Пресс-релизы / М2М телематика

RSS

М2М телематика



Всего публикаций: 293
Всего просмотров: 6549

Проблема фондирования ломбардов и МФО тормозит развитие рынка микрофинансирования

26 June, 2015 - М2М телематика   |  101 Количество просмотров
 


Главными темами Второго Южнороссийского Микрофинансового Форума, прошедшего 24-25 июня в Ростове-на-Дону, стали вопросы фондирования, новости законодательного регулирования сектора, а также опыт и бизнес-модели ведущих игроков микрофинансового и ломбардного рынков.

Smurfit Kappa продолжает устойчивое развитие

25 June, 2015 - М2М телематика   |  65 Количество просмотров
 
 


Группа Smurfit Kappa — один из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги, опубликовала ежегодный отчет об исполнении программ устойчивого развития.

Российский рынок ломбардов в 2015 году вырастет более, чем на 100%

24 June, 2015 - М2М телематика   |  487 Количество просмотров
 


Выступая на открывшемся сегодня в Ростове-на-Дону Втором Южнороссийском Микрофинансовом Форуме, Президент Национального Объединения Ломбардов Алексей Лазутин сообщил, что общий объем залогов в российских ломбардах на конец первого квартала составил 35 млрд рублей, что почти на 30% больше, чем в декабре 2014 года.

Smurfit Kappa поддержала Театральный фестиваль «Время жить»

23 June, 2015 - М2М телематика   |  40 Количество просмотров
 
 


Благотворительный Театральный фестиваль «Время жить» прошел в начале июня в Государственном Молодежном Театре на Фонтанке и был организован Театром Импровизации «3:16» при поддержке благотворительного фонда «Ариэль».

Упаковка Smurfit Kappa получила призы конкурса PART Awards 2015

18 June, 2015 - М2М телематика   |  66 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» представило на конкурс три упаковочных решения, два из которых были отмечены призами.

Национальное Объединение Ломбардов и поставщик ювелирного оборудования «Клио» стали партнерами

17 June, 2015 - М2М телематика   |  71 Количество просмотров
 
   


Национальное Объединение Ломбардов подписало соглашение о партнерстве с компанией «Клио» - поставщиком ювелирного оборудования и инструментов. В рамках соглашения ломбарды – члены НОЛ смогут на специальных условиях приобретать инструменты, оборудование для диагностики камней и драгоценных металлов, а также ювелирную косметику.

ENOG 9 привлек в сообщество новых IT-профессионалов

11 June, 2015 - М2М телематика   |  385 Количество просмотров
 
   


ENOG 9 привлек в сообщество новых IT-профессионалов Конференция ENOG 9 прошла в Казани

Национальное Объединение Ломбардов и ТРИАЛ ГРУПП заключили соглашение

8 June, 2015 - М2М телематика   |  391 Количество просмотров
 
     


Национальное Объединение Ломбардов и ТРИАЛ ГРУПП (Драгоценные Металлы) заключили соглашение о стратегическом партнерстве Москва, 08 июня 2015 года

Национальное Объединение Ломбардов и algo-rithm.com заключили соглашение о стратегическом партнерстве

4 June, 2015 - М2М телематика   |  62 Количество просмотров
   
 


Подписано соглашение о стратегическом партнерстве между Национальным Объединением Ломбардов (НОЛ) и компанией «algo-rithm.com» — разработчиком специализированного программного обеспечения для ломбардного рынка PawnShop.

Законодатели не будут объединять ломбарды в СРО

3 June, 2015 - М2М телематика   |  70 Количество просмотров
 
   


Сегодня в Москве в гостинице «Золотое Кольцо» состоялась организованная Национальным Объединением Ломбардов встреча участников ломбардного рынка, посвященная ожидаемому в этом году закону «О СРО в сфере финансовых рынков».

