Пресс-релизы / Компания «Интелис»

RSS

Компания «Интелис»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 444

«Компания «ИНТЕЛИС» отпразднует свой шестой день рождения»

11 October, 2010 - «ИИТЕЛИС»   |  386 Количество просмотров
 


В апреле 2010 года, компания «ИНТЕЛИС», которая специализируется на оказании полный комплекса услуг по автоматизации предприятий розничной торговли, осенью отметит шестую годовщину своего существования на российском рынке.

Автоматизация страховых компаний: время тонкой настройки под клиента

31 March, 2010 - Компания "Интелис"   |  874 Количество просмотров
   


25 марта 2010 года в московском «Марриотт-отеле» состоялась IV конференция «IT в страховом бизнесе», где собрались руководители крупнейших страховых компаний.

Новый программный продукт компании «ИНТЕЛИС-Автоматизация»

22 March, 2010 - Компания "Интелис"   |  626 Количество просмотров
 
   


Компания «ИНТЕЛИС-Автоматизация» представляет новый программный продукт - «ИНТЕЛИС: Управление документооборотом 8». Данное решение позволяет минимизировать финансовые затраты на документооборот, сократить время согласования документов, отслеживать состояние выполняемых процессов и проводить анализ загрузки персонала за счет формирования различных журналов и отчетов.

«Учиться в кризис — выгодно...»

24 February, 2010 - Компания "Интелис"   |  1397 Горячие просмотры
     
   


Компания «ИНТЕЛИС» не боится рисковать и открывает в разгар кризиса новое направление. Безусловно, открытие нового бизнеса на фоне спада экономической активности - достаточно рискованное дело. Однако, несмотря на общий финансовый спад, компания «ИНТЕЛИС» открывает новое перспективное направление.

Новые правила возмещения НДС – как вернуть свои деньги?

18 February, 2010 - Компания "Интелис"   |  2041 Горячие просмотры
   
   


Начиная с 01.01.2010 г. существенным образом поменялась процедура возмещения НДС. Теперь организации могут рассчитывать на его возмещение в заявительном порядке. В этом случае компания должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней статьей 176.1 НК РФ.

НДС. Экспорт товаров в страны СНГ: тактика беспроигрышного сражения за возврат своих «кровных» из бюджета

25 January, 2010 - Компания "Интелис"   |  3785 Горячие просмотры
   
   


С какими сложностями может столкнуться экспортер, заявляющий к возмещению НДС? Список возможных проблем достаточно длинный: здесь и проверка поставщиков, и исследование до последней запятой счетов-фактур на предмет их соответствия статье 169 НК РФ в трактовке налоговых органов, и ожидание ответов из таможни о фактическом вывозе товара и многое другое.

Актуальные проблемы лизинга: возмещение НДС

10 December, 2009 - ООО"Интелис"   |  2397 Горячие просмотры
     


9 декабря 2009 компания «ИНТЕЛИС-аудит» выступила на Всероссийской конференции «Лизинг в России». Руководитель отдела налогового права и консалтинга Антон Сляднев выступил с докладом на тему «Налоговые войны. Как выйти победителем?»
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.