Пресс-релизы / Агентство Ключевое Звено

RSS

Агентство Ключевое Звено



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1546

БЕКО представляет: Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011

19 May, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  1278 Горячие просмотры
 
       


21 мая 2011 года в 12.00 в рамках социального проекта Молодежной администрации Волгограда «Здоровым быть модно!» перед ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ состоится масштабное событие - второй ежегодный Кубок по СТРИТБОЛ ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011.

Продукция Беко получила специальный сертификат проекта Atlete за использование точных данных уровня энергопотребления на этикетках товара

10 May, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  560 Количество просмотров
 
   


Три модели холодильников, международного бренда Беко, принадлежащего Группе компаний Арчелик, успешно прошли все тесты проекта ATLETE (Тестирование продукции на соответствие уровня энергопотребления, декларируемого на этикетках товара).

БЕКО завоевывает мировой рынок бытовой техники

27 April, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  1770 Горячие просмотры
 
         


Международный бренд БЕКО, входящий в состав холдинга Arcelik A. S. уверенно завоевывает мировой рынок бытовой техники. На сегодняшний день БЕКО входит в десятку лидирующих мировых брендов в 8 основных продуктовых категориях, а также занимает ведущие позиции в Восточной и Западной Европе.

Мировой бренд БЕКО поддержал социальный проект «Китеж»

14 April, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  955 Количество просмотров
     
           


Представители международной компании БЕКО совершили благотворительный визит в подмосковный терапевтический поселок для детей-сирот «Китеж Орион».

Компания БЕКО наградила участников Матча Звезд БEKO ПБЛ

8 April, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  693 Количество просмотров
 
   


26 марта в Нижегородском Дворце Спорта Профсоюзов прошел первый в истории БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги Матч Звезд - ключевое событие в жизни российского баскетбола последних лет. По итогам игры компания БЕКО удостоила наградами лучших баскетболистов матча - Джеральда Грина и Сергея Моню, а также приготовила много сюрпризов, как для участников, так и для зрителей Звездной битвы.

Коллекция бытовой техники БЕКО «Все Звезды» - гарантия 5 лет!

8 April, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  1077 Горячие просмотры
 
         


Мировая торговая марка БЕКО представила на российский рынок новую коллекцию техники «Все Звезды» с гарантией производителя 5 лет.

Певица Валерия отдала свой голос бытовой технике БEKO

31 March, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  920 Количество просмотров
     
       


Мировой производитель бытовой техники БEKO заключил договор о сотрудничестве с известной российской певицей Валерией. Согласно его условиям, поп-дива станет «голосом» рекламной кампании товаров бренда БEKO – озвучит теле- и радио ролики марки.

BEKO выбирает молодых специалистов

17 March, 2011 - Агентство Ключевое Звено   |  787 Количество просмотров
     
         


С 3 по 5 марта 2011 г. компания BEKO приняла участие в 33-й Московской международной выставке «Образование и карьера – XXI век», которая прошла в Гостином Дворе.

 

Страницы:  21–28

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.