Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 408
Всего просмотров: 5050

«Солвей» намерена открыть новый завод по производству ВДК

15 February, 2013 - "Business Communications Agency"   |  471 Количество просмотров
 
 


Компания «Сольвей» объявила о намерении выделить 75 миллионов долларов на строительство в городе Влоцлавек, Польша, нового завода по производству высокодисперсного диоксида кремния (ВДК).

Embarcadero Technologies приобрела высокопроизводительную технологию для доступа к данным масштаба предприятия для разработчиков приложений

6 February, 2013 - "Business Communications Agency"   |  293 Количество просмотров
 
 


Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программного обеспечения для создания приложений и баз данных, сегодня объявила о приобретении технологии AnyDAC от компании DA-SOFT Tecnologies.

Компания PFU Imaging Solutions представила новый документ-сканер ScanSnap iX500

1 February, 2013 - BCOM   |  507 Количество просмотров
   
 


Москва, 31 января 2013 г. — компания PFU Imaging Solutions представляет FujitsuScanSnapiX500, новый документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот.

Trend Micro проанализировала тенденций киберугроз и безопасности мобильных устройств

28 January, 2013 - Business Communications Agency   |  383 Количество просмотров
 
       


В 2012 г. платформа Android в пять раз опередила Windows по количеству созданного для нее вредоносного ПО — таков один из основных выводов новых исследований, подготовленных аналитиками Trend Micro.

Embarcadero представила платформу, обеспечивающую успешное управление корпоративными данными

23 January, 2013 - "Business Communications Agency"   |  341 Количество просмотров
 
 


Новая версия ER / Studio XE3 обеспечивает управление и синдикацию метаданных для совместной работы и повышения продуктивности

Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ заключила договор с Агентством Бизнес Коммуникаций на оказание комплексной PR и маркетинговой поддержки

23 January, 2013 - "Business Communications Agency"   |  742 Количество просмотров
 
   


23 января, 2013 год, Москва - КРЕДО КОНСАЛТИНГ - компания интегратор решений в области разработки бизнес-приложений на платформе SAP - выбрала Business Communications Agency в качестве поставщика услуг в сфере Public Relations. В рамках заключенного договора Агентство будет оказывать компании  комплексную PR и маркетинговую -поддержку, включающую в себя контакты с ведущими бизнес и отраслевыми СМИ, продвижение услуг компании с использованием различных маркетинговых инструментов, а также PR первых лиц.

NCR приобрела компанию uGenius Technology — известного разработчика программного обеспечения

22 January, 2013 - BCOM   |  328 Количество просмотров
     
 


Опытные специалисты и профильные продукты uGenius сделают платформу APTRAInteractiveTeller еще более привлекательной для банковских и кредитных организаций.

Trend Micro сменит руководителя и присоединится к региону «Континентальная Европа»

15 January, 2013 - Business Communications Agency   |  339 Количество просмотров
 
   


Благодаря реструктуризации московский офис получит больше ресурсов для поддержки локальных проектов и ускорит темпы роста

Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ заключила контракт с Пенсионным Фондом Российской Федерации

14 January, 2013 - "Business Communications Agency"   |  390 Количество просмотров
 
 


Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ объявляет о заключении контракта с Пенсионным Фондом РФ на предоставление прав использования лицензионного программного обеспечения и оказание услуг технической поддержки программного продукта для АС «Бюджетирование».

Решение Trend Micro для защиты почты заняло лидирующее место в новом отчете The Forrester Wave

11 January, 2013 - Business Communications Agency   |  565 Количество просмотров
 
   


Компания Trend Micro Incorporated названа Forrester Research лидером в технологиях защиты электронной почты в новом отчете за 4-й квартал 2012 года The Forrester Wave™: Email Content Security. В ходе исследования аналитики исследовательской компании сравнили продукты девяти компаний, одним из которых была  платформа Trend Micro InterScan™ Messaging Security, обеспечивающая защиту обмена сообщениями на уровне шлюза и включающая средства «традиционной» и облачной безопасности.

Сканеры Fujitsu fi выпущены с поддержкой платформы EMC Captiva Cloud

20 December, 2012 - BCOM   |  483 Количество просмотров
   
 


Москва, 18 декабря 2012 г. - PFU Imaging Solutions Europe, дочерняя компания Fujitsu, лидер на европейском рынке профессиональных документ-сканеров, объявляет о том, что ее модели серии fi теперь совместимы с решением EMC Captiva Cloud Toolkit от EMC Corporation. Данное ПО позволяет разработчикам приложений быстрее интегрировать функции сканирования и обработки изображений напрямую в создаваемые бизнес-приложения.