Состоялась встреча участников ломбардного рынка с руководством Российской государственной пробирной палаты

2 June, 2015 - М2М телематика   |  85 Количество просмотров
 


Встреча была организована Национальным Объединением Ломбардов и посвящена новациям в законодательстве, механизмам регулирования ломбардной деятельности, а также необходимости организации диалога между представителями регуляторов и профессиональным сообществом.

Елена Воронина: «20 лет — это только начало»

29 May, 2015 - М2М телематика   |  95 Количество просмотров
 
 


В четверг, 28 мая в Санкт-Петербурге прошел пятый юбилейный Российский день IPv6, который в этом году совпал с 20-летием компании MSK-IX. Мероприятие прошло в Центральном музее связи им. Попова.

Smurfit Kappa поддержала проект «Эстафета Победы»

20 May, 2015 - М2М телематика   |  33 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало социально-творческий проект «Эстафета Победы», организованный «Ленинградским областным институтом развития образования», а также факультетом дополнительного образования детей и взрослых и методическим центром социокультурных технологий.

Российская упаковка вышла в полуфинал европейского конкурса

18 May, 2015 - М2М телематика   |  65 Количество просмотров
   
 


Подведены итоги прошедшей в апреле этого года в Нидерландах конференции «Smurfit Kappa Innovation & Sustainability Awards», участникам которой были представлены лучшие упаковочные решения, разработанные подразделениями компании по всему миру для своих клиентов.

Должность главного исполнительного директора группы Smurfit Kappa займет Тони Смерфит

12 May, 2015 - М2М телематика   |  93 Количество просмотров
 
 


Группа Smurfit Kappa — один из крупнейших в мире интегрированных производителей упаковки на основе бумаги, осуществляющий операции в Европе и странах Северной и Южной Америки, объявила о том, что Гэри Мак-Ганн (Gary McGann), главный исполнительный директор Группы, покинет свой пост 31 августа 2015 года.

Группа Smurfit Kappa запустила новый сервис Shelf Smart

29 April, 2015 - М2М телематика   |  20 Количество просмотров
 
 


Группа Smurfit Kappa запустила сервис Shelf Smart, позволяющий быстро разработать упаковку, стимулирующую продажи

Участники RIGF выступили против дискриминации по территориальному признаку

7 April, 2015 - М2М телематика   |  175 Количество просмотров
 
 


В Москве начал работу Шестой российский форум по управлению интернетом (RIGF-2015), организованный Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке Технического центра Интернет, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, РАЭК и Лаборатории Касперского. Партнеры форума — ICANN, ISOC и APTLD. В этом году форум собрал почти 500 участников из 27 стран мира и с 4 континентов: Евразии, Африки, Северной и Южной Америки.

Smurfit Kappa выходит на быстрорастущий рынок Центральной Америки

31 March, 2015 - М2М телематика   |  26 Количество просмотров
 


Группа Smurfit Kappa объявила о достижении соглашения о приобретении компании Grupo CYBSA — производителя гофрированного складного картона и гибкой тары с неполным технологическим циклом, имеющего предприятия в Сальвадоре и Коста-Рике.

Smurfit Kappa получила сертификаты FSC и PEFC

10 March, 2015 - М2М телематика   |  54 Количество просмотров
 


Сертификация стала частью программы Smurfit Kappa по обеспечению ответственного управления и бережного отношения к лесам, а также соблюдению правил устойчивого лесопользования при заготовке древесины и предотвращению использования сырья из нелегальных источников.

Инновационная упаковка Smurfit Kappa позволяет привлечь на 50% больше внимания покупателей

5 March, 2015 - М2М телематика   |  88 Количество просмотров
 
 


Группа Смерфит Каппа (Smurfit Kappa) — один из мировых лидеров в сфере производства бумажной упаковки, представила решение Shelf-Facer, обладающее доказанной способностью делать товар на полке вдвое более заметным, способствуя, тем самым, значительному росту продаж.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.