Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 408
Всего просмотров: 5050

Ведущая телекоммуникационная компания Telenor Pakistan удостоена награды The Data Warehousing Institute за применение передовых аналитических решений корпорации Teradata

16 October, 2013 - Business Communications Agency   |  645 Количество просмотров
 
 


Система, удостоенная награды, обеспечивает интеллектуальную маршрутизацию вызовов, перекрестные продажи и продажу дополнительных услуг, клиент-ориентированный подход к реализации маркетинговых стратегий, реализацию уникальных предложений для отдельных клиентов, ориентацию на микро-сегменты рынка, а также прогнозирование поведения клиентов

Министерство сельского хозяйства США удостоено награды Института TDWI за применение аналитических решений корпорации Teradata по управлению рисками

9 October, 2013 - Business Communications Agency   |  550 Количество просмотров
 
 


Использование средств анализа данных для выявления случаев мошенничества и нерационального расходования денежных средств Агентством по управлению рисками позволило сократить расходы по национальной программе страхования сельскохозяйственных культур на 1,5 млрд. долларов США.

Корпорация NCR представила решение SPS для борьбы со скиммингом

2 October, 2013 - Business Communications Agency   |  454 Количество просмотров
 
 


Платформа Skimming Protection Solution позволяет финансовым организациям сократить убытки от скимминг-атак, повысить надежность банкоматов и поддержать лояльность клиентов.

Embarcadero Technologies cообщает о выходе Embarcadero CONNECT, новой платформы управления метаданными, которая делает инструменты для работы с базами данных умнее и превращает ваших пользователей в экспертов

26 September, 2013 - Business Communications Agency   |  554 Количество просмотров
 
 


EmbarcaderoCONNECT даёт возможность профессионалам в области баз данных и бизнес - аналитикам улучшить процессы создания, менеджмента и анализа данных, легко добиваясь высокого уровня управляемости, соответствия и безопасности.

«Тинькофф Кредитные Системы» выбирает решение Good Technology для организации доступа к данным с мобильных устройств

17 September, 2013 - Business Communications Agency   |  675 Количество просмотров
 
 


Внедрение решения при участии компании Тайгер Оптикс открывает перед банком новые рыночные возможности в России

Embarcadero объявляет о выходе среды программирования RADStudioXE5 с поддержкой платформ Android и iOS, которая позволит разработчикам охватить крупнейшие рынки мобильных приложений

16 September, 2013 - Business Communications Agency   |  1447 Горячие просмотры
 
   


Опрос разработчиков показал, что 85% разработчиков под Windows планируют разрабатывать мобильные приложения и 95% положительно относятся к использованию единой базы исходного кода для разработки приложений для PC и мобильных устройств.

Новое глобальное исследование: Разработчики приложений под Windows выражают крайнюю заинтересованность в мобильной разработке, тогда как доступные инструменты не могут этого обеспечить

16 September, 2013 - Business Communications Agency   |  253 Количество просмотров
 
   


Сан-Франциско – 11 сентября, 2013 – Глобальное исследование, проведенное агентством по заказу Embarcadero Technologies – ведущего поставщика средств разработки приложений и средств для создания и управления базами данных показало, большинство разработчиков приложений под Windows испытывают значительную потребность в средах для создания мобильных решений, им приходится идти на компромиссы в выборе конкретных технологий из-за сложности в поддержке многих платформ одновременно.

Rack2-Filer Smart для сканеров Fujitsu позволит создать виртуальный шкаф для хранения цифровых документов

28 August, 2013 - BCOM   |  631 Количество просмотров
 
     


Лондон, 28 августа 2013 г. С помощью программного обеспечения Rack2-Filer Smart пользователи сканеров Fujitsu ScanSnap могут хранить свои цифровые документы в виртуальном шкафу, который работает по тому же принципу, что и обычный шкаф для документов. Цифровые папки могут храниться в локальной сети или в таких облачных сервисах, как Dropbox и SugarSync. Их содержимое будет доступно вам везде и всегда.

Trend Micro обеспечит надежную защиту виртуализированных центров обработки данных нового поколения

28 August, 2013 - «Business Communications Agency»   |  320 Количество просмотров
 
     


Интеграция продуктов укрепит совместное лидерство Trend Micro и VMware в области безопасности виртуализированных и облачных решений

Шесть мобильных бизнес-приложений ClickSoftware сертифицированы SAP

27 August, 2013 - «Business Communications Agency»   |  657 Количество просмотров
 
   


Мобильные приложения, совместимые с SAP, обеспечат сотрудникам, работающим вне офиса, доступ к новым функциям и возможностям.