Компания Embarcadero представила новую платформу разработки программного обеспечения для нескольких устройств на C++

17 December, 2012 - "Business Communications Agency"   |  420 Количество просмотров
 
 


Сан-Франциско, 10 декабря 2012 г. Embarcadero Technologies, лидирующий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, представила сегодня Embarcadero C++ Builder® XE3, новую платформу разработки программного обеспечения для нескольких устройств на C++. C++ Builder® XE3 использует совершенно новую архитектуру компилятора, который может создавать нативный код одновременно для нескольких устройств. Эта архитектура продолжает долгую историю средств разработки на C++ компании Embarcadero, предназначенных для разработчиков, независимых поставщиков программного обеспечения и предприятий, которым необходимо создавать высокопроизводительные приложения для разных устройств.

Аналитики Trend Micro составили TOP-10 угроз безопасности в 2013 году

14 December, 2012 - Business Communications Agency   |  519 Количество просмотров
 
     


Купертино, штат Калифорния, США, 14 декабря 2012 г. — В наступающем году количество угроз для платформы Android, облачных сред и цифровых устройств вырастет, что усложнит борьбу с киберпреступниками. Таков главный вывод нового отчета компании Trend Micro Incorporated, мирового лидера в технологиях облачной защиты.

TeamViewer выпустила 8-ю версию своего программного обеспечения

7 December, 2012 - "Business Communications Agency"   |  541 Количество просмотров
 
     


Новый модуль TeamViewer Management Console предоставляет группам технической поддержки возможность администрирования, основанного на веб-браузере

Отец С++ Бьёрна Страуструпа выступит на онлайн конференции Embarсadero CodeRage 7

5 December, 2012 - "Business Communications Agency"   |  318 Количество просмотров
 
   


Впервые Девид Интерсимоне, Вице-президент по связям с разработчиками Embarcadero возьмет интервью у  Бьёрна Страуструпа, создателя и основного идеолога языка С++ на конференции Code Rage7, 10 декабря в 20.00 по Московскому времени.

Trend Micro выяснила: более 90% APT-атак начинаются с отправки сообщений направленного фишинга

29 November, 2012 - Business Communications Agency   |  526 Количество просмотров
 
   


Новая агрессивная разновидность фишинговых атак набирает силу; как следствие, сегодня компаниям нужны более совершенные и индивидуально настраиваемые средства защиты электронной почты, — таковы основные выводы нового исследования киберугроз, опубликованного Trend Micro

Trend Micro представила Deep Security 9 — комплексную платформу безопасности для физических, виртуальных и «облачных» серверов

27 November, 2012 - Business Communications Agency   |  405 Количество просмотров
 
         


Москва, 27 ноября 2012 г. — В четверг, 22 ноября, Компания Trend Micro, мировой лидер в сфере технологий облачной безопасности, представила журналистам российских СМИ новейшую версию платформы для защиты серверов, приложений и данных в физических, виртуальных и облачных средах Deep Security 9.

BCOM и Eurocom Worldwide: Интернет - СМИ — главный источник новостей в сфере технологий

14 November, 2012 - BCOM   |  314 Количество просмотров
 


Интернет-СМИ остаются наиболее популярным источником новостей в области технологий среди руководителей высшего звена, — таков один из основных итогов ежегодного исследования рынка технологий, проведенного в 2012 г. глобальной PR-сетью Eurocom Worldwide в сотрудничестве с входящими в нее агентствами по всему миру.

Сканирование как пример экологически ответственного подхода в бизнесе

6 November, 2012 - BCOM   |  1951 Горячие просмотры
     
     


Любая компания — независимо от ее размера — может сделать свой вклад в решение мировых экологических проблем. Все, что для этого нужно, — это грамотные и ответственные бизнес-решения! Отказ от бумажных носителей — это отличная возможность сэкономить и помочь защитить окружающую среду.

Trend Micro проанализировала, что и по какой цене продается на российском рынке товаров и услуг для хакеров

1 November, 2012 - Business Communications Agency   |  337 Количество просмотров
 
     


Материалом исследования послужила информация в интернет-форумах и службах, используемых российскими киберпреступниками, статьи, написанные хакерами, и наконец, фундаментальные концепции, которым  следуют в своей деятельности участники данного рынка

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.