленского гарнизонного Дома офицеров и посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Специалисты Смоленскэнерго подвели итоги по расчистке и расширению просек за 2011 год

10 February, 2012 - МРСК Центра   |  337 Количество просмотров
 
   


В целях повышения надежности работы электрических сетей в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжается расчистка просек воздушных линий (ВЛ). В течение 2011 года смоленские энергетики расчистили от древесно-кустарниковой растительности 1441,43 га просек трасс ВЛ 6-110 кВ, что на 145,74 га (или 11,25%) больше, чем в предыдущем году. На расчистку просек было направлено 23,78 млн рублей.

Дополнительные сервисы Смоленскэнерго востребованы потребителями региона

8 February, 2012 - МРСК Центра   |  437 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжает увеличивать выручку от реализации дополнительных услуг. За 2011 год в филиале выручка от реализации дополнительных услуг увеличилась на 6,5 % по сравнению с прошлым годом и составила 243,8 млн рублей. Филиал заключил 10259 договоров на предоставление дополнительных услуг, что на 3297 договоров больше, чем в 2010 году.

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» поздравили бывшего коллегу с годовщиной окончания Сталинградской битвы

7 February, 2012 - МРСК Центра   |  469 Количество просмотров
 
   


Поздравить защитника Сталинграда Александра Федоровича Обухова, который около 20 послевоенных лет отдал Смоленскэнерго, пришли руководители филиала, его коллеги и ученики. Александр Обухов является одним из старейших ветеранов Смоленской энергетики, в августе он отметит свое 95-летие. От имени коллектива заместитель директора филиала по техническим вопросам - главный инженер Николай Киреенко поздравил Александра Обухова со столь значимым в его жизни событием, вручил благодарственное письмо от организации и ценные подарки.

Смоленскэнерго заключило новое соглашение со Смоленским региональным отделением «Опоры России»

1 February, 2012 - МРСК Центра   |  401 Количество просмотров
 
     


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» заключил соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Смоленскэнерго активно подключает объекты потребителей к сетям филиала

31 January, 2012 - МРСК Центра   |  446 Количество просмотров
 
       


В 2011 году энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» полностью выполнили обязательства по технологическому присоединению электроустановок потребителей к сетям Смоленскэнерго. За прошедший год филиал исполнил обязательства по 2141 договорам об осуществлении технологического присоединения - данный показатель на 109,9 % больше, чем в 2010 году.

Охрана труда является приоритетной задачей для Смоленскэнерго

24 January, 2012 - МРСК Центра   |  507 Количество просмотров
 
     


Вопросы предотвращения и снижения уровня производственного травматизма, охраны труда, сохранения здоровья и жизни персонала являются приоритетными задачами для ОАО «МРСК Центра». На выполнение мероприятий по охране труда в Смоленскэнерго за 2011 год было направлено 45 млн рублей

Количество посетителей Центров обслуживания клиентов Смоленскэнерго постоянно растет

20 January, 2012 - МРСК Центра   |  404 Количество просмотров
 
   


За 2011 год в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) и к соответствующим специалистам в районах электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обратилось 50625 человек. Данный показатель на 69% больше, чем за предыдущий год. Больше всего обращений клиентов по-прежнему связано с технологическим присоединением к электросетям филиала (35% обращений) и дополнительными услугами (36% обращений).

Смоленскэнерго в 2012 году инвестирует более 1,1 млрд рублей в электросетевой комплекс региона

16 January, 2012 - МРСК Центра   |  411 Количество просмотров
 
     


В 2012 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» планирует инвестировать в техническое перевооружение и реконструкцию электросетевого комплекса филиала более одного миллиарда рублей, в строительство новых энергообъектов - 141 млн рублей, в приобретение электросетевых объектов - 1,6 млн рублей.

Смоленские энергетики МРСК Центра повышают квалификацию

13 January, 2012 - МРСК Центра   |  531 Количество просмотров
 
       


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвели итоги профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала за 2011 год. На обучение персонала за данный период было направлено более 6,7 млн рублей.

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в день своего профессионального праздника были награждены наградами

29 December, 2011 - МРСК Центра   |  778 Количество просмотров
 
       


В профессиональный праздник - День энергетика - лучшие работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» получили награды и почетные звания. Сотрудников смоленской энергосистемы поздравили представители Администрации Смоленской области, Смоленской областной Думы, муниципальной власти города-героя Смоленска, Общественной палаты Смоленской области, коллеги из Управления Ростехнадзора по Смоленской области.

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжает технологические присоединения крупных и социально значимых объектов

27 December, 2011 - МРСК Центра   |  445 Количество просмотров
 
   


За 11 месяцев 2011 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» было подано 4630 заявок на технологическое присоединение к сетям филиала на общую мощность 232,64 МВт, заключено 3568 договоров на осуществление техприсоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 108,99 МВт.

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» призывают соблюдать правила электробезопасности в праздничные дни

26 December, 2011 - МРСК Центра   |  419 Количество просмотров
 
     


Во время зимних каникул, когда дети остаются дома без присмотра, а обилие снега и льда зовет во двор, энергетики особое внимание обращают на правила поведения вблизи энергообъектов.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялся круглый стол по вопросам технологического присоединения

22 December, 2011 - МРСК Центра   |  337 Количество просмотров
 
     


Специалисты Управления технологических присоединений и Управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провели круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса Смоленской области.

 

Страницы:    541–560  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «МРСК Центра» существует с 17 декабря 2004 года. Деятельность компании направлена на стабильную передачу и распределение электроэнергии на территории 457,8 тыс. кв.км. В результате электроэнергией обеспечены 13,6 млн человек.

Передачу электроэнергии и подключение клиентов обеспечивают филиалы компании «МРСК Центра»: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», а также ДЗО — ОАО «Яргорэлектросеть». В сети работает 31 тысяча человек персонала.

Крупнейшим акционером ОАО «МРСК Центра» является ОАО «Холдинг МРСК» с долей 50,23% в уставном капитале компании, который составляет 4 221 794 146,8 руб. Общая численность акционеров — 16 400 человек.