Пресс-релизы / М2М телематика

RSS

М2М телематика



Всего публикаций: 293
Всего просмотров: 6549

«М2М телематика Тамбов» внедрили новый способ обнаружения автомобилей

26 November, 2010 - М2М телематика   |  557 Количество просмотров
 
     


УВД Тамбова совместно с Администрацией города и компанией «М2М телематика Тамбов» (региональный партнер ГК «М2М телематика) внедрили новый способ обнаружения автомобилей, объявленных в розыск в рамках плана «Перехват». Теперь к поиску могут быть привлечены водители более 400 единиц городского общественного транспорта, оснащенного оборудованием ГЛОНАСС.

В Пензенской области более 50 школьных автобусов оснащено оборудованием ГЛОНАСС

18 November, 2010 - М2М телематика   |  571 Количество просмотров
 
           


Специалисты регионального партнера ГК «М2М телематика» в Пензе - ООО «Центр управления движением» - установили ГЛОНАСС-оборудование на 52 школьных автобуса в Пензенской области. В сентябре 2010г. «Центр управления движением» выиграл тендер на внедрение навигационных технологий ГЛОНАСС на школьном транспорте. Заказчиком проекта выступило Министерство образования Пензенской области.

«М2М телематика» создает сервисы для ГЛОНАСС

2 November, 2010 - М2М телематика   |  525 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «М2М телематика» объявляет о запуске масштабной программы «М2М-РЕГИОН® Сервис», направленной на повышение качества сервисного обслуживания клиентов в российских регионах. Программа предполагает создание сети межрегиональных Сервисных центров на базе Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ) ГК «М2М телематика», существующих во всех крупных российских городах.

«Социальный ГЛОНАСС» в Тамбове

30 October, 2010 - М2М телематика   |  842 Количество просмотров
 
       


В Тамбове навигационным оборудованием оснащено 14 низкопольных троллейбусов и с помошью онлайн-сервиса люди с ограниченными возможностями могут отслеживать точное время их прибытия на остановку

Губернатору Тульской области продемонстрировали работу ГЛОНАСС

27 October, 2010 - М2М телематика   |  745 Количество просмотров
 
     


Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка посетил автоколонну 1135 ООО «Тулаавтотранс», где ознакомился с пилотным проектом внедрения автоматизированной навигационной системы управления пассажирскими перевозками на пригородных и междугородных маршрутах Тульской области «АСУ Навигация» на базе технологий ГЛОНАСС/GPS.

«Тракторные заводы» внедряют ГЛОНАСC

20 October, 2010 - М2М телематика   |  543 Количество просмотров
 
     


Концерн «Тракторные заводы» и Группа компаний «М2М телематика» реализовали первый в России проект по серийному оснащению сельскохозяйственной и промышленной техники оборудованием ГЛОНАСС.

Система ГЛОНАСС использовалась на выборах в Ленинградской области

11 October, 2010 - М2М телематика   |  547 Количество просмотров
 
     


10 октября в Единый день голосования прошли дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. В целях повышения прозрачности и обеспечения открытости избирательного процесса на выборах в Ленобласти впервые использовались веб-камеры и система ГЛОНАСС.

ГЛОНАСС пошел в российские школы

11 October, 2010 - М2М телематика   |  559 Количество просмотров
 
       


7 октября ученики школы №25 Верхней Пышмы стали участникам необычного открытого урока – им впервые рассказали и показали как работает система ГЛОНАСС. Таким необычным образом ГК «М2М телематика» и ее региональный партнер - ГК «Объединенные координаты», представили проект «Социальный ГЛОНАСС» в Свердловской области.

В Ленинградской области ГЛОНАСС проследит за дорожной техникой

4 October, 2010 - М2М телематика   |  750 Количество просмотров
 
           


В Ленинградской области создана единая централизованная система контроля за выполнением государственных заказов по ремонту и содержанию автодорог на базе ГЛОНАСС. Проект реализован региональным партнером ГК «М2М телематика» - компанией «ГЛОНАСС Северо-Запад».

В ОАО «Татэнерго» появилась система ГЛОНАСС

30 September, 2010 - М2М телематика   |  587 Количество просмотров
 
     


Региональный партнер ГК «М2М телематика» в Республике Татарстан – компания «Вектор-Навигатор» - внедрил систему мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС в автопарке ОАО «Казанская Теплосетевая Компания» (входит в ОАО «Татэнерго»).

Дорожно-строительная техника быстрее всех подключается к ГЛОНАСС

24 September, 2010 - М2М телематика   |  597 Количество просмотров
 
       


Системы мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС были внедрены в автопарки шести дорожно-строительных управлений, обслуживающих сеть автодорог федерального значения на территории Омской области. Проект был реализован региональным партнером Группы Компаний «М2М телематика» - «ТМТ-комплексные системы», в рамках соглашения ГК «М2М телематика» с Федеральным Дорожным Агентством (Росавтодор) по оснащению оборудованием ГЛОНАСС дорожно-строительной техники в российских регионах.

ГЛОНАСС-решения ГК «М2М телематика» сокращают количество ДТП на пассажирском транспорте в 1,5 раза!

20 September, 2010 - М2М телематика   |  587 Количество просмотров
 
       


Системы обеспечения безопасности пассажирских перевозок были продемонстрированы ГК «М2М телематика» на третьем Международном автотранспортном фестивале «Мир Автобусов 2010», проходившем с 14 по 17 сентября 2010 года в Коломне.

ГЛОНАСС обеспечит безопасность школьников на транспорте в Республике Чувашия

16 September, 2010 - М2М телематика   |  593 Количество просмотров
 
       


Группа компаний «М2М телематика» установит оборудование ГЛОНАСС на школьные автобусы в Республике Чувашия. В рамках пилотного проекта абонентскими терминалами M2M-Cyber GLX оборудованы школьные автобусы, закупленные в преддверии нового учебного года.

 

Страницы:      281–293

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.