Пресс-релизы / компания ЛЕОВИТ нутрио

RSS

компания ЛЕОВИТ нутрио



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1370

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» объявила о начале акции «Weekend в Париже с ЛЕОВИТ»

26 November, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  579 Количество просмотров
   
   


Скоро Новый год – время исполнения желаний и чудес. Компания «ЛЕОВИТ нутрио» благодарит всех, кто доверяет нам и любит нашу продукцию, и дарит возможность выиграть туристический сертификат в Париж – город мечты.

Специалисты компании «ЛЕОВИТ нутрио» разработали новый продукт

29 October, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  586 Количество просмотров
   
     


С наступлением прохладных пасмурных дней особенно хочется побаловать себя чем-то вкусным и, как правило, калорийным. Осенью  килограммы накапливаются быстрее и превращаются в лишние сантиметры на талии и бедрах. Избежать этого сложно, но бороться с последствиями можно, причем эффективно и без особых усилий.

Анна Миляева – новое лицо бренда BaltazarCherry

15 October, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  701 Количество просмотров
 
 


В октябре состоялся дебют Анны Миляевой, фитнес-эксперта, Мисс-спорт 2012 в роли фотомодели. Анна стала лицом месяца молодого перспективного российского бренда женской одежды BaltazarCherry.

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» и программа «Счастье. Видеоверсия» проводят эксперимент

26 September, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  583 Количество просмотров
     
 


Три смелые девушки решили взять вес под контроль с помощью низкокалорийной программы питания «Худеем за неделю»! За две недели под чутким руководством диетолога компании «ЛЕОВИТ нутрио» Людмилы Волковой и фитнес-эксперта Анны Миляевой они смогут пересмотреть свой образ жизни и представления о правильном питании.

9 сентября — Международный день красоты

9 September, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  362 Количество просмотров
 
 


В 1995 году международный комитет косметологии и эстетики CIDESCO принял решение чествовать красоту. К тому времени организация CIDESCO своими всемирными Конгрессами уже полвека успешно поднимала косметологию и эстетику на международный уровень. Всемирным Днем красоты объявили 9 сентября.

На профсоюзных курсах МФП прошел семинар «Профилактика профессиональных заболеваний»

9 September, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  398 Количество просмотров
 
   


5-7 сентября на центральных профсоюзных курсах Московской Федерации профсоюзов (МФП) состоялся семинар технической инспекции МФП и отраслевых профсоюзов, посвященный вопросам охраны труда.

«ЛЕОВИТ нутрио» представил инновационный продукт серии «Худеем за неделю»: «РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ»

9 August, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  958 Количество просмотров
     


26 июля 2012 года в ресторане «Dantes» состоялся пресс-завтрак на тему «Держи вес под контролем! – секреты стройности от Ксении Бородиной и компании ЛЕОВИТ нутрио». В рамках мероприятия знаменитая ведущая и представители «ЛЕОВИТ нутрио» обсудили одну из наиболее актуальных для современных девушек проблем – как держать вес под контролем.

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» приняла участие в III международной выставке и форуме промышленности и инноваций

25 July, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  494 Количество просмотров
 
     


III международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2012 проходила с 12 по 15 июля в Екатеринбурге. Тема выставки: «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее».

Секрет стройности от Ксении Бородиной и «ЛЕОВИТ нутрио»

25 July, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  834 Количество просмотров
 
   


26 июля 2012 года в ресторане Дантес состоится пресс-завтрак на тему «Держи вес под контролем! – секреты стройности от Ксении Бородиной и компании ЛЕОВИТ нутрио».

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» на XIX Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012»

19 June, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  404 Количество просмотров
 
   


С 05 по 08 июня 2012 года компания ООО «ЛЕОВИТ нутрио» приняла участие в XIX Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012» г. Новокузнецка, которая является выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

«ЛЕОВИТ нутрио» примет участие в выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012»

5 June, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  390 Количество просмотров
 
 


С 05 по 08 июня 2012 года в Новокузнецке компания ООО «ЛЕОВИТ нутрио» примет участие в XIX Международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2012».

В мае Европа отмечает День борьбы с ожирением

28 May, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  1331 Горячие просмотры
 
   


Все мы привыкли считать, что самая «толстеющая» страна, родина индустрии фастфуда – Соединенные Штаты Америки. Но в последние годы начала стремительно набирать вес и Европа. Всего за 10 лет число людей, страдающих ожирением, во многих европейских странах возросло в среднем на 10-40%.

Специалисты «ЛЕОВИТ нутрио» выпустили новую программу низкокалорийного питания «Разгрузочный день»

28 May, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  834 Количество просмотров
 
 


В вашем питании преобладают жировые или углеводные продукты? Или вы решаете, с чего начать процесс похудения? А может быть, вы что-то слышали про «очищение» организма с помощью питания?

Международный день охраны труда

28 April, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  679 Количество просмотров
 


28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Международная организация труда (МОТ) официально учредила этот день в 2003 году с целью привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы. По данным МОТ ежедневно на рабочем месте погибает 5-6 тысяч человек в мире.

Специалисты «ЛЕОВИТ нутрио» выпустили новую программу низкокалорийного питания «Основное меню»

20 April, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  1082 Горячие просмотры
 
   


Практически каждая женщина мечтает похудеть. Только масштабы у всех разные – у кого-то два, а у кого-то двадцать килограммов. По результатам исследования ¾ всех женщин на планете регулярно сидят на диетах. В то же время принято считать, что диета – это скучный и изнурительный процесс, лишенный всякого наслаждения от еды. Среди тех, кто не любит трудности и контролирует свой вес, уже давно пользуются популярностью программы низкокалорийного питания «Худеем за неделю».

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» заявила, что студентам грозит ожирение

25 January, 2012 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  865 Количество просмотров
   
   


Компания «ЛЕОВИТ нутрио» рассказывает, какой должен быть правильный завтрак студента, чтобы нивелировать существующую угрозу.

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» приняла участие во Всероссийском конгрессе «Питание и здоровье»

9 December, 2011 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  506 Количество просмотров
   
 


6 декабря 2011 в «Рэдиссон Славянская» в зале «Чехов» состоялся Открытый сателлитный симпозиум: «Алиментарно-зависимые заболевания, питание и биологически активные добавки к пище» ХIII Всероссийского конгресса диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье».

Будущие пенсионеры могут остаться без денежного пособия

7 December, 2011 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  719 Количество просмотров
     
   


7 декабря 2011 в рамках XV Юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда 2011 и Х Всероссийского конгреса «ПРОФЕССИЯ и ЗДОРОВЬЕ» прошел круглый стол «Современные подходы к защите здоровья и профилактике производственно обусловленных заболеваний», организованный Уреждением Российской Академии медицинских наук НИИ медицины труда РАМН, Саморегулируемой некоммерческой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ)»

«ЛЕОВИТ нутрио» советует как избавится от новогоднего «наследства»

29 November, 2011 - компания ЛЕОВИТ нутрио   |  558 Количество просмотров
   
 


После десяти дней новогодних каникул, сопровождающихся чередой масштабных праздничных ужинов и посещением родных, мы начинаем замечать, что любимые джинсы застегиваются с трудом, а тонкий обтягивающий джемпер демонстрирует все последствия новогоднего стол, которые не могли не отразиться на фигуре. И если нарушить традиции и встретить Новый год без «тазика» оливье невозможно, специалисты «ЛЕОВИТ нутрио» дают несколько рекомендаций, которые помогут придти в форму.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.