Медицинская онлайн лаборатория lab4u начала расширять региональную сеть с августа 2013 года

20 August, 2013 - Business Communications Agency   |  290 Количество просмотров
 


Времена, когда чтобы сдать медицинские анализы, необходимо было получить направление врача и простоять немалую очередь в поликлинике, прошли. Теперь качество и время проведения подобных услуг пациенты выбирают сами. Медицинскаялаборатория lab4u специализируется на проведении медицинских анализов любой сложности в режиме он-лайн. И теперь компания расширяет региональное присутствие, открывая подразделения в регионах.

Теперь в ScanSnap iX500 появилась возможность подключения к компьютеру по Wi-Fi

29 July, 2013 - «Business Communications Agency»   |  366 Количество просмотров
 
     


Лондон, 29 июля 2013 года. — У сканера Fujitsu ScanSnap iX500 появились новые функции. Теперь его можно подключить по каналу Wi-Fi к устройствам на базе Android или iOS, а также к компьютерам под управлением Windows или MacOS. Эта функция делает титулованный ScanSnap iX500 еще более удобным для пользователей.

Trend Micro и IDSM рассказали о безопасных «облаках»

24 July, 2013 - Business Communications Agency   |  293 Количество просмотров
 
   


7 июля 2013 года в Москве прошел семинар «Безопасность в виртуальных и облачных средах с использованием продуктов Trend Micro» для ИТ-директоров банков и промышленных предприятий

TeamViewer расширит возможности удаленной поддержки для мобильных устройств

11 July, 2013 - «Business Communications Agency»   |  462 Количество просмотров
 
 


Новое приложение TeamViewerQuickSupport предназначено для обеспечения удаленной поддержки устройств iPhone®, iPad® и устройств с операционной системой Android™ с любого компьютера

Платформа Trend Micro Deep Security сертифицирована VSPEX Labs для использования с VSPEX Proven Infrastructure

28 June, 2013 - Business Communications Agency   |  652 Количество просмотров
 
         


Сотрудничество лидеров в сфере технологий хранения и защиты данных позволит интегрировать платформу Trend Micro Deep Security в системы EMC® VSPEX для ЦОД и облачных сред.

Trend Micro и ИНТЕРПОЛ объединят усилия в борьбе с киберпреступностью

24 June, 2013 - Business Communications Agency   |  345 Количество просмотров
 
     


ТОКИО, 24 июня 2013 г. – Компания Trend Micro Inc., мировой лидер в технологиях облачной безопасности, объявляет о начале сотрудничества с ИНТЕРПОЛОМ в рамках проводимой агентством глобальной программы по борьбе с киберпреступностью.

Компания ClickSoftware устанавила новые стандарты систем управления сервисными службами

18 June, 2013 - «Business Communications Agency»   |  429 Количество просмотров
 
 


В пакете обновлений ServiceOptimization 8.1.9 применены технологии контекстно-зависимых вычислений и искусственного интеллекта, призванные повысить производительность персонала и качество обслуживания клиентов

Trend Micro Deep Security 8.0 сертифицирован по новым руководящим документам ФСТЭК

17 June, 2013 - Business Communications Agency   |  487 Количество просмотров
 
     


Программный комплекс для защиты физических, облачных и виртуализированных сред от Trend Micro стал первым ИБ-продуктом зарубежной разработки, сертифицированным в соответствии с новыми требованиями ФСТЭК 2012 года.

TeamViewer выпустила новое приложение для Windows Phone 8

11 June, 2013 - «Business Communications Agency»   |  303 Количество просмотров
 
 


Тампа (шт. Флорида, США), 11 июня 2013 г. – TeamViewer®, один из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и онлайн-конференций, представляет новое приложение для мобильных устройств с ОС WindowsPhone 8. Теперь пользователи смартфонов на платформе Windows смогут организовать удаленный доступ к своим компьютерам с помощью приложения TeamViewer.

TeamViewer улучшила управление магазинами LUSH в Германии и Чехии

4 June, 2013 - «Business Communications Agency»   |  288 Количество просмотров
 
 


Создана надежная система передачи данных о продажах в центральный офис и сокращены временные и материальные затраты на ИТ-поддержку.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